23 января 2021

Охладел муж, это конец?

В браке 12 лет, я не работаю, вочпитываю детей. Муж зарабатывет хорошо, раньше был заботливый и внимательный. В последнее время охладел, его раздражают мои увлечения и подруги, все ему не так, секса почти нет и в глазах у него какая то пустота.
Девочки, неужели у него тоже любовница, не могу в это поверить! Домой с работы поиходит всегда во время, с детьми гуляет, а я для него как пустое место. Это конец или просто кризис семейной жижни?
показать весь текст
Закусенец 24 января 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Найдите другого мужчину и снова будете умницей и красавицей
Первый год , возможно
Наездница 24 января 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Так я и пишу что нормальный муж вправе сказать правду. Правду, вы слышите или нет? Какой бы она не была. Засиделась, затупила, неинтересна - да, имеет право сказать. А не в работу вы вцепились
Так пусть говорит правду,но ему жена уже не интересна и ему правда неинтересна именно с ней!он уже почувствовал счастье с другой женщиной
Закусенец 24 января 2021
Вот пишут про работу..
У наших друзей ситуация наоборот, муж больше 5 лет не работает, совсем, год назад съездил в Польшу на 3 месяца и все
У них бизнес, но занимается им жена
Живут 25 лет почти, 2 детей
Да, она иногда бурчит,что хотела бы ,чтоб он работал, но тем не менее ...про измену и речи нет, нормальное общение, вместе отдыхают, она его даже больше любит по моему,чем он
Наездница 24 января 2021
Ответ дляЗакусенец
Вот пишут про работу..
У наших друзей ситуация наоборот, муж больше 5 лет не работает, совсем, год назад съездил в Польшу на 3 месяца и все
У них бизнес, но занимается им жена
Живут 25 лет почти, 2 детей
Да, она иногда бурчит,что хотела бы ,чтоб он работал, но тем не менее ...про измену и речи нет, нормальное общение, вместе отдыхают, она его даже больше любит по моему,чем он
Ну женщины умеют любить всяких Козлов и тех,кто их не уважает ) в этой семье своя тусовка,и не факт что муж не изменяет
Закусенец 24 января 2021
Но он интересный мужчина, как внешне, в спортзал ходит, накачанный, так и собеседник
Так что не все семьи живут под копирку
Закусенец 24 января 2021
Ответ дляНаездница
Ну женщины умеют любить всяких Козлов и тех,кто их не уважает ) в этой семье своя тусовка,и не факт что муж не изменяет
Точно не изменяет и точно не козел, и уважает, все норм
Коко На Страже 24 января 2021
слушайте, автор, я вот хоть об стенку убейся не пойму логики - то, что Вы к нему охладели Вас не парило вообще ? Сойдет и так?
Почему же тогда то, что он охладел - проблема?
Получается в принципе пропал ваш взаимный интерес - да , так бывает.
Откуда куча советов от единомышлениц как бабки выводить
Это вы серьезно сейчас ?
На проблему смотреть нужно именно под таким углом? Кто научил вас этому?
Что должен чувствовать мужчина, если женщина его не принимает, а воспринимает, как дойную корову ? Он должен пыхтеть, стараться и вожделенно ее хотеть всегда, пусть это и невзаимно?
В очередной раз стыдно за наших женщин. И по-человечески жаль мужчин
Наездница 24 января 2021
Ответ дляЗакусенец
Точно не изменяет и точно не козел, и уважает, все норм
Вы прям свечу держали)))
Хн семью,где муж был самым лучшим семьянином,а потом оказалось ,что у него семья на стороне и ребёнок.И это все всплыло только после его смерти...
ЖующаЯКонфету 24 января 2021
Ответ дляРаспутница
Модно любовницы ещё и нет
Но на кого-то однозначно запал и начало раздражать присутствие жены в жизни
Только метод Калмова поможет и то ,если у него есть ещё хоть какие-то к вам чувства
да, в методе отстранения что-то есть!
