Почему люди фанатеют от этого сериала, чем он такой классный?
Ответ дляРазведка Маша
Это грязный разврат для извращенцев
Мне тоже так показалось, когда решила посмотреть несколько серий
Интересен масштабностью мира. Его продуманность. Интересный сюжет, который меняется в течении сериала. Интересные персонажи, в самом начале даже не знаешь кто главный герой) Его по сути и нет до конца сериала, т.к. в процессе многие умирали и это было неожиданно. Так же кровь/секс/битвы/любовь/интриги/магия, что кому что нравится в избытке. Взгляд со стороны каждого персонажа, что очень интересно. Там есть и юмор и экшн и романтика и фэнтези и целый набор жанров) Есть куча философских и жизненных тем для размышления и заставляющие задуматься. Но больше всего зацепил своей непредсказуемостью. Пока только выходил. Никто точно не знал что будет в следующей серии. Очень много было теорий и обсуждений. Этим тоже перевозбудили народ и заставили с предвкушении ожидать следующей серии) Сейчас с этим уже попроще, общий настрой немного спал, все успокоились. Но сериал интересный, посмотрите)
Ответ дляMirella-a
Я не смотрела
не люблю длинные сериалы, да и тематика не моя.
И я не люблю длинные, а если и смотрю такие, то перематываю))
Ответ дляРазведка Маша
Это грязный разврат для извращенцев
Вы еще не смотрели Спартак кровь и песок.
И за 2000 лет ничего не изменилось люди они такие ... в современном обществе правила поведения, законы, не дают раскрыться во всей красе, точнее дают но это редкость и сразу осуждение срок, тюрьма.
Ответ дляЗакусенец
какой ваш любимый сериал/фильм?
Мне нравятся комедии-мелодрамы, мелодрамы-криминал) Иногда детективный сериалы, например, Форс-мажоры. Правда я только я сезона посмотрела, и надоело
Ответ дляNova LALI
Ухты, вы меня заинтриговали) я бы посмотрела, но, если бы там действительно не показывали так открыто насилие и разврат.
Ответ дляИрка Веселая
Ну, насилие и разврат это неотъемлемая часть этого мира) В этом и прелесть этого сериала, они не стесняются показывать, скажем так, жестокую реальность. Все то что и происходило бы в реальной жизни. Все стороны, какими бы грязными их не считали. На самом деле это добавляет большей реальности этому миру, ты больше веришь ему и больше сопереживаешь персонажам. В этом и смысл)
Ответ дляЗакусенец
тогда странно, что вы вообще решили посмотреть ’игру престолов’’
А я её не решила посмотреть, мне просто стало интересно чем людям так нравится этот сериал. Просто недавно общалась с человеком, который очень восхищался им