23 января 2021

Охладел муж, это конец?

В браке 12 лет, я не работаю, вочпитываю детей. Муж зарабатывет хорошо, раньше был заботливый и внимательный. В последнее время охладел, его раздражают мои увлечения и подруги, все ему не так, секса почти нет и в глазах у него какая то пустота.
Девочки, неужели у него тоже любовница, не могу в это поверить! Домой с работы поиходит всегда во время, с детьми гуляет, а я для него как пустое место. Это конец или просто кризис семейной жижни?
показать весь текст
Дама_с_караваем 24 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Пробоввла, куча претензий ко мне....все ему не так
Каких именно? Чем занимаетесь кроме детей и уборки дома ещё?
100pudov 24 января 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Да. Но ему уже будет по барабану чем ты там его гасишь.
Вспомнила историю знакомых. Лет 8 они прожили вместе. Молодые ребята. Она хорошо зарабатыает, он хорошо зарабатыает, жили в любви, собирались жениться. Уже за кольцом ехал .
Тут в секунду чувака перемыкает, он от нее уходит, женится на другой через пол года. У всех шок.
Что у мужчин в голове - никто не знает.
И да, она сразу показала ему что он не единственный и не пуп земли ( чего ей это стоило, сами понимаете как она переживала, но не показывала ), а ему пох.
Была, в секунду не стало.
Так тут еще семьи не было, детей!
Дама_с_караваем 24 января 2021
Ответ дляРаспутница
Модно любовницы ещё и нет
Но на кого-то однозначно запал и начало раздражать присутствие жены в жизни
Только метод Калмова поможет и то ,если у него есть ещё хоть какие-то к вам чувства
Поддерживаю
Ленне-Рейма 24 января 2021
Ответ для100pudov
Так тут еще семьи не было, детей!
А им без разницы. Если мужчина решил уйти, то его не удержишь ни семьёй, ни детьми.
Платье Длинное бальное 24 января 2021
Ответ дляДон Пэдро
Ну зачем вы так?
В таких ситуациях женщины под эмоциями, в шоке, не знают, что делать.
Перечитайте ответы автора. Прикрылась детьми, ничего не может, не хочет, не успевает. Уникальное создание: кружите меня, кружите.
Не удивительно что муж нашел другую
Дама_с_караваем 24 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Я не представляю как с детьми можно работать и все успевать
Муж мне тоже говорит, что дети не только у меня...
Потому что удобно дома сидеть, вы неинтересны даже сами себе, что говорить о муже.
Проня_Прокоповна 24 января 2021
Ответ дляКу-кусик
Когда у меня также один в один вел себя муж, то оказалась любовница. В глазах пустота, смотрел сквозь меня, постоянние придирки, раздраженность, дома с нами не мог находиться, метался как тигр в клетке, отсутствие секса.
+
тоже самое.это же классика
кошкомышь 24 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Муж мне тоже говорит, что дети не только у меня. А я не представляю как с двумя детьми еще и работать можно. Я в квартире убрать не успеваю
Несли никогда дома нет то некому мусорить и да большинство здесь имеют детей и работают.
Женщине работа нужна и не сколько для заработка, сколько для гармонии
Бриджит_Фрикандо 24 января 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
И орала на него, последними матами крыла, и просто поговорить звонила, и смеялись, и рыдалии, и бухали вместе. Он разлюбил меня просто.
Он хороший по характеру, щедрый, но перестал любить. А мне не надо, чтоб я со шкуры лезла и выхлопа 0. Он говорит, что я его не любила никогда по-настоящему и не знаю, как это.
Может, и прав.
У нас сын, общаемся, подкалываем, жалеем при случаи друг друга.
То есть он намекает, что ему всегда казалось, что вы его не любите и в конце концов он разлюбил сам?
