23 января 2021

Не дождусь окончания карантина

Кошелек пустой, все отложеное уже проели, слава богу пару дней и откроют магазин, может хоть торговля какая то пойдёт, хоть что то
Я тут Живу 23 января 2021
В смысле ’не дождетесь’? Планируете харакири?
Глаголица 23 января 2021
Кошелёк пустой,но вы хотите в Магазин
Чумачечая_ 23 января 2021
Ответ дляГлаголица
Кошелёк пустой,но вы хотите в Магазин
Работать автор хочет, в магазин работать. Ну как вы читаете?
Наращиваю_Интелект_Дорого 23 января 2021
Ответ дляГлаголица
Кошелёк пустой,но вы хотите в Магазин
Перечитайте еще раз и попробуйте понять заново))
Гу го гу го гу 23 января 2021
Не тільки в вас у гаманці вітер з цим карантином.Сумгіваюсь,що люд побіжить по магазинам за пром.товаром.
Та бажаю вам и вашому магазину побільше покупців і хорошої торгівлі.
Чумачечая_ 23 января 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Перечитайте еще раз и попробуйте понять заново))
Половина советницы вообще печатный текст не воспринимают, зато вставить свои 5 копеек - обязательно.
И_В_офигительных_штанах 23 января 2021
Я жду открытия, но надеюсь на скидки сетевых брендов
Проня_Прокоповна 23 января 2021
Сейчас такое у большинства... последние заначки люди проедают.... вчера на тренировку много девочек не пришло, так и отписались, мол нет фин возможности сейчас... не до того
AlenkaElena_ua 23 января 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Не тільки в вас у гаманці вітер з цим карантином.Сумгіваюсь,що люд побіжить по магазинам за пром.товаром.
Та бажаю вам и вашому магазину побільше покупців і хорошої торгівлі.
Деньги есть. Но, я переоценила покупки барахла домой 🤣 не покупаю кучу «нужных» вещей и норм.
Только необходимое, и проще заказать через интернет, чем тратить своё время на походы по магазинам
Сигарный шланг 23 января 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я жду открытия, но надеюсь на скидки сетевых брендов
Не будет такого и так потери понесли куда еще больше .
И_В_офигительных_штанах 23 января 2021
Ответ дляСигарный шланг
Не будет такого и так потери понесли куда еще больше .
Ещё как будут...я знаю про что говорю
Сигарный шланг 23 января 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ещё как будут...я знаю про что говорю
Не будут большие сети могут и без этого обойтись.
И_В_офигительных_штанах 23 января 2021
Ответ дляСигарный шланг
Не будут большие сети могут и без этого обойтись.
А старое куда ...?
автор Мама фифти цента 23 января 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Не тільки в вас у гаманці вітер з цим карантином.Сумгіваюсь,що люд побіжить по магазинам за пром.товаром.
Та бажаю вам и вашому магазину побільше покупців і хорошої торгівлі.
Спасибо вам
Ну хоть что то же продастся, у меня много мелочевки, бижутерия
Стрекозей 23 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Спасибо вам
Ну хоть что то же продастся, у меня много мелочевки, бижутерия
Неизвестно что еще выдумают, ковид зашел, можно продолжать, нужно искать новую торговую нишу - типа корма для животных их не закрывают
автор Мама фифти цента 23 января 2021
Ответ дляСтрекозей
Неизвестно что еще выдумают, ковид зашел, можно продолжать, нужно искать новую торговую нишу - типа корма для животных их не закрывают
Нет нет, менять профиль сейчас не время, да и в планах нет. Я год доработаю а потом закрываться буду
автор Мама фифти цента 23 января 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Сейчас такое у большинства... последние заначки люди проедают.... вчера на тренировку много девочек не пришло, так и отписались, мол нет фин возможности сейчас... не до того
Хожу с отросшими седыми корнями и не стриженая, благо, что в шапках. А к весне наведу красоту уже
Свисток ля-минор 23 января 2021
Ответ дляСигарный шланг
Не будет такого и так потери понесли куда еще больше .
Будет, мало того уже есть в интернет-магазинах сетевых брендов.
Не будет только у бизнЭс-вуменш с советчицы
автор Мама фифти цента 23 января 2021
Ответ дляСигарный шланг
Не будет такого и так потери понесли куда еще больше .
Скидки хорошие дают на сезонный товар и те, кто закрываются
Играюся 23 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
Работать автор хочет, в магазин работать. Ну как вы читаете?
Магазины не работают АЖ с 8 по 25 всего навсего и то не все
ХикориДикори 23 января 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Сейчас такое у большинства... последние заначки люди проедают.... вчера на тренировку много девочек не пришло, так и отписались, мол нет фин возможности сейчас... не до того
Прибедняться любят наши девочки да мальчики...
Ноу коммент 23 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Хожу с отросшими седыми корнями и не стриженая, благо, что в шапках. А к весне наведу красоту уже
ну вы даете, покраситься можно на крайний случай и самой
Куда ж без меня 23 января 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Сейчас такое у большинства... последние заначки люди проедают.... вчера на тренировку много девочек не пришло, так и отписались, мол нет фин возможности сейчас... не до того
Какую тренировку?
Куда ж без меня 23 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Хожу с отросшими седыми корнями и не стриженая, благо, что в шапках. А к весне наведу красоту уже
Дома тоже в шапке? Или дома вас никто не видит?
автор Мама фифти цента 23 января 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Дома тоже в шапке? Или дома вас никто не видит?
Никто не видит дома))
автор Мама фифти цента 23 января 2021
Ответ дляНоу коммент
ну вы даете, покраситься можно на крайний случай и самой
У меня сложное окрашивание в салоне, не хочется самой портить его, а потом перекрашивать дороже выйдет
автор Мама фифти цента 23 января 2021
Ответ дляЯ тут Живу
В смысле ’не дождетесь’? Планируете харакири?
К чему это?
Чумачечая_ 23 января 2021
Ответ дляИграюся
Магазины не работают АЖ с 8 по 25 всего навсего и то не все
А в это время надо за что-то жить и платить обязательные платежи. Вы не думали, что часть жителей Украины живет от зарплаты до зарплаты и нет больших сумм отложенных денег. Представляете, так бывает. Я не знаю откуда вы (я из Киева), но отъехав даже 200 км от Киева прозрела уровню жизни и уменьшению реальных возможностей их заработать.
Чумачечая_ 23 января 2021
Ответ дляХикориДикори
Прибедняться любят наши девочки да мальчики...
По-разному бывает, некоторые действительно сейчас сложно живут
Педиатор_я 23 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Спасибо вам
Ну хоть что то же продастся, у меня много мелочевки, бижутерия
Знаете у нас возле дома магазинчик мини. Торгует моющими быт химией . Но также есть и немого продуктов типа специи мука масло подсолнечное, Батарейки игрушки, министенд с бижутерией. Тоесть впринципе все основное найти можно хотя по площади это передаеланная однокомнатная кв на 1 этаже. Так вот он не закрывался ни единого дня ни в один карантин. Там торгуют хозяева посменно 2 человека. Походила мимо магазина белья . Написано на нем выдача интернет заказов а внутри видно люди есть покупатели. В сетевых магазинах бытовой химии можно оформить типа интернет заказ прям на месте и купить любой товар. Да согласна те кто на рынке торгуют уже все обанкротились и закроются(( Но остальные работают.