Бауди на ауди• 23 января 2021

Охладел муж, это конец?

В браке 12 лет, я не работаю, вочпитываю детей. Муж зарабатывет хорошо, раньше был заботливый и внимательный. В последнее время охладел, его раздражают мои увлечения и подруги, все ему не так, секса почти нет и в глазах у него какая то пустота.
Девочки, неужели у него тоже любовница, не могу в это поверить! Домой с работы поиходит всегда во время, с детьми гуляет, а я для него как пустое место. Это конец или просто кризис семейной жижни?
Шкала Радости• 24 января 2021
Ответ для100pudov
Ой, мужики те дети так нужны
А жены им нужны?
Зачем женятся в принципе?

с_переулочк­а• 24 января 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Нормальные мужья такого не говорят.
Знаю пару, где жена 10 лет дома сидит с детьми, и хоть бы муж что то вякнул. Любит ее очень сильно.
Если Ваш муж уже завел такие разговоры, то подумайте нужен ли он Вам. Любви нет, уважения тоже. Зачем?
Как раз нормальные и говорят. Нужна ли она ему - вопрос
Точная копия плова• 24 января 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Перестаньте.
И работа, и готовка все домашнее без столовых, и на кружки водят. Ага. В обеденный трёхчасовой перерыв?
Ребенок в школе до 12-13. Интересно, кем же нужно работать)
Ну или ребенок на продлёнке. А ты на гос службе. И кружков нет. Потому что пока с продленки домой, пока покушать- уже ночь. Кружков нет
В любой школе десятки кружков на любой вкус ,кошелек и даже есть бесплатные.У нас стрельба из лука и бисероплетегие.И даже танцев два кружка - бальные и народные.Подурел народ с этими развивалками.
автор Бауди на ауди • 24 января 2021
Ответ дляЛижТолько
Що не так?
Сплю долго, убираю плохо, подруги дуры....
Обращеница• 24 января 2021
Ответ дляФизрукая
сидишь в канаде и строчишь на советчице? ну ну,сказочница
К сожалению уже не в Канаде. Там не сложилось, с тем мужем тоже развелись. Вернулись сюда. Но опыт был интересный и полезный. Мир посмотрела. По крайней мере перестала страдать по первому мужу, страдаю теперь по второму
с_переулочк­а• 24 января 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Кстати да. Мужской коллектив очень действенный метод.
Я вышла на работу в мужской коллектив, то муж на второй день приехал ко мне на работу ’проверять с кем я работаю’

Автор, идите хоть в зал. Куда нибудь, где побольше мужчин.
Увидите
А если не увидит? Если она стала пресной, серой и неинтересной прежде всего самой себе?
с_переулочк­а• 24 января 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Девочки, есть и обратная сторона медали.
Если жена постоянно на работе, то мужу это тоже не нравится. Знаю очень много таких историй. Даже среди пар, у которых нет детей ещё итд.
У девушек хорошие должности, задерживаются - мужья на стены лезут. И это не одна история.
Тут не угодишь. Работаешь - плохо, не работаешь - тоже плохо.
Зато мужик всегда молодец.
У него телка, а ты на стадион - беги 10 км, доказывал себе что ты не верблюд.
Класс
Так работать можно не на разрыв и не целый день..на Советчице только крайности
Обращеница• 24 января 2021
Ответ дляНаездница
Вы сейчас в Канаде живете ? Вам нравится ?
Нет, мы вернулись через 4 года, развелись с мужем-канадцем. Первый муж злорадствовал. Там очень нравилось, но есть свои сложности конечно.
Наездница• 24 января 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Вас терпят только потому,что вы работаете

