23 января 2021

Не дождусь окончания карантина

Кошелек пустой, все отложеное уже проели, слава богу пару дней и откроют магазин, может хоть торговля какая то пойдёт, хоть что то
показать весь текст
автор Мама фифти цента 23 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
Удалено администрацией...
Девочки, вы чего??
Чумачечая_ 23 января 2021
Ответ дляХикориДикори
Пшла, от такой слышу..не врите больше, в морду получите рано или поздно
Фамилия каких людей мне нужно написать? Которые ходят по городу плохо одетые и покупают самую дешевую еду? Вы не понимаете, сколько людей лишились работы? Где вранье? Я действительно не знаю их фамилии, и не писала об этом нигде. Я не знаю
ХикориДикори 23 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
Фамилия каких людей мне нужно написать? Которые ходят по городу плохо одетые и покупают самую дешевую еду? Вы не понимаете, сколько людей лишились работы? Где вранье? Я действительно не знаю их фамилии, и не писала об этом нигде. Я не знаю
Да, да именно этих. О которых вы так уверенно пишете..и плохая одежда не равно плохой достаток
ХикориДикори 23 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
Фамилия каких людей мне нужно написать? Которые ходят по городу плохо одетые и покупают самую дешевую еду? Вы не понимаете, сколько людей лишились работы? Где вранье? Я действительно не знаю их фамилии, и не писала об этом нигде. Я не знаю
Вы не понимаете, сколько людей прибедняться а сколько переквалифицировались? Сменили сферу? Живут на заначку? Не понимаете?
Чумачечая_ 23 января 2021
Ответ дляХикориДикори
Вы не понимаете, сколько людей прибедняться а сколько переквалифицировались? Сменили сферу? Живут на заначку? Не понимаете?
Нет, не понимаю как за месяц-два можно переквалифицироваттся и начать нормально зарабатывать.
Я сама в 40 начала абсолютно новый бизнес, который налаживать месяцев 9, и это при хорошо работающей экономике
ХикориДикори 23 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
Нет, не понимаю как за месяц-два можно переквалифицироваттся и начать нормально зарабатывать.
Я сама в 40 начала абсолютно новый бизнес, который налаживать месяцев 9, и это при хорошо работающей экономике
Я и не понимаю, почему через слово враньё, карантин уже скоро ГОД, какой месяц - два?
Играюся 23 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
А кредитки не надо погашать? У меня и так уже минус 7 тыщ на кредитке. Дай бог это погасить
Вы взрослая, я уверенна сами знаете что делать. Взрослые умеют о себе позаботиться. Если они конечно в принципе работают. А когда нет, что карантин что кризис что их отсутствие денег больше не станет. Ведь у вас была зарплата или доход до 8 числа, а сейчас только 23.
Играюся 23 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
Да по-разному зарабатывают в магазинах. Или вам с дивана лучше видно кто и сколько зарабатывает? Расширяйте кругозор
Если на еду не хватает пора что-то менять, даже в АТБ 8 тыс на руки как минимум. Кругозор надо расширять тем кто ’работает’ за бесплатно. Хотя я думаю это те, кто продает бу кофты с секонда и гордо зовёт это бизнесом.
Свисток ля-минор 23 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
Не дают вам покою бизнЭс-вуменшЫ с советчицы.
Понятно, куда легче ни хрена ни делать и ныть, и завидовать и обсирать
Симптом, когда кажется, что все вокруг ничего не делают и завидуют, имеет свое название.
Так что не палитесь
автор Мама фифти цента 23 января 2021
Ответ дляИграюся
Вы взрослая, я уверенна сами знаете что делать. Взрослые умеют о себе позаботиться. Если они конечно в принципе работают. А когда нет, что карантин что кризис что их отсутствие денег больше не станет. Ведь у вас была зарплата или доход до 8 числа, а сейчас только 23.
Да, и с 8 до 24 не было зарплаты и 25 ее никто не заплатит, а налоги и аренду надо платить
Играюся 23 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Да, и с 8 до 24 не было зарплаты и 25 ее никто не заплатит, а налоги и аренду надо платить
А за прошлый месяц зарплату платят в начале текущего. Т.е. сейчас вы должны на нее жить. Но по вашему ответу понятно что вы даже не в курсе как это происходит. Вы не работаете. Ни до 8 ни после, домохозяйка.