с_переулочк­а 24 января 2021
Ответ дляНаездница
Так пусть говорит правду,но ему жена уже не интересна и ему правда неинтересна именно с ней!он уже почувствовал счастье с другой женщиной
Так не надо вешать ярлыки что нормальный не скажет..скажет.
Закусенец 24 января 2021
Ответ дляКоко На Страже
слушайте, автор, я вот хоть об стенку убейся не пойму логики - то, что Вы к нему охладели Вас не парило вообще ? Сойдет и так?
Почему же тогда то, что он охладел - проблема?
Получается в принципе пропал ваш взаимный интерес - да , так бывает.
Откуда куча советов от единомышлениц как бабки выводить
Это вы серьезно сейчас ?
На проблему смотреть нужно именно под таким углом? Кто научил вас этому?
Что должен чувствовать мужчина, если женщина его не принимает, а воспринимает, как дойную корову ? Он должен пыхтеть, стараться и вожделенно ее хотеть всегда, пусть это и невзаимно?
В очередной раз стыдно за наших женщин. И по-человечески жаль мужчин

А потом говорят еще, что мужчины козлы и все одинаковые ..
На себя б сначала посмотрели
Имеем то,что заслужили
Барабан для взрослых 24 января 2021
Ответ дляДон Пэдро
И как у вас дальше события развивались?
И орала на него, последними матами крыла, и просто поговорить звонила, и смеялись, и рыдалии, и бухали вместе. Он разлюбил меня просто.
Он хороший по характеру, щедрый, но перестал любить. А мне не надо, чтоб я со шкуры лезла и выхлопа 0. Он говорит, что я его не любила никогда по-настоящему и не знаю, как это.
Может, и прав.
У нас сын, общаемся, подкалываем, жалеем при случаи друг друга.
Закусенец 24 января 2021
Ответ дляНаездница
Вы прям свечу держали)))
Хн семью,где муж был самым лучшим семьянином,а потом оказалось ,что у него семья на стороне и ребёнок.И это все всплыло только после его смерти...
Не держала, может конечно что то и было когда то..но постоянной точно нет, дома сидит , всегда на виду у детей или у нее
Наездница 24 января 2021
Ответ дляЗакусенец
Не держала, может конечно что то и было когда то..но постоянной точно нет, дома сидит , всегда на виду у детей или у нее
У одной богатой дамы с богатым мужем из инста Он изменял 3 года! И жена не знала! Она его из аэропорта встречала с водителем,когда муж из «командировки» с любовницей возвращался и водитель знал)
А она 3 года не знала
Закусенец 24 января 2021
Ответ дляНаездница
У одной богатой дамы с богатым мужем из инста Он изменял 3 года! И жена не знала! Она его из аэропорта встречала с водителем,когда муж из «командировки» с любовницей возвращался и водитель знал)
А она 3 года не знала
Ну командировки это уже подозрительно)))
А если дома сидит всегда, то как изменять может🤔
СССРовна 24 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Сплю долго, убираю плохо, подруги дуры....
Ну, а вы попробовали все это поменять? Встать рано, по убирать хорошо ( а еще лучше нанять клининг, что бы он и не знал), не рассказывайте о подругах, вместо прогулок с подругами придите к нему и посмотрите вместе фильм. Я не считаю. что перед мужчиной нужно себя ломать и полностью под него подстраиваться, но все же ...Если у вас раньше все было хорошо, замуж выходили по любви, не жалели о выборе, то все же стоит и самой сделать какие то шаги. Все мы люди, мы устаем, выгораем и т.д..У всех бывают кризисы или переломные моменты. Для начала вам нужно сесть и спокойно без истерик поговорить. по крайней мере постараться выслушать все без взаимных обвинений в ответ. Ну и решить совместно будете ли вы что то менять и стараться исправить, или же это все... У мужа и жены должны быть общие хобби и увлечения. Тот же спорт, просмотр совместно фильмов..Должен быть свой ритуал...Может муж уходя в соседнюю комнату, ждет, что вы оставите детей и прийдете к нему? А он вам интересен лишь как нянька для детей и кормилец? Ищите варианты, крепкая семья -это работа, если вам дорог человек то постарайтесь все наладить. Разорвать проще простого. только от себя не убежишь. Удачи вам и взаимной любви
Наездница 24 января 2021
Ответ дляЗакусенец
Ну командировки это уже подозрительно)))
А если дома сидит всегда, то как изменять может🤔
Вы хоть у себя дома бываете ?)) а то так все знает о чужом муже )))
Барабан для взрослых 24 января 2021
Ответ дляНаездница
Ну женщины умеют любить всяких Козлов и тех,кто их не уважает ) в этой семье своя тусовка,и не факт что муж не изменяет
та не изменяет.
