Пластилин_Колец• 23 января 2021
Девочки, а в чем вы храните свои драгоценные украшения?
Где покупали шкатулочку или красивую коробочку, возможно подставка у вас?
Пора менять коробочку на что-то более презентабельное, а на что пока не знаю.
Пластилин_Колец
• 23 января 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Деревяная шкатулка.
Если можно, покажите напримере картинки с интернета.
Не прохожу мимо• 23 января 2021
Чудо-Рыба-кит• 23 января 2021
У меня несколько шкатулок. Фарфоровую шкатулочку немного испортил маленький ребенок, бант разбился. А деревянную шкатулка я привезла из Ясной Поляны как сувенир.
Пластилин_Колец
• 23 января 2021
Ответ дляIrinaMu
Советую посмотреть здесь:
Большой выбор шкатулок, органайзеров, бижутерниц.
Не рабочая ссылка. Напишите как найти.