из_под_тишка• 23 января 2021

Меня обманул продавец Кидстафф. Прошу помощи.

У продавца сделала заказ постельный комплект Вилюта, в переписке под объявлением спросила о наличии расцветки-номер 19008. Продавец ответила ЕСТЬ и предложила свою галерею с другими расцветками. Я Уточняю детали заказа в переписке и прошу: ПРИ наличии номера 19008-дать карту мне к оплате. Делаю ЗАКАЗ, в бланке заказа указываю номер расцветки 19008. Мне сразу отвечает продавец в Заказе, что товар отправлен. В коментарии к заказу я прошу проверить, точно ли выслали 19008( как чувствовала я). Итог: прислали НЕ заказанную мною расцветку( конечно, не красивую), продавец обвиняет меня, что переписку под объявлением он Не читает !!! и в бланке заказа-в рубрике цвет- не понимает, что означают цифры 19008. (это номер расцветки из его галереи). Деньги возвращать отказывается. Меня обвиняет в безответственном отношении. ( в переписке я точно все уточнила, получила ответ6 ЕСТЬ расцветка 19008), В бланке заказа я указала этот цвет. Теперь я Без денег и комплект,конечно, не вижу смысла забирать с Новой почты.т.к. даннуб расцветку я Не заказывала. Подскажите, девочки, как поступить? Продавец https://www.kidstaff.com.ua/tema-30926899.html
Мотористка• 23 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
я тоже на это надеюсь!
людей жизнь вообще ничему не учит:( Жаль... уже и болезнь есть, но все равно урок не сделан. но не мне судить. надеюсь только, что эта ситуация хоть немного заставит автора задуматься, почему в ее жизни происходит то, что происходит
у прода не зря больные дети,но она дальше грешит и то? и даже для виду не сожалеет.просто уверена в полной своей безнаказанности
Пожарник• 23 января 2021
Ответ дляРозовый сапфир
Удалено администрацией...
скрины - тоже ложь?
Очень-очень• 23 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
наказание в случае ущерба.
Нет ущерба - нет наказания
то что автор перепродала это ее проблемы ,она должна честно оценить сделку и админы должны наказать наглого продавца
Сижуревувшоке• 23 января 2021
Ответ дляРозовый сапфир
Удалено администрацией...
Неприємна ситуація.
Ви, продавець, зовсім неправі!
Треба вибачитися перед покупцем!
І треба вчитися визнавати СВОЇ помилки!!!
Швабристка• 23 января 2021
Ответ дляРозовый сапфир
Удалено администрацией...
врунья вы!
Акуна_Матата• 23 января 2021
Ответ дляРозовый сапфир
Удалено администрацией...
Какая наглость У вас совести вообще нет!
Очень-очень• 23 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
у продавца 4127 положительных отзывов. а тут ей уже и продажами заниматься нельзя.
Т.е. у ребенка забрали кусок хлеба, посадили в тюрьму и запретили работать навсегда.
Кстати девочку, которая предложила выкупить и призвала к прощению в теме тоже заклевали.
пусть продает , но люби должны честно писать отзывы ,а не жалеть ее(тут уже двое добрых нашлось ,кого она обманула но они простили) все потенциальные покупатели должны знать ,что им могут выслать что попало
Нога на ногу• 23 января 2021
Ответ дляРозовый сапфир
Удалено администрацией...
Женщина, у вас провалы в памяти или раздвоение личности? Ваш ответ на скрине. Ты посмотри какая, еще и обиженку тут стоит. Продала что было и еще будьте благодарны. Однозначно в ЧС, упаси Боже с такой столкнутся. Удивляют люди которые пишут что у нее 4тыс позитивных отзывов. Да хоть 10 тыс, то как она себя ведет обнулили их.
Фифачка• 23 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
нет потери денег у автора - нет темы для наказания.
Продавец заслужил негативный отзыв и ссылку в гостевую на тему.
То, что девочки в теме выручили покупателя - вообще не снимает вины с продавца.
КтоЕслиНеЯ• 23 января 2021
Ответ дляРозовый сапфир
Удалено администрацией...
вы гоните мы все видели цифры 190008 , вы не знаете свой товар.
какой рисунок рис.20131 если это код постели, 19008 код постеле тоже, но цифры спутать это цирк, как? это совершенно разные цифры
ну вы и наглая
Очень-очень• 23 января 2021
Ответ дляРозовый сапфир
Удалено администрацией...
у вас никогда , вы наглая обманщица .
Меня прет))• 23 января 2021
Ответ дляРозовый сапфир
Удалено администрацией...
Знаете, для вашей репутации было бы лучше и дальше молчать, чем вот такую обратную связь давать.
В этой теме сидят ваши потенциальные покупатели и читая вас вот совершенно не хочется у вас что-то заказывать. Ибо на вашу ответственность и адекватность, а также честность рассчитывать точно не стоит.
Нога на ногу• 23 января 2021
Ответ дляМотористка
такая еще и детьми прикроется, будьте уверены. Она уже это делает, поставив такой статус. У каждого есть проблемы, зачем это вываливать в статус не понятно.
Закидай меня камнями• 23 января 2021
Ответ дляМотористка
вообще неправда - я в этом уверена. я думаю, она просто спешила и не вникла. вот за эту поспешность и была наказана этой темой от злого и агрессивного покупателя. если бы она продала комплект мне, то поверьте все бы закончилось очень хорошо для каждой стороны, мирно и спокойно, еще бы на ты перешли :)
но в случае с покупателем случилось по -другому и продавец пережил стресс.
а покупатель этот стресс сделала себе сама своими руками, еще и свою семью втянула и нас с вами. она хороший добрый человек, по-вашему?:)
Очень-очень• 23 января 2021
лучше бы молчали или признали вину ,такая наглость обмануть ,прикрываться детьми и еще обвинять покупателя.
Контрольница• 23 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
административно она вообше ничего не нарушила. получила заказ в теме товара, быстро отправила - они чиста.
а вот от ошибки своей мучается, я уверена на 100%. и это будет ей уроком на длительное время. впредь будет внимательнее. иногда жизнь бьет по носу, когда человек делает ошибки. так что она уже наказана.
отправила она не то, что заказали - ну где она чиста чисто формально?
у неё в этом теме товара ссылка на галерею и она сама в переписке сказала оформлять заказ в этой теме после уточнения нужного цвета

