Бауди на ауди• 23 января 2021
Охладел муж, это конец?
В браке 12 лет, я не работаю, вочпитываю детей. Муж зарабатывет хорошо, раньше был заботливый и внимательный. В последнее время охладел, его раздражают мои увлечения и подруги, все ему не так, секса почти нет и в глазах у него какая то пустота.
Девочки, неужели у него тоже любовница, не могу в это поверить! Домой с работы поиходит всегда во время, с детьми гуляет, а я для него как пустое место. Это конец или просто кризис семейной жижни?
Дон Пэдро• 24 января 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Перечитайте ответы автора. Прикрылась детьми, ничего не может, не хочет, не успевает. Уникальное создание: кружите меня, кружите.
Не удивительно что муж нашел другую
Мужики находят другую не от наличия или отсутствия работы и интересов в жизни женщины. Не от возраста или внешнего вида.
Любовь может пройти.
Дон Пэдро• 24 января 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
То есть он намекает, что ему всегда казалось, что вы его не любите и в конце концов он разлюбил сам?
Он сейчас намекать может на что угодно.
Они в этом состоянии малоадекватны.
Дон Пэдро• 24 января 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Может, на фоне других отношений, новых, осознал, как может баба любить, чтоб, прям, кипятком.
Уже давно это не анализировала. 4-й год , как развелись.
Общаемся, ну, если ни как друзья, то очень хорошие знакомые.
Блин, ну гормоны включились, там ясно что феерверки и постель до утра. Потом то у всех угасает. Всегда.
Дон Пэдро• 24 января 2021
Ответ длямиссДавеча
Показатель, что появилась другая - это достаточно резкое недовольство женой. То есть 20 лет устраивала жена, любил лелеял, а потом резко отдалился. Почему это происходит? А потому что мужчина не выдерживает чувство вины за измену и он перекладывает вину на жену. Виноватыми становятся не только домохозяйки, а и успешные в карьере женщины, просто их мужья винят уже за то, что те мало уделяют внимания, короче находят к чему прицепиться. Например, мой бывший был водителем, я преподавателем в университете, с карьерой у меня все было хорошо, с бытом тоже, все успевала. Мой бывший меня обвинил в том, что я мало звонила ему, не ревновала и не правильно делала «Греческий» салат, хотя еще несколько месяцев назад меня расхваливал, что я готовлю очень вкусно. Позже узнала, что у него появилась любовница, к ней и ушел, она неработающая, они виделись днем и во время «командировок», а я и заподозрить не могла, он же домой приходил вовремя, никто вечером не звонил, телефон не прятал. Так и ушел отрицая, что есть любовница.
Назад не просился?)
Дон Пэдро• 24 января 2021
Ответ дляБелоснежко
Так вы засранка и лентяйка!
Любят и засранок и лентяек... Это не причина.
Бауди на ауди
• 24 января 2021
Спасибо вам, девочки, я поняла, что прияина в нас обеих и не такая я белая и пушистая, как себе казалась. Вы правы, я ему не интересна, а вот как найти в себе силы и все исправить не знаю. А может и не нужно уже.
Если у него есть фея, то я это простить не смогу
миссДавеча• 24 января 2021
Ответ дляДон Пэдро
Назад не просился?)
Нет. Еще когда уходил, сказал, что я могу к нему обращаться, если мне захочется секса. Я не обращалась )))
Я такая наивная• 24 января 2021
Ответ дляGvenna
Заладили - на работу да на работу...если там любовница, чем поможет работа? Среди коллег себе любовника в ответ найти?
Если жена не интересует, то хоть на две работы выйдет - какой в этом толк, если у пары разлад пошел. Внешними движениями это не поправить.
Может зашевелиться, когда дена будет ходить красивая и иметь свой доход .... я когда вышла на работу, близкие думали что у меня любовник, я вся светилась , что попала в коллектив , зп была копеечная но работа интересная
Ответ дляЯ такая наивная
Знаете, я вчера после этой темы вспомнила про свою родственницу.
Вместе с мужем они с юности, лет 20, с юности. Ей даже 40 еще нет. Девчонка - огонь, фигура, ухоженная, волосы. Следит за собой. Любит водить авто. Двое желанных детей.
Огонь она и по характеру. У нее два своих маленьких бизнеса - флористика, организация свадеб. Любит вращаться среди людей. Одно из хобби - дайвинг, мотается в Египет часто.
Но при этом муж к ней охладел. Ему не хочется ради нее стараться, не хочется ею гордиться, а ведь реально есть за что.
Короче, я думаю - не всегда дело в женах. Муж может однажды проснуться и понять, что рядом с ним чужой человек и не такой он свою жизнь хотел видеть. И все попытки жены сделать что-то будут бесполезны. Ну потрепыхается этот брак еще какое-то время, пока дети вырастут. А вырастут и упорхнут из гнезда - больше ничего вместе держать не будет.
Ответ дляБауди на ауди
Может и не интересны вы ему. Но чтобы найти решение, надо знать, почему вы стали ему неинтересны, что именно не устраивает его в вас.
И как давно не устраивает - может вы изначально были ему неинтересны, но по инерции катились отношения, пока посвежее были.
Много вопросов, на которые вы вряд ли получите честные ответы. А без ответов как исправлять и что?
Поэтому мой совет - сместите акценты с мужа на себя. Подумайте, все ли вас в себе устраивает, такой ли свою жизнь хотели видеть. Может вам чего-то не хватает.
И честно себе ответьте - жили бы с ним вместе, если бы у вас было достаточно денег, чтобы обеспечить себя и детей?
100pudov• 24 января 2021
Ответ дляДон Пэдро
Любовь может пройти.
Естественно! Только у домохозяек рушится весь мир, полностью теряется смысл жизни, и от этого страдают в первую очередь дети!