кошкомышь 24 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Да я бы и пошла на работу, но кто меня возьмет в 40 лет, без стажа работы
Автор попробуйте где то на госслужбу,на минималку а потом найдёте что то получше
Барабан для взрослых 24 января 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
То есть он намекает, что ему всегда казалось, что вы его не любите и в конце концов он разлюбил сам?
Может, на фоне других отношений, новых, осознал, как может баба любить, чтоб, прям, кипятком.

Уже давно это не анализировала. 4-й год , как развелись.
Общаемся, ну, если ни как друзья, то очень хорошие знакомые.
Поросенка 24 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Пробоввла, куча претензий ко мне....все ему не так
Что именно не так? Можно подробней.
Мне тоже бывает все не так, но это еще ничего не означает.
Бриджит_Фрикандо 24 января 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Может, на фоне других отношений, новых, осознал, как может баба любить, чтоб, прям, кипятком.

Уже давно это не анализировала. 4-й год , как развелись.
Общаемся, ну, если ни как друзья, то очень хорошие знакомые.
понятно, счастья вам!
Барабан для взрослых 24 января 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
понятно, счастья вам!
Спасибо1
Взаимно!
Бриджит_Фрикандо 24 января 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Спасибо1
Взаимно!
Спасибо
СССРовна 24 января 2021
Ответ для100pudov
Да, с мамами поговорить не о чем, у нее только кухня/покупки/фильмы/семья
по Вашей же логике у работающей разговоры сугубо о работе, о профессиональной тематике и офисные сплетни. Нельзя так однобоко смотреть. Работает или нет -это не причина. Все от самого человека зависит. Ну и его интереса к партнеру. Нельзя требовать любви и огня в глазах, при этом относится к человеку сугубо как к кошельку
НетЕщеНаверное 24 января 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Перестаньте.
И работа, и готовка все домашнее без столовых, и на кружки водят. Ага. В обеденный трёхчасовой перерыв?
Ребенок в школе до 12-13. Интересно, кем же нужно работать)
Ну или ребенок на продлёнке. А ты на гос службе. И кружков нет. Потому что пока с продленки домой, пока покушать- уже ночь. Кружков нет
Кружки есть! Перестаньте прикрываться этими кружками постоянно!
Моего ребенка забирают на секцию карате прямо с продленки и туда же возвращают. Я забираю ее в 18.00 после всего. По субботам рисование.
Работаю, самодостаточная-спокойно смогу прожить с ребенком без мужа, в случае чего...
автор Бауди на ауди 24 января 2021
Ответ дляПоросенка
Что именно не так? Можно подробней.
Мне тоже бывает все не так, но это еще ничего не означает.
В шкафах бардак, краны, душевая кабина, унитаз не мыты, а он у меня очень чистоту любит. Я всегда была хозяйка так себе, но раньше его это устраивало. Еще злится, что я до ночи в интернете, потом долго сплю, особенно когда карантин и дети в школу не ходят. Раздражает, что на дачу ехать не хочу.....
НетЕщеНаверное 24 января 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Кружки при школе))) вы застряли в ссср?)
У нас ПРИ обычной школе-карате, дзюдо, большой теннис, худ.гимнастика, шахматы, танцы
Киев.
автор Бауди на ауди 24 января 2021
При школе таких кружков, как нравится детям нет.
Занимаются в разных районах города. Старшего боюсь самого отпускать, хотя друзья его ездят сами на гор.транспорте.
СССРовна 24 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
В шкафах бардак, краны, душевая кабина, унитаз не мыты, а он у меня очень чистоту любит. Я всегда была хозяйка так себе, но раньше его это устраивало. Еще злится, что я до ночи в интернете, потом долго сплю, особенно когда карантин и дети в школу не ходят. Раздражает, что на дачу ехать не хочу.....
