Дюймовочка• 24 января 2021

Приглашать ли его на кофе?)

Понравился мужчина, 39 лет (я немного младше). Было 2 свидания. Стоит ли проявлять инициативу?)
Галина-7e48• 24 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Да, был.

Написала, что мне было дискомфортно из-за приближающихся месячных (это правда)
Такие подробности можно оставить при себе
Мужчина этого не поймет

Honore de Balzam• 24 января 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Это для вас все подходит. Я бы пригласила, не думая даже о такой лабуде, которую вы тут перечислили. Мне понравился мужик, все. Я приглашу на кофе. Не буду думать, что он подумает. Мне пофиг.
а он вам клофелина вам в кофе ))) И на утро вы на порнхабе во всей красе.
Возможно, я параноик, но зачем к себе тащить кого попало.
Honore de Balzam• 24 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Я ничего покупать не собираюсь, не волнуйтесь вы так)
Я волнуюсь, что вас сейчас научат плохому ))))
Галина-7e48• 24 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Именно
Хоть не дотягивайте до следующих
Honore de Balzam• 24 января 2021
Так они и переспать уже успели за 2 свидания? :) А я тут разрываюсь ))))
Автор, уже неважно, мои советы вычёркивайте, они для других случаев.
Яжемать Мне можно• 24 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Если я буду проще, то 30-летние ко мне не потянутся. И придётся сидеть, перебирать 39-летних, которые после второго свидания пропадают, а я буду сама-сама-сама.
Вот что вы мне предлагаете. А я искренне недоумеваю - зачем.
Вы не замужем, что ли? Я спокойно вышла замуж за своего любимого человека. Он не первый встречный, он лучший. Хотя, я писала выше, я с ним сначала переспала, потом начали встречаться. Когда мужчина понял, что ты его женщина, ему пофиг на ваши жеманства. Я вам скажу последовательность своего замужества. Пошли к моей бабке в мою комнату (пока все паски святили) , состоялся бомбезный секс, и потом в той же постели мне сказали, что никому меня не отдаст и женится.
А вы дальше рассуждайте, а что подумают. Может и поможет выйти замуж. Вы хотите в глазах мужика такой вся в белом пальтЕ выглядеть? Им все равно. Мужчина любит, все сделает и на все глаза закроет. Не любит, хоть кульбиты голой делайте, хоть культурную идиотку стройте из себя.
Все примеры и сравнения не о вас.
Honore de Balzam• 24 января 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Все примеры и сравнения не о вас.
я же не о замужестве писала, а о секс. Автору только для секса.
Яжемать Мне можно• 24 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
И вы готовы приглашать к себе на секс мужчину, от которого вам нужен только секс? Или у вас более дальновидная цель - отношения, замуж?
Вы стебетесь что ли?)
Яжемать Мне можно• 24 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
У автора уже секс с ним был. Они встречались уже. Если параноите не пейте ничего.

Тоскующая• 24 января 2021
Ответ дляРыжая бестия
Не учавствует
Не участвует.
От слова участь.
Honore de Balzam• 24 января 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вы стебетесь что ли?)
Нет, я серьёзно. А что вас удивило в моих словах?
Яжемать Мне можно• 24 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Я прочитала, что у вас паранойя. Откланиваюсь..
Тоскующая• 24 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Сама позови, сама постели, сама презервативы купи...
И это всё только для того, чтобы (простите) тебя трахнули.
И снова сама-сама-сама...
Ну если женщина так голодна, то почему бы и нет.
Прочь ложные стереотипы.
Мир меняется.
Тоскующая• 24 января 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Та я вижу)) Моя молодость это 90е. Мы вообще такой фигней не страдали. А кто, что подумает. Вот встречаемся к примеру, вопрос стоит просто:’к кому идем, к тебе или ко мне’. Я даже не думала, что обо мне плохо подумают. Мне мнение не очень и интересовало, мне хотелось, я и была с ним.
Я вообще с мужем переспала, а потом начали встречаться. Пошли паски святить на ночную службу. Он со своей родней, я со своей. Оба друг друга знали издалека. Типа я всю жизнь к своей бабке приезжала, он к своей. Подходит ко мне и говорит:’замерзла?’, я ’да’. Все, пошли греться)) Магнетизм какой то произошел, понравился, захотелось именно с ним и пошла.
А тут пока все мужикам мозги не выберут чайной ложкой, цены себе не набьют, не успокоятся.
Автору мужик нравится, чего бы и не пригласить.
Чё, прямо на Пасху того?
Ах вы ж безбожники
Не могли уже день подождать?
Honore de Balzam• 24 января 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да. Я в свой дом никогда не привела бы мужчину чисто для секса, даже если очень будет чесаться. Всегда найдётся тот, кто почешет в отеле, тем более, если девушке действительно нужен только секс, а не замужество и т.д.
Счастливо.
Запыхалась• 24 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Автор написала, что у не цель только секс. Ну а по поводу секса на первых свиданиях, знаю кучу историй, когда как раз свадьбой все и закончилось.
Honore de Balzam• 24 января 2021
Ответ дляТоскующая
Прочь ложные стереотипы.
Мир меняется.
Это не стереотипы, ну как вы не хотите понять. Это нежелание кружить мужчину, это мужчина должен кружить женщину.
А то сначала разбалуют всех годных, а потом удивляются, что годных нет.
Зам Ам• 24 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Да, был.

