23 января 2021

Охладел муж, это конец?

В браке 12 лет, я не работаю, вочпитываю детей. Муж зарабатывет хорошо, раньше был заботливый и внимательный. В последнее время охладел, его раздражают мои увлечения и подруги, все ему не так, секса почти нет и в глазах у него какая то пустота.
Девочки, неужели у него тоже любовница, не могу в это поверить! Домой с работы поиходит всегда во время, с детьми гуляет, а я для него как пустое место. Это конец или просто кризис семейной жижни?
показать весь текст
Улыбчик 24 января 2021
Ответ для100pudov
Спасает! Жена на них перестаёт реагировать! Мудрая жена!
это все очень индивидуально. я от своего в другую страну переехала. а он продолжает мозг выносить. заблокировала на фиг. сил нет терпеть. это как капанье. кап.кап.кап. бесконечно
Дон Пэдро 24 января 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ооо да, понаделывали всяких занятий и центров для детей чтоб мамки прикрывались и не работали. Да, на базе школы есть много частных занятий, а ещё можно няню найти, которая будет водить после школы на занятия. Для меня вот это вот все ваши прикрывания кружками-курам на смех. Если ваш ребёнок не в каком-то олимпийском резерве. А то что мамки тягают за папкины деньги по выступлениям, получая медальки за папкины деньги, все ширма.
Папа детей делал? Жену замуж брал? Что значит ’папины деньги’?)
Дон Пэдро 24 января 2021
Ответ дляГубка Боб
Точно. Я и худенькая. И младше мужа на 9 лет. И работа приличная. А одна критика в мой адрес. Обвинения.

Ну и совет автору выходить на работу. Зачем тогда училась, чтоб только бытом заниматься? Дети вырастут. А перерыв увеличится. В 50 лет с большим перерывом куда пойдёте? Если в 40 незнаете что делать.

И фин подушку готовьте, по своему опыту говорю. Был щедрый пока жили вместе, теперь жадный. Хорошо мозгов хватило свою з/п особо не тратить.
Он к другой ушел?
Дон Пэдро 24 января 2021
Ответ дляАноним Первый
Простите, но 12 лет декрета.. вы сами себе не скучны?
Ну выйдет она на работу и будет ему мозг работой и подругами засирать и ему сразу весело и интересно станет?))))
Ленне-Рейма 24 января 2021
Девочки, вспомнила историю ))) у знакомой муж не работает 7 лет. Полностью на ее обеспечении, она ему в клювик еду носит, чтоб к любовнице не дай боже не ушел )))
И таким мужикам можно не работать. Жена работает, в зал ходит итд.
Дон Пэдро 24 января 2021
Ответ для100pudov
Так 8000 останется!
50%
100pudov 24 января 2021
Ответ дляТочная копия плова
В любой школе десятки кружков на любой вкус ,кошелек и даже есть бесплатные.У нас стрельба из лука и бисероплетегие.И даже танцев два кружка - бальные и народные.Подурел народ с этими развивалками.
Ага, если на другой конец города ребенка на секцию не возишь, то считай, что не состоялась как мать
Дон Пэдро 24 января 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вы действительно волшебная