автор Мама фифти цента 23 января 2021
Ответ дляИграюся
А за прошлый месяц зарплату платят в начале текущего. Т.е. сейчас вы должны на нее жить. Но по вашему ответу понятно что вы даже не в курсе как это происходит. Вы не работаете. Ни до 8 ни после, домохозяйка.
Я фоп, я сама плачу зарплату людям, мне никто ее не платит. Нет дохода - нет денег.
Играюся 23 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Я фоп, я сама плачу зарплату людям, мне никто ее не платит. Нет дохода - нет денег.
Ой фсе... Все нытье про деньги заканчивается таким постом. Если бы это было правдой вы бы не сидели с голой попой. А зарплату наперёд не платит ни ФОП ни ооо.
автор Мама фифти цента 23 января 2021
Ответ дляИграюся
Ой фсе... Все нытье про деньги заканчивается таким постом. Если бы это было правдой вы бы не сидели с голой попой. А зарплату наперёд не платит ни ФОП ни ооо.
В смысле - было правдой? Закрыли тц, вы не в курсе?
Тарабарщина 23 января 2021
У населения чем дальше тем денег все меньше, а коммуналка растет. Магазин может и откроется, но будут ли там что-то покупать как при шоколадном барыге....
автор Мама фифти цента 23 января 2021
Ответ дляТарабарщина
У населения чем дальше тем денег все меньше, а коммуналка растет. Магазин может и откроется, но будут ли там что-то покупать как при шоколадном барыге....
В том то и дело(((
Манька Галченок 23 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
Я тоже люблю тикток, все время смотрю видео - учу 3 язык и по фитнесу там классные бывают лайфхаки. Можно выбирать любой контент, то вам и сыпаться в ленту будет
А языки тоже в тик токе учите?
Чумачечая_ 26 января 2021
Ответ дляМанька Галченок
А языки тоже в тик токе учите?
Да, когда где-то иду-бегу, или жду встречу, у меня в подписке несколько очень классных преподавателей.
Я стараюсь не тратить время впустую. Ещё только бы на советнице меня навсегда забанили бы, и вообще было бы супер)))
Манька Галченок 27 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
Да, когда где-то иду-бегу, или жду встречу, у меня в подписке несколько очень классных преподавателей.
Я стараюсь не тратить время впустую. Ещё только бы на советнице меня навсегда забанили бы, и вообще было бы супер)))
О спасибо, я туда никогда не заходила, даже и не могла подумать что там такое есть, думала там только видео где все дурачаться...
Чумачечая_ 27 января 2021
Ответ дляМанька Галченок
О спасибо, я туда никогда не заходила, даже и не могла подумать что там такое есть, думала там только видео где все дурачаться...
Если вы будете смотреть видео, где все дурачатся - вам такое будет и сыпаться в ленту. Я смотрю науку, фитнес, питание и английский. И мне давно ничего другого в ленте уже нет. А, и новинки обзор книг еще смотрю, по психологии и экономике
Манька Галченок 27 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
Если вы будете смотреть видео, где все дурачатся - вам такое будет и сыпаться в ленту. Я смотрю науку, фитнес, питание и английский. И мне давно ничего другого в ленте уже нет. А, и новинки обзор книг еще смотрю, по психологии и экономике
Я туда никогда не заходила, по разговорам поняла что там глупости...
Чумачечая_ 27 января 2021
Ответ дляМанька Галченок
Я туда никогда не заходила, по разговорам поняла что там глупости...
Многие говорят, что весть интернет - одни глупости)
Кто-то учит языки, кто-то смотрит котиков, кому что интересно
Ресурс тик-ток багатейший на легкое получение знаний, если есть такой интерес
Ваши знакомые, возможно, смотрели, всякую чушь и дальше по таргетингу такое и накидывалось.
Сегодня, пока ждала встречу, смотрела интересное видео о создании атомной бомбы, опять же изучение языка (разбор 3 песен), обзор новой книги.
Манька Галченок 27 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
Многие говорят, что весть интернет - одни глупости)
Кто-то учит языки, кто-то смотрит котиков, кому что интересно
Ресурс тик-ток багатейший на легкое получение знаний, если есть такой интерес
Ваши знакомые, возможно, смотрели, всякую чушь и дальше по таргетингу такое и накидывалось.
Сегодня, пока ждала встречу, смотрела интересное видео о создании атомной бомбы, опять же изучение языка (разбор 3 песен), обзор новой книги.
Спасибо Вам