Лама_мама• 23 января 2021

Тиреотоксикоз

Это что ?кто сталкивался
тогдалия• 23 января 2021
Гиперфункция щитовидки
автор Лама_мама • 23 января 2021
Ответ длятогдалия
Гиперфункция щитовидки
Это лечится ?
автор Лама_мама • 23 января 2021
Ответ длятогдалия
Гиперфункция щитовидки
Избыток гормонов ?
тогдалия• 23 января 2021
Ответ дляЛама_мама
Избыток гормонов ?
Избыток йода в организме, постоянно жарко, лечится конечно, мне назначали тирозол, пила 3 курса
Я не такая• 23 января 2021
Ответ длятогдалия
Не у всех лечится.
Багиня• 23 января 2021
Ответ длятогдалия
Это не избыток йода. Это избыток гормонов щитовидной железы.
всегдаДаДа• 23 января 2021
у 30% лечащихся вылечивается(
Новогодняя пальма• 23 января 2021
Ответ дляЛама_мама
Это лечится ?
Не совсем лечится, но уровень гормонов можно привести в норму. У меня был учащенный пульс, тремор сильный, в жар бросало, увеличенная щитовидка. Пила растительные препараты, гормональный фон привела в норму, все явные признаки ушли. Раз в год делаю узи, щитовидка то меньше, то больше, но в нормальные параметры так и не вернулась.
Мюллерная• 23 января 2021
Ни хрена оно не лечится, только глотать тиразол,вредный,потом все по новой..
Лечилась,терпела,угробили сердца,в итоге операция..удалила ж
Отмотала своё• 23 января 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Чем лечитесь? Какие растительные препараты?
Новогодняя пальма• 24 января 2021
Ответ дляОтмотала своё
Была на приеме у Натальи Земной (бывшая Зубицкая) препараты из ее аптеки по ее назначению.
Мюллерная• 24 января 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Это лишняя трата денег и времени
Новогодняя пальма• 24 января 2021
Ответ дляМюллерная
Это лишняя трата денег и времени
Странный коментарий. Только у меня после приема этих препаратов ушли все признаки заболевания, и ни один врач не видит что у меня тиреотоксикоз. Только по узи и ставят диагноз. А гормоны все в норме. Мне тоже эндокринолог выписывала лечение, только я пошла другим путем. Я никого не агитирую и каждый сам выбирает, что делать со своим организмом. Это всего лишь мой опыт, я им и делюсь.
Мюллерная• 24 января 2021
Ну,дай Бог вам здоровья,лечитесь...