ну так...может муж ваш просто устал? может иногда и прибраться можно нормально? У меня тоже 2 детей и я знаю, что это такое. В интернете чего сидите? работаете? У меня был период когда я работала до поздна, то муж помогал мне, что бы я быстрее ложилась отдыхать. А вот когда бывало зависала просто, то он просто выключал мне комп)))) Жена должна к мужу идти, а не виснуть у компа. Вы сами на мужа забили, а теперь он еще и виноват
миссДавеча 24 января 2021
Показатель, что появилась другая - это достаточно резкое недовольство женой. То есть 20 лет устраивала жена, любил лелеял, а потом резко отдалился. Почему это происходит? А потому что мужчина не выдерживает чувство вины за измену и он перекладывает вину на жену. Виноватыми становятся не только домохозяйки, а и успешные в карьере женщины, просто их мужья винят уже за то, что те мало уделяют внимания, короче находят к чему прицепиться. Например, мой бывший был водителем, я преподавателем в университете, с карьерой у меня все было хорошо, с бытом тоже, все успевала. Мой бывший меня обвинил в том, что я мало звонила ему, не ревновала и не правильно делала «Греческий» салат, хотя еще несколько месяцев назад меня расхваливал, что я готовлю очень вкусно. Позже узнала, что у него появилась любовница, к ней и ушел, она неработающая, они виделись днем и во время «командировок», а я и заподозрить не могла, он же домой приходил вовремя, никто вечером не звонил, телефон не прятал. Так и ушел отрицая, что есть любовница.
автор Бауди на ауди 24 января 2021
Мы с мужем по темпераменту разные очень, он постоянно что то делает ремонт в доме, на даче, в футбол играет, вкчно куда то бежит и куча дел у него, а я так не могу
Белоснежко 24 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
В шкафах бардак, краны, душевая кабина, унитаз не мыты, а он у меня очень чистоту любит. Я всегда была хозяйка так себе, но раньше его это устраивало. Еще злится, что я до ночи в интернете, потом долго сплю, особенно когда карантин и дети в школу не ходят. Раздражает, что на дачу ехать не хочу.....
Так вы засранка и лентяйка!
Звезда в шоке 24 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Мой тоже, приходит и сразу гулять с малой идет, потом срочно друзьям нужно что то помочь и т.д
На выходных то на дачу свали пока мы еще спим, то дежурство на работе, дома почти не бывает
Так может он не друзьям помогает, а к любовнице ходит и на выходных помимо дачи опять таки к любовнице?
автор Бауди на ауди 24 января 2021
Хм.....та вроди нет. Всегда на связи, трубку берет
Я такая наивная 24 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Пробоввла, куча претензий ко мне....все ему не так
Может есть любовница или симпатия на стороне... была в похожей ситуации, сидела дома с ребёнком , и муж просто меня доставал , все ему не так , толстая , плохо одета и тд , я его просто бесила ... При этом я была в хорошей форме , выглядела хорошо , да одежда джинсы , но и денег особо не давал на одежду, про салоны вообще молчу ...
Братья Капли 24 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Хм.....та вроди нет. Всегда на связи, трубку берет
если трубку берет- это еще не подтверждает , что он не с другой женщиной.
Братья Капли 24 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
В шкафах бардак, краны, душевая кабина, унитаз не мыты, а он у меня очень чистоту любит. Я всегда была хозяйка так себе, но раньше его это устраивало. Еще злится, что я до ночи в интернете, потом долго сплю, особенно когда карантин и дети в школу не ходят. Раздражает, что на дачу ехать не хочу.....
навести порядок, вымыть, тем более если для него это важно Вы всем своим видом и поведением даете понять, что пофиг на него, поэтому он так к вам относится. Это он же все заработал, дом, дачу. Он не чувствует отдачи. Меняйтесь, и так просрали его, дальше только хуже будет.
Дон Пэдро 24 января 2021
Ответ дляГубка Боб
Та ничем. Устала от оскорблений. Вот и все. Ушла. Теперь он винит что все виноваты. А то что он маты на меня гнул при детях, то так не считается. Подумаешь шалавой подзаборной обозвал, конч*еной, т*^арь. Ну это так комплименты.
Вот это уже было следствие а не причина. На что-то обиделся.