Бегущаяпо• 23 января 2021
Муж (еще пока) наверное набрался кредитов . Дадут ли мне информацию есть у него
него кредиты или нет, и куда обратится . Скорее всего это кредитные финансовые заведения, не банки, поскольку в банке наверное надо соглисие жены
Вот Она Я• 23 января 2021
Не надо согласие жены для банков, в реестре судовых справ можно пробить по ФИО .
Я так бывшего мужа нашла
Бегущаяпо
• 23 января 2021
Я ФОП. переживаю чтобы ко мне никто никаких требований по уплате не выставлял
Бегущаяпо
• 23 января 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Можете в УБКИ, за деньги, заказать его КИ
там только сам может взять свою КИ (
НуКаНаКа• 23 января 2021
Ответ дляБегущаяпо
И что в таком случае вам даст информация
Бегущаяпо
• 24 января 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Буду знать точно есть ли на нем кредиты. Адвоката тогда буду искать
НуКаНаКа• 24 января 2021
Ответ дляБегущаяпо
Для чего адвокат
Интимная• 02 февраля 2021
Автор, Вы скоро сами все узнаете. Когда Вам начнут звонить по его кредитам.
Интимная• 02 февраля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Для того, чтобы не выставляли - уносите ноги от своего мужа. Потому что пока Вы жена - предъявлять будут Вам.