мучалась бы - ну как минимум извинилась бы перед автором, а не отгавкивалась
Очень-очень• 23 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
продавец заведомо обманул ,какой стресс он получил? у нее совести нет вообще ,она не может переживать из за своего обмана .
КтоЕслиНеЯ• 23 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
она спросила есть 19008 , ей продавец ответил есть 19008
а прислала шопопало и не хотела идти на контакт
Закидай меня камнями• 23 января 2021
Ответ дляОчень-очень
почему заведомо? зачем ей это надо?
она просто халатно отнеслась или недопоняла! все мы делаем ошибки. люди. вы люди??
Мотористка• 23 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
ответ прода выше читали? это ответ наглой и бессовестной личности.точка
Доктор Хаос• 23 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вы шутите? Покупатель виноват?! Из темы понятно, что покупатель обманут. Причем явно. Продавец ее выставил дурой. Возмещать полную стоимость комплекта отказался. Конечно, я бы тоже и тему здесь создавала, и к Админам обращалась, а может и в полицию, ну или в соцсети. Явно же, что продавец выслал, что захотел, а не то, что было заказано! Покупатель молодец- теперь пусть все знают нечестного продавца!
Закидай меня камнями• 23 января 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
так это было в переписке за какое-то время до заказа. у кого много заказов, тот не может помнить, что было в переписке пару дней назад. важно, что есть в заказ0е на момент оплаты. понимаете??
Непостоянная постоянность• 23 января 2021
Ответ дляРозовый сапфир
Удалено администрацией...
Очень зря не читали, так как может поняли бы,что не правы на 200%!!!

Во-первых, у вас нет отдельного объявления на комплект 19008! Поэтому покупатель заказала его под объявлением с другой расцветкой.

Во-вторых,в этом объявлении Вы даёте ссылку на галерею, а также указываете, что в наличии есть другие расцветки!

В-третьих, если Вы докопались до опечатки в виде лишнего нолика и утверждаете, что это ’набор цифр’ и такого артикула не существует - вы ОБЯЗАНЫ были написать покупателю и УТОЧНИТЬ этот момент!!!

Покупатель вам сто раз написал артикул, и в объявлении, и в заказе, и в комментариях к нему.
Вы не правы, но упорно не хотите это признавать. Спасибо автору темы, как раз искала где купить постельное, теперь буду знать с кем лучше не связываться.
Контрольница• 23 января 2021
Ответ дляРозовый сапфир
Удалено администрацией...
когда покупатель уточнила наличие набора 19008, вы ей сказали оформить заказ - вы дали ссылку на объявление, где ей это сделать, чтобы вы ей отправили нужный цвет?
Глубоководная селедка• 23 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
а как покупатель должна была оформить заказ, если нет 19008 объявления??? прод дала на него ссылку?
КтоЕслиНеЯ• 23 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
продавец не переспросила про этот лишний ноль, это вы не понимаете
Мотористка• 23 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
почему заведомо? зачем ей это надо?
какая смешная попытка манипулировать нами
Очень-очень• 23 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
почему заведомо? зачем ей это надо?
она обманула когда ответила на вопрос что есть нужная расцветка ,вы посмотрите как покупатель уточнил ,сразу видно ,что ей важно .А она зная это отправила совершенно другой комплект ,явный неликвид .Пестрый и вообще не похож на желаемый .Что это если не обман?
Меня прет))• 23 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Прекрасно просто. Давайте вы у меня будете зелёный чай заказывать и раз 5 уточните, что вам только зелёный.
И получите черный в итоге. Может, вы и придерживаетесь позиции жричодали, но обычно люди хотят получить именно то, за что заплатили, а не то, что на складе завалялось.
Странно, что приходится взрослой женщине это объяснять.
Или вы хотите похвастаться какая вы добрая и понимающая? Ну так это обычно другим словом называется.
Доктор Хаос• 23 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вы бланк заказа выдели? В бланке указан номер 19008. А выслан какой? Другой. Что еще не понятно? Мне понятно, что продавец-наглый обманщик, не смотрит в бланк заказа. Так можно высылать что-попало всем? И вам?