По вашим ответам я б уже давно ушла от вас: могу только догадываться, как мужу с вами скучно
Ну зачем вы так?
В таких ситуациях женщины под эмоциями, в шоке, не знают, что делать.
Дон Пэдро 24 января 2021
Ответ дляФизрукая
сидишь в канаде и строчишь на советчице? ну ну,сказочница
А что, из Канады нельзя строчить на советчице?)))
Губка Боб 24 января 2021
Ответ дляДон Пэдро
Он к другой ушел?
Я ушла с детьми. Стал агрессивным.
100pudov 24 января 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Да. Таких мужей очень много.
Но женщины у которых с мужьями что то не так, сразу ищут оправдание ’ это потому что жена не работает’.
На самом деле мужчине без разницы, работает она или нет. Если это любимая женщина.
Я знаю миллион примеров, когда женщины по 15 лет не работают, на полном обеспечении мужа.
Нет, не потому что не работает, а потому что неинтересно с ней, не зажигает. И не рассказывайте, что зажигать должен муж, женщине с детьми семья больше нужна!
100pudov 24 января 2021
Ответ дляЛуковая
Человек перестает быть приложением к своим домашним, живущим только их интересами
Да, с мамами поговорить не о чем, у нее только кухня/покупки/фильмы/семья
100pudov 24 января 2021
Ответ дляЗакусенец
Ну командировки это уже подозрительно)))
А если дома сидит всегда, то как изменять может🤔
Ну, он же не на поводке сидит
Ленне-Рейма 24 января 2021
Ответ для100pudov
Нет, не потому что не работает, а потому что неинтересно с ней, не зажигает. И не рассказывайте, что зажигать должен муж, женщине с детьми семья больше нужна!
В чем то Вы правы. Но знаете, если муж остыл и хочет уйти, то его не удержишь ни борщем, ни ’омлетом’, ничем. Будь ты хоть самой идеальной, умницей, красавицей итд.
Собственно у женщин тоже самое..если мужа не любишь, то жить с ним очень сложно.
Разве что по расчету. Ито.
Дон Пэдро 24 января 2021
Ответ дляГубка Боб
Я ушла с детьми. Стал агрессивным.
А он?
Дон Пэдро 24 января 2021
Ответ для100pudov
Да, с мамами поговорить не о чем, у нее только кухня/покупки/фильмы/семья
Господи, а с офисным работником о чем поговорить? О дата базе и годовом отчете?)
Ленне-Рейма 24 января 2021
Ответ для100pudov
Нет, не потому что не работает, а потому что неинтересно с ней, не зажигает. И не рассказывайте, что зажигать должен муж, женщине с детьми семья больше нужна!
Мужчины живут больше инстинктами. Он может в секунду все разрушить и уйти. То, что строилось десятилетиями.
Надоело. Перегорел. В секунду. Я знаю тоже много таких историй. И там жены умнички, красавицы, развиваются итд.
Дело не в том.
100pudov 24 января 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
В чем то Вы правы. Но знаете, если муж остыл и хочет уйти, то его не удержишь ни борщем, ни ’омлетом’, ничем. Будь ты хоть самой идеальной, умницей, красавицей итд.
Собственно у женщин тоже самое..если мужа не любишь, то жить с ним очень сложно.
Разве что по расчету. Ито.
Так его и не нужно держать! Нужно постараться ’выключить’ свою психологическую зависимость от отношения мужа, гасить его недовольство своим равнодушием или юмором. Чтобы он реально почувствовал, что больше не пуп земли. И т.д. Но это еще сложнее, чем похудеть
Губка Боб 24 января 2021
Ответ дляДон Пэдро
А он?
А он живет не с нами.
Есть ли кто-то у него, незнаю, я не спрашиваю, мне неинтересно. Я в принципе рада что ушла. Столько грязи наслушалась от него. Мне легче самой.
Пишу_граммотно! 24 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Пока в шкоу отвезу, принотовлю что то, меньшего уже нужно забирать, потом уроки, кружки разные
Автор!Я тоже так рассуждала,как Вы и такой список дел был и у меня.Но в 35 я вышла на работу и успеваю всё.Ну,а если мужа не будет,то как выживать?
Мне безумно тяжело и плачу от нагрузок физических,но я понимаю,что если не я,то будет мне худо в случае чего
Дон Пэдро 24 января 2021
Ответ дляГубка Боб