100pudov• 24 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Ой, он только рад будет, если вы сами его выгоните!
100pudov• 24 января 2021
Ответ дляGvenna
Ну, так вашей знакомой, может, муж давно надоел, они держались на его чувствах, а к 40 он понял, что может еще жить и жить!
с_переулочка• 24 января 2021
Ответ дляДон Пэдро
Ну зачем вы так?
В таких ситуациях женщины под эмоциями, в шоке, не знают, что делать.
Слушайте, а нужно только гладить по шерстке?
с_переулочка• 24 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
В шкафах бардак, краны, душевая кабина, унитаз не мыты, а он у меня очень чистоту любит. Я всегда была хозяйка так себе, но раньше его это устраивало. Еще злится, что я до ночи в интернете, потом долго сплю, особенно когда карантин и дети в школу не ходят. Раздражает, что на дачу ехать не хочу.....
Это бы и меня раздражало и никакая любовь не оправдание...вы ленивая, это страшно
с_переулочка• 24 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
При школе таких кружков, как нравится детям нет.
Занимаются в разных районах города. Старшего боюсь самого отпускать, хотя друзья его ездят сами на гор.транспорте.
Значит при школе которая рядом могут быть. Разные районы города это бред
чебуреки чебоксары• 24 января 2021
Ответ дляТелепузик
не раз убеждались это в смысле ваш мужик по жизни лядун?

прочтите целиком предложение)
Патриотка• 24 января 2021
Ответ дляЗакусенец
Не все такие..я лучше с мужем фильм посмотрю , чем окно мыть или полы..все равно замажутся..
Главное побольше вместе впроводить времени, а не с тряпкой
И отпуск любим без детей, чтоб от всех отдохнуть вдвоем
у нас так же, но при этом муж охладел. Поэтому не залог это все. У моего наверное кризис среднего возраста. а может и любовница хрен его знает
Дон Пэдро• 24 января 2021
Ответ дляс_переулочка
Упавшему надо руку протянуть и поднять а не запинывать)
Кучерявочка• 24 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Пока в шкоу отвезу, принотовлю что то, меньшего уже нужно забирать, потом уроки, кружки разные
Слушайте, мы делаем тоже самое только еще ходим на работу.
Дон Пэдро• 24 января 2021
Ответ дляс_переулочка
Знаете, я выше про тетку писала.
Увела мужика из семьи, где двое маленьких детей. Замуж вышла.
Стало с ним скучно, любовника заимела.
Дома срачи вечные. В жизни нож в руках и кастрюлю не держала.
Сейчас старая а и муж и любовник - все при ней до сих пор)
Стало с ним скучно, любовника заимела.
с_переулочка• 24 января 2021
Ответ дляДон Пэдро
Знаете, я выше про тетку писала.
Стало с ним скучно, любовника заимела.
Знаете, на одну такую тётку будет сто тёток, лень которых н кто терпеть не будет
с_переулочка• 24 января 2021
Ответ дляДон Пэдро
А не упала она . Еще
Пффф 100%• 24 января 2021
У меня точно так же, автор
Нашему браку 3 года
Ребенку 2
Мы живем в чужом городе
Я с ребенком 24/7
Муж постоянно в работе
Я устаю с ребенком
Вообще как чужие люди живем..увы
А муж в работе
Нашему браку 3 года
Ребенку 2
Мы живем в чужом городе
Я с ребенком 24/7
Муж постоянно в работе
Я устаю с ребенком
Вообще как чужие люди живем..увы
А муж в работе
миссАрфография• 24 января 2021
Деньги потихоньку откладывайте. Работу найдёте, он ещё быстрее с чистой совестью уйдёт, так как у вас зарплата будет. Но все равно, работу ищите. Так легче будет, если уйдёт. И пережить и финансово.
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Миллионы в мире делают то же, только еще работать успевают, спортзал, хобби.
Пробудите в нем ревность... вот один способ :
Стал муж смотреть на тех кто помоложе
А красоту мою ’имел в виду’
В театр, я, беру билеты в ложу,
Насильно мужа на балет веду,
Идем по улице, он сзади на полшага,
Рукой мой локоть, нервно теребя,
От ревности изводится , бедняга,
- Мужчины все, не сводят глаз с меня!
В театре, та же самая картина,
Еще в фойе, положен был почин,
Балет не смотрит в зале половина,
- Я приковала взгляды всех мужчин!
Теперь мой муж других не замечает,
Душой и телом тянется ко мне,
В тот вечер, я, об этом он не знает,
Смешные рожи корчила толпе!
Пробудите ревность, разными способами, это работает.
Стал муж смотреть на тех кто помоложе
А красоту мою ’имел в виду’
В театр, я, беру билеты в ложу,
Насильно мужа на балет веду,
Идем по улице, он сзади на полшага,
Рукой мой локоть, нервно теребя,
От ревности изводится , бедняга,
- Мужчины все, не сводят глаз с меня!
В театре, та же самая картина,
Еще в фойе, положен был почин,
Балет не смотрит в зале половина,
- Я приковала взгляды всех мужчин!
Теперь мой муж других не замечает,
Душой и телом тянется ко мне,
В тот вечер, я, об этом он не знает,
Смешные рожи корчила толпе!
Дон Пэдро• 24 января 2021
Ответ дляс_переулочка
Любят не за чистоту.
Если любят - будут мириться с бардаком.
А если не любят - в идеальной квартире найдут единственную соринку и будут за нее мозг выносить.
Если любят - будут мириться с бардаком.
с_переулочка• 24 января 2021
Ответ дляДон Пэдро
Любят не за чистоту.
Если любят - будут мириться с бардаком.
Нет, не будут мириться..если натура чистоплюя, даст сбой схема..это я точно знаю.