Ленне-Рейма• 24 января 2021
Ответ дляОбращеница
Ленне-Рейма• 24 января 2021
Ответ дляНаездница
Ленне-Рейма• 24 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Найдите другого мужчину и снова будете умницей и красавицей
Крошечка-хаврошечка• 24 января 2021
Автор вы себе выбрали сейчас роль жертвы Возможно, вас ждут перемены, берите свою жизнь в свои руки. Иногда, любовь проходит, так бывает. И дети вырастают и живут своей жизнью. 40 лет - не 80, перестаньте себя жалеть, беритесь за себя
с_переулочк­а• 24 января 2021
Ответ дляНаездница
Терпят и вас в таком случае. Я писала, что работаю?;или абы додумать?
с_переулочк­а• 24 января 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
[
Наездница• 24 января 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Меня обожают муж говорит,что будет больше зарабатывать,но чтобы я не напрягалась
Ленне-Рейма• 24 января 2021
Ответ дляНаездница
Да. Таких мужей очень много.
Но женщины у которых с мужьями что то не так, сразу ищут оправдание ’ это потому что жена не работает’.
На самом деле мужчине без разницы, работает она или нет. Если это любимая женщина.
Я знаю миллион примеров, когда женщины по 15 лет не работают, на полном обеспечении мужа.
Слава Українi• 24 января 2021
Говорит с мужем пробовали ?
У меня за 18 лет были такие периоды 2-3 раза, я уже через неделю поднимаю тему и действительно бывают обиды на невнимание с моей стороны или на то что я слишком занята детьми , мужики любят быть центром круга и чувствуют , если женщина его воспринимает его как что-то само собой разумеющееся и то что просто должно быть рядом. А ведь он хочет оставаться прЫнцем. Если не будите его «окучивать», пойдёт искать фею или музу которой нужен прЫнц. Они как дети
Наездница• 24 января 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Да. Таких мужей очень много.
Так сколько тут «умных»женщин ,которые реально думают,что счастье только в работающей жене!

Закусенец• 24 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Говорит с мужем пробовали ?
100% согласна
А то советуют сразу любовника или уходить..
Может для начала просто обнявшись, спросить ,что его беспокоит?
Если конечно он дорог и любим, а не просто для галочки и дохода
с_переулочк­а• 24 января 2021
Ответ дляНаездница
А с чего вы взяли, что говорит правду? И обожают только вас? Я и не напрягаюсь, ниче? Но нормальный муж скажет правду..а не сопли жевать будет
Ленне-Рейма• 24 января 2021
Ответ дляНаездница
Чувак, который завел любовницу, может сказать что угодно. То цвет глаз жены резко не такой стал итд. А бабы ведутся. Реально дуры.
с_переулочк­а• 24 января 2021
Ответ дляНаездница
Та сколько ’умных’ которые и проанализировать текст не в состоянии, да только ручками лицо прикрывают..
Коко На Страже• 24 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Если честно, то не очень
так конец наступил немного раньше и не с того простите, конца.
Закусенец• 24 января 2021
Мужчины тоже люди) тем более возвраст такой, что то там надумал себе, может самокопание..а тут жена вечно занята домом и детьми...вместо того,чтоб нормально поговорить и провести время вдвоем , пилит и не хочет его..
Вот и сбегает, и замкнут
Может конечно и любовница, или симпатия, не исключено, но это уже как следствие ...
Интересно, на мужском форуме так же советуют мужикам заводить сразу же любовниц ,как только у жены ПМС, беременность или плохое настроение
Наездница• 24 января 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Так он не только говорит,а и делает))
Все делает для меня и ребёнка
Захочу-пойду работать,но не сильно напрягаясь.Но пока не хочу,мне и так хорошо
с_переулочк­а• 24 января 2021
Ответ дляНаездница
Так он не только говорит,а и делает))
Все делает для меня и ребёнка
Так я и пишу что нормальный муж вправе сказать правду. Правду, вы слышите или нет? Какой бы она не была. Засиделась, затупила, неинтересна - да, имеет право сказать. А не в работу вы вцепились
Луковая• 24 января 2021
Ответ дляКолхозница
Этот муж испортился, несите другого!
Ага, точно, там же очередь к домохозяйке с детьми, все только и мечтают о такой, да-да
Луковая• 24 января 2021
Ответ дляСкелет дыни
А что работа изменит ?
От сидения в офисе с утра до вечера с пн по пт человек вдруг становится ужасно интересным ?
Человек перестает быть приложением к своим домашним, живущим только их интересами
Белоснежко• 24 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
но может это правда? и так и есть?
если он и с детьми помогает, а вы не работая все равно ничего не успеваете