А он живет не с нами.
Есть ли кто-то у него, незнаю, я не спрашиваю, мне неинтересно. Я в принципе рада что ушла. Столько грязи наслушалась от него. Мне легче самой.
И дети ему не интересны?
100pudov 24 января 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Мужчины живут больше инстинктами. Он может в секунду все разрушить и уйти. То, что строилось десятилетиями.
Надоело. Перегорел. В секунду. Я знаю тоже много таких историй. И там жены умнички, красавицы, развиваются итд.
Дело не в том.
Нет, мужики как раз за семью держатся до последнего, 90% разводов по инициативе жен
Губка Боб 24 января 2021
Ответ дляДон Пэдро
И дети ему не интересны?
Они не хотят. Поначалу общались. Он гулял с ними. Созванивались.
А потом начал им грязь лить на меня. Они ему говорили, что не хотят слушать это. И я тоже говорила. Но не дошло. Дети трубку не берут. Точнее старшая. И я в ЧС добавила. Теперь с разных номеров пишет что хочет встречи. Но судя по смс пока не дошло что срать не надо.
Ленне-Рейма 24 января 2021
Ответ для100pudov
Так его и не нужно держать! Нужно постараться ’выключить’ свою психологическую зависимость от отношения мужа, гасить его недовольство своим равнодушием или юмором. Чтобы он реально почувствовал, что больше не пуп земли. И т.д. Но это еще сложнее, чем похудеть
Да. Но ему уже будет по барабану чем ты там его гасишь.
Вспомнила историю знакомых. Лет 8 они прожили вместе. Молодые ребята. Она хорошо зарабатыает, он хорошо зарабатыает, жили в любви, собирались жениться. Уже за кольцом ехал .
Тут в секунду чувака перемыкает, он от нее уходит, женится на другой через пол года. У всех шок.
Что у мужчин в голове - никто не знает.
И да, она сразу показала ему что он не единственный и не пуп земли ( чего ей это стоило, сами понимаете как она переживала, но не показывала ), а ему пох.
Была, в секунду не стало.
Дон Пэдро 24 января 2021
Ответ дляГубка Боб
Они не хотят. Поначалу общались. Он гулял с ними. Созванивались.
А потом начал им грязь лить на меня. Они ему говорили, что не хотят слушать это. И я тоже говорила. Но не дошло. Дети трубку не берут. Точнее старшая. И я в ЧС добавила. Теперь с разных номеров пишет что хочет встречи. Но судя по смс пока не дошло что срать не надо.
М-да...
Чем же вы его так допекли то?)
Дон Пэдро 24 января 2021
Ответ для100pudov
Нет, мужики как раз за семью держатся до последнего, 90% разводов по инициативе жен
Не держатся они. Они просто уходят жить к другой и на развод не подают, а жена уже подает спустя время.
Губка Боб 24 января 2021
Ответ дляДон Пэдро
М-да...
Чем же вы его так допекли то?)
Та ничем. Устала от оскорблений. Вот и все. Ушла. Теперь он винит что все виноваты. А то что он маты на меня гнул при детях, то так не считается. Подумаешь шалавой подзаборной обозвал, конч*еной, т*^арь. Ну это так комплименты.
Ленне-Рейма 24 января 2021
Ответ дляГубка Боб
Они не хотят. Поначалу общались. Он гулял с ними. Созванивались.
А потом начал им грязь лить на меня. Они ему говорили, что не хотят слушать это. И я тоже говорила. Но не дошло. Дети трубку не берут. Точнее старшая. И я в ЧС добавила. Теперь с разных номеров пишет что хочет встречи. Но судя по смс пока не дошло что срать не надо.
Психопат-манмпулятор. Знаем, проходили.
Ленне-Рейма 24 января 2021
Ответ дляГубка Боб
Та ничем. Устала от оскорблений. Вот и все. Ушла. Теперь он винит что все виноваты. А то что он маты на меня гнул при детях, то так не считается. Подумаешь шалавой подзаборной обозвал, конч*еной, т*^арь. Ну это так комплименты.
Самое интересное, что такие мужчины во всем винят женщину всегда.
РозаЛюксен 24 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Муж с детьми помогает и тренировки возит, и еду может приготовить.
Образование высшее, работала экономистом, но кто ж меня возьмет ы 40 лет с таким перерывом в работе.
Вы таки выходите, пока не поздно