из_под_тишка• 23 января 2021
Меня обманул продавец Кидстафф. Прошу помощи.
У продавца сделала заказ постельный комплект Вилюта, в переписке под объявлением спросила о наличии расцветки-номер 19008. Продавец ответила ЕСТЬ и предложила свою галерею с другими расцветками. Я Уточняю детали заказа в переписке и прошу: ПРИ наличии номера 19008-дать карту мне к оплате. Делаю ЗАКАЗ, в бланке заказа указываю номер расцветки 19008. Мне сразу отвечает продавец в Заказе, что товар отправлен. В коментарии к заказу я прошу проверить, точно ли выслали 19008( как чувствовала я). Итог: прислали НЕ заказанную мною расцветку( конечно, не красивую), продавец обвиняет меня, что переписку под объявлением он Не читает !!! и в бланке заказа-в рубрике цвет- не понимает, что означают цифры 19008. (это номер расцветки из его галереи). Деньги возвращать отказывается. Меня обвиняет в безответственном отношении. ( в переписке я точно все уточнила, получила ответ6 ЕСТЬ расцветка 19008), В бланке заказа я указала этот цвет. Теперь я Без денег и комплект,конечно, не вижу смысла забирать с Новой почты.т.к. даннуб расцветку я Не заказывала. Подскажите, девочки, как поступить? Продавец https://www.kidstaff.com.ua/tema-30926899.html
Очень-очень• 23 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
так это было в переписке за какое-то время до заказа. у кого много заказов, тот не может помнить, что было в переписке пару дней назад. важно, что есть в заказ0е на момент оплаты. понимаете??
а ответить такого нет ,не судьба ?продавец совсем дура ? думаю нет ,прекрасно поняла и решила обмануть .Пусть ей ее обман вернется кармически .
Баксы_сдам• 23 января 2021
Таких продавців потрібно блокувати назавжди, без можливості обманювати далі.
Контрольница• 23 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
вообще неправда - я в этом уверена. я думаю, она просто спешила и не вникла. вот за эту поспешность и была наказана этой темой от злого и агрессивного покупателя. если бы она продала комплект мне, то поверьте все бы закончилось очень хорошо для каждой стороны, мирно и спокойно, еще бы на ты перешли :)
но в случае с покупателем случилось по -другому и продавец пережил стресс.
а покупатель этот стресс сделала себе сама своими руками, еще и свою семью втянула и нас с вами. она хороший добрый человек, по-вашему?:)
Вон выше отписалась ваша мучимая совестью, ’горе-покупатель’ ей попался
Акуна_Матата• 23 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Что вы несете?
злой агрессивный покупатель, продавец бедьнекая пережила стресс... Все как раз наоборот. Зачем вы на черное говорите белое? Оправдываете наглость продавца.
Меня прет))• 23 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
почему заведомо? зачем ей это надо?
она просто халатно отнеслась или недопоняла! все мы делаем ошибки. люди. вы люди??
Вы ответ продавца читали? Никто там свои ошибки и близко не признает и извиняться вот вообще не собирается.
Очень-очень• 23 января 2021
Ответ дляБаксы_сдам
надеюсь админы начнут строже наказывать обманщиков
Мотористка• 23 января 2021
Ответ дляБаксы_сдам
так же хотела написать
может коллективно попросим админов сайта?
Секретница• 23 января 2021
Ответ дляРозовый сапфир
Удалено администрацией...
Никогда у вас ничего не куплю.
Надеюсь остальные тоже.
Вы ведь понимаете ,что это карма?
Надеюсь остальные тоже.
Вы ведь понимаете ,что это карма?
Ёшки_Матрёшки• 23 января 2021
Прочитала ответ продавца
Спасибо автору за тему. «Героев» нужно знать в лицо.
Очень-очень• 23 января 2021
и найти бы ее на всех площадках и предупредить потенциальных жертв ,зря покупатель перепродал этот страшный комплект .Нужно было заставить нахалку лично заплатить за покатушки ,пусть бы знала как обманывать
Бентливуман• 23 января 2021
ого ,все не читала,пару страниц только еще .Но у меня в закладках продавец ,хотела купить у нее .Может она возместит ущерб еще ,дайте шанс .Продавец отписался?
Розовый сапфир• 23 января 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Вы опять за своё? Молчали бы уже и благодарили, что ситуация решается!
Удалено администрацией...
Аноним Анонимыч• 23 января 2021
Ответ дляРозовый сапфир
Удалено администрацией...
Ну, ну, посмотрим, когда рейтинг срежут вам, как запоете
Непостоянная постоянность• 23 января 2021
Ответ дляБентливуман
Да, но в ее случае лучше было бы молчать)))
Очень-очень• 23 января 2021
Ответ дляРозовый сапфир
Удалено администрацией...
вы свою наглость и нашу реакцию на нее называете рекламой? вы обманули с этой целью ?то бы из жалости у вас кто то что то купил?
вы считаете что продавец имеет право наплевать на то ,что заказали у нее и выслать что хочет ?желаю вам встретить таких же продавцов и вместо обуви они вам сковороду вышлют пусть .А че такое ?продавец же человек и имеет право выслать что хочет
Розовый сапфир• 23 января 2021
Ответ дляСекретница
Никогда у вас ничего не куплю.
Надеюсь остальные тоже.
Вы ведь понимаете ,что это карма?
Надеюсь остальные тоже.
Вы ведь понимаете ,что это карма?
Удалено администрацией...
Глубоководная селедка• 23 января 2021
Ответ дляРозовый сапфир
Удалено администрацией...
сегодня ЧС у многих пополнится
Доктор Хаос• 23 января 2021
Судя по ответам продавца- хамка редкая. Спасибо, кину в черный список.
Очень-очень• 23 января 2021
Ответ дляБентливуман
читайте все ,продавца в чс .Ни в коем случае не покупайте у нее ,если не хотите пострадать
Глубоководная селедка• 23 января 2021
Ответ дляРозовый сапфир
Удалено администрацией...
покажите объявление на постельное с кодом 19008.
Ответ дляРозовый сапфир
Удалено администрацией...
Фуфуфу на вас. Надеюсь админы примут правильное решение.
Очень-очень• 23 января 2021
Ответ дляРозовый сапфир
Удалено администрацией...
надеюсь это ненадолго
Секретница• 23 января 2021
Ответ дляРозовый сапфир
Удалено администрацией...
Уверена,теперь все поменяется.
Бентливуман• 23 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
пожалуй не буду ))),чет страшно .спасибо автор за тему
Глубоководная селедка• 23 января 2021
Ответ дляБентливуман
да она отписалась
Доктор Хаос• 23 января 2021
Продавец здесь еще угрожать начал покупателю, что теперь ничего возмещать не будет, хоть и не собирался. Т.е. покупатель должен был молчать в тряпочку и молча забрать левый комплект? Иначе, королева-продавец разозлиться и ничего не вернет.
Глубоководная селедка• 23 января 2021
главное, что прод подтвердила сама - что в бланке не указан код 20131. а совершенно другой. и она должна была переспросить по идее. Тем более, что как она утверждает - она слишком недогадлива, чтобы понять, что код 190008 - это 19008, про кторый покупательница 10 раз уточняла
Акуна_Матата• 23 января 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
сегодня ЧС у многих пополнится
Девочки, где найти чс, на сайте есть возможность добавить?
КтоЕслиНеЯ• 23 января 2021
а какая разница на подарок или себе, тойсть если себе то можно высылать расцветку какую захочет продавец?
бред