Ему не нужно ничо - накормлен, обут, одет, обнежен.
Пассивный.
Не люблю таких.
Наездница 24 января 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
та не изменяет.
Ему не нужно ничо - накормлен, обут, одет, обнежен.
Пассивный.
Не люблю таких.
Чужая душа -потёмки )
Неугомонная 24 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Раньше его все устраиввло, а сейчас как подменили
у него 100% любовница, именно так мужики себя и ведут, вы помеха, потому он и раздражается.
интайм_не_предлагать 24 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Сплю долго, убираю плохо, подруги дуры....
Вы его раздражаете и он ищет повод убедить себя в том. что Вы не такая. Раздражаете, потому что появилась другая. скорее всего молодая.
Братья Капли 24 января 2021
Автор, дорогая, я вас обнимаю!. Соберите себя, взгляните на ситуацию со стороны. Возможно вы не правы в чем то. Не выносите ему мозг, в доме должно быть чисто и приготовлено. По крайней мере так ваша совесть будет чиста... Переступите через себя, проявите к нему интерес как к мужчине, а не как к кошельку. У него точно кто то есть, даже не сомневайтесь. Но вам нужно хоть в чем то быть лучше. Вы же его знаете дольше, найдите его слабые стороны. Но не манипулируйте детьми-это не пройдет. Устройте ему ночь любви, мужчины это любят. Как у вас было в сексе, кстати, разнообразно? (оральные ласки, игрушки, белье, нестандартные места-это все присутствовало?) Проанализируйте свои ошибки, а они были и есть. Нет дыма без огня...
Дон Пэдро 24 января 2021
Ответ дляТелепузик
бывает и такое, гарантии на любовь нет
Вот я это и пытаюсь сказать))
А не ’любят потому что успешная и не любят потому что домохозяйка’
Дон Пэдро 24 января 2021
Ответ дляТелепузик
есть много интересных игр. самое время начать изучать что-то новое
Не все мужики это любят.
Особенно в таком состоянии)
Дон Пэдро 24 января 2021
Ответ дляТелепузик
сз
На СЗ в основном неликвид.
И в мелких городах там никого нет.
АнтиТроль 24 января 2021
Пора искать любовника.
нечего разговоры задушевные заводить, мужики этим никогда не заморачиваются и бегут налево без всяким там усилий по сохранению отношений
Дон Пэдро 24 января 2021
Ответ дляТелепузик
а зря
Вот это как раз не зря.
Это -100 к семейной жизни.
LemonZest 24 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Муж мне тоже говорит, что дети не только у меня. А я не представляю как с двумя детьми еще и работать можно. Я в квартире убрать не успеваю
Тем более, все так же будете не успевать. Только при всем при этом будете с работой.
Цыпка 24 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Сплю долго, убираю плохо, подруги дуры....
Просто потому что вы кроме совместных детей, совместных интересов, особо и не нажили.
Муж занялся спортом, - вы не хотите, муж говорит, что вы не развиваетесь - вы не успеваете, у вас все так.
Можно все успевать, просто желание должно быть, у вас его нет, а тут уже ничего не поделаешь.
Если у него кто-то есть, то поздно вы спохватились, а если нет пока, то ищите работу, идите с мужем заниматься спортом, вместе катайтесь на лыжах, а летом на кайте. Совместные интересы - очень важно. Ищите их и все нормализуется.
100pudov 24 января 2021
Ответ дляФизрукая
сидишь в канаде и строчишь на советчице? ну ну,сказочница
Тут полно эмигрантов