Пусин Кукин• 23 января 2021
Как вам расцветка зонта? Фото
Результат:
вже голосів:
114 (71.7%)
Не нравится
45 (28.3%)
Нравится
Ну ниче се• 23 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
в природе не существуют. Но я же не от лица всей природы вещаю, а от своего. В моей системе координат есть принты и для пожилых, и для молодых, и для бедных :)
Ну так вы уточняйте - ’в моей системе координат’. Тогда все сразу все поймут и пройдут мимо. А то преподносите свою придуманную ’систему’ как нечто единственно верное.
Honore de Balzam• 23 января 2021
Ответ дляНу ниче се
Я такое писала? Что моё мнение единственно верное? Ну что вы, вам показалось. Я отвечала на вопрос автора темы: Как вам расцветка зонта? Подчёркиваю, вам.
Пусин Кукин
• 23 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Смотрю зонты Baldinini, Pier Cardin они. Тоже с цветочками. Вы хотите сказать они тоже для пожилых???
Honore de Balzam• 23 января 2021
Ответ дляПусин Кукин
Ну... цветочки цветочкам рознь.
Ну ниче се• 23 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Ну допустим не только мне. Не выкручивайтесь, ваш коммент воспринимается именно как странная претензия на абсолютную истину.
Пусин Кукин
• 23 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Ну... цветочки цветочкам рознь.
Выкрутились.Цветочки они и в Африке цветочки
Honore de Balzam• 23 января 2021
Ответ дляНу ниче се
Ок, пусть воспринимается, если вам так хочется :)
Honore de Balzam• 23 января 2021
Ответ дляПусин Кукин
сейчас покажу.
Пусин Кукин
• 23 января 2021
Honore de Balzam• 23 января 2021
Ответ дляПусин Кукин
Pierre Cardin,цена 1690 грн
Тоже для бабушек?
Конечно. Тем более, Пьер Карден - за последние лет сорок это имя утратило былую значимость и превратилось в нарицательный аналог дешёвки, ровно с тех пор как стал продавать право на этот бренд кому ни попадя и наплевав на качество :(
Пусин Кукин
• 23 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Давайте уже ваше фото ,,не для бабушек,, раз вы такой гуру моды
Рюмка ДЗЫНЬ• 23 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Ну... цветочки цветочкам рознь.
вот именно, а изначально вы написали, что бы автор выбрала однотонный, что цветочки или для бабушек, или для девочек. Вот я ни та, ни другая, но у меня с цветочками, но не такой)))
Honore de Balzam• 23 января 2021
Ответ дляПусин Кукин
мне не по душе такой стиль общения, а ведь я вас ничем не обидела вроде. Ну штош. Всего доброго.
Пусин Кукин
• 23 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Я вас не хотела обидеть
А такой как вам ?