Тогда всё понятно.Он ждёт пока они закончаться.Смысл так писать?У вас всё взаимно.Вы друг другу нужны для траха.
Тоскующая• 24 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Это именно стереотипы.
Что женщину должен уговаривать мужчина на секс, а она поломается, снизойдёт и согласится.
Так вежь положено?
А посмотрим на это с другой стороны - женщина хочет секса.
Она не хочет, чтобы её кружили, она хочет физического акта.
А про разбаловать я вам так скажу - если самый разбалованный мужчина, который не имел проблем с партнёршами, захочет вас, то он будет кружить вас, пока не будут выполнены ваши условия.
С разными женщинами мужчина ведёт себя по разному.

Honore de Balzam• 24 января 2021
Ответ дляТоскующая
Это именно стереотипы.
Так вежь положено?
Не уговаривать на секс, а создавать условия. Да, я считаю мужчина должен. Минимальные хотя бы. Не, ну можно конечно и без белых простыней (в отеле, кстати, их постирают за вас), можно и в ближайшем подъезде справиться, даже не раздеваясь, а лишь приспустив штаны.
Не знаю, я вас читаю, и как будто попала в совсем другой мир. В нём женщине положено быть такой... непритязательной, что ли.
Тоскующая• 24 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников

Нет, мы просто смотрим на ситуацию обьективно, а не однобоко, как вы.
Поэтому у вас такое впечатление складывается.
Honore de Balzam• 24 января 2021
Ответ дляТоскующая

Какая же объективность, если каждый судит со своей колокольни? Это субъективность чистой воды.

и я по-прежнему не понимаю, почему бы ради ’просто секс’ не поехать в отель. удобнее же, и проще.
Планшетница• 24 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Ну он вчера писал, а сегодня уже нет.

Плюс я после встречи прямым текстом писала, что мне не понравилось, может отпугнула)
Интересно а что вам не понравилось ?
Планшетница• 24 января 2021
Ответ дляКюветчица
Тю, так если вы к сексу готовы, так и скажите - Вася, приезжай ко мне на кофе. Только презервативы купите дабы не обломаться в самый интересный момент
А он не готов
Тоскующая• 24 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников

Женщина не хочет в отель, хочет к себе домой.
Имеет право?
Honore de Balzam• 24 января 2021
Ответ дляТоскующая
Имеет право?
Разумеется имеет. Вот я у таких женщин и интересуюсь, почему домой, зачем, если это джаст секс
Honore de Balzam• 24 января 2021
и никто не отвечает, все говорят только ’имеем право’ :)
Тоскующая• 24 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Ну?
Так в чём же наша субьективность, если мы понимаем желание женщины заняться сексом с мужчиной на своей территории?
Нормальное желание, никому не мешает, никаких законов не нарушает, ничему не противоречит, кроме вашего видения.
Вам уже ответили - она так хочет, это её право и возможность его осуществить.
Как еще вам обьяснить, не знаю, вы не хотите снять шоры и увидеть ситуацию с другой стороны.
Honore de Balzam• 24 января 2021
Вы мне отвечаете на вопрос, который я не задавала.
Но теперь я вижу разницу между ’хочу непременно у себя дома’ и между ’в отель не приглашает, так может хоть у меня’.
Пацака-задирака• 24 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Я же не в загс зову, а просто переспать)
я готов )