Аноним_552• 14 декабря 2013
помогите обуться
дорогие девченки помогите найти ортопедическую обувь зимнюю на зиму,проблема иксобразные ножки
ChillyPepper• 14 декабря 2013
Возьмите просто удобную теплую ’правильную’ обувь для улицы, а дома постоянно носите Ортекс весну (у ребеночка вальгус, верно?) Есть и зимняя обувь, но уж больно страшная:-( К тому же зимой ребенок проводит большую часть времени в помещении.
заходите ко мне зимние сапожки на натуральном меху, профилактика, каблук Томаса, https://www.kidstaff.com.ua/tema-6678857.html