Дюймовочка• 24 января 2021

Приглашать ли его на кофе?)

Понравился мужчина, 39 лет (я немного младше). Было 2 свидания. Стоит ли проявлять инициативу?)
Honore de Balzam• 24 января 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Это же для секса, какая разница кто?
Для меня огромная. И меня очень удивляет, что у других иначе :(

Кюветчица• 24 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Сама позови, сама постели, сама презервативы купи...
И это всё только для того, чтобы (простите) тебя трахнули.
И снова сама-сама-сама...
Разве автор не этого хочет
Скромняшка• 24 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Ну он вчера писал, а сегодня уже нет.

Плюс я после встречи прямым текстом писала, что мне не понравилось, может отпугнула)
Ну так вы написали, что вам не понравилось, он перестал писать. Вполне адекватный человек. Или вы должны говорить, что вам не понравилось, а он должен умирать под вашей дверью?
автор Дюймовочка • 24 января 2021
Ответ дляЯ тут Живу
а вот тут стоп. что именно не понравилось?
Это детали физиологии моего организма, он ни при чем)
автор Дюймовочка • 24 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Для ’просто переспать’ зачем вам 39-летний... Берите помоложе :)
Опыт)
Honore de Balzam• 24 января 2021
Ответ дляКюветчица
Разве автор не этого хочет
Надеюсь, не этого.
пригласить к себе малознакомого мужчину, затеять уборку (а как же иначе), после секса чай-кофе-бутербродик (а как же иначе) и это всё ради того, чтобы на тебя залез 39-летний? :)
Кюветчица• 24 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Не факт, что там очередь стоит
Галина-7e48• 24 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Ну он вчера писал, а сегодня уже нет.

А что вам не понравилось
Оно само купилось• 24 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Я же не в загс зову, а просто переспать)
Это шутка?

Honore de Balzam• 24 января 2021
Ответ дляКюветчица
Не факт, что там очередь стоит
А это вообще неважно. Надо нести себя так, как будто именно очередь. Мужчины они же охотники по сути. Сидит на дереве ворона - а зачем она нужна, их таких тут сотни, охотник пришёл за тетеревом. Но если вокруг этой вороны нарезают круги и другие охотники, у третьего подсознательно включится дух соперничества и он подумает, а что-то в ней есть )))
Яжемать Мне можно• 24 января 2021
Ответ дляСладко-соленая
По мнению советчиц, надо строить из себя принцессу и по их мнению мужчины табунами будут бегать
Та я вижу)) Моя молодость это 90е. Мы вообще такой фигней не страдали. А кто, что подумает. Вот встречаемся к примеру, вопрос стоит просто:’к кому идем, к тебе или ко мне’. Я даже не думала, что обо мне плохо подумают. Мне мнение не очень и интересовало, мне хотелось, я и была с ним.
Я вообще с мужем переспала, а потом начали встречаться. Пошли паски святить на ночную службу. Он со своей родней, я со своей. Оба друг друга знали издалека. Типа я всю жизнь к своей бабке приезжала, он к своей. Подходит ко мне и говорит:’замерзла?’, я ’да’. Все, пошли греться)) Магнетизм какой то произошел, понравился, захотелось именно с ним и пошла.
А тут пока все мужикам мозги не выберут чайной ложкой, цены себе не набьют, не успокоятся.
Автору мужик нравится, чего бы и не пригласить.
Honore de Balzam• 24 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Опыт)
Думается мне, что между 30 и 39 не такая уж большая разница в опыте. Но помоложе приятнее и выносливее.
Галина-7e48• 24 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Пусть ухаживает, но 2 свидания и всё, тишина. Автор ждёт.
Рано для шагов навстречу.
Так она сама его отпугнуть написала что ей не понравилось А теперь переживает
Пусть думает что говорит
Галина-7e48• 24 января 2021
Ответ дляДюймовочка
А что обдумывать?
Ваши претензии к нему
Подмигашка• 24 января 2021
Если вы сами того хотите и чувствуете, что уже время, то почему и нет?
Яжемать Мне можно• 24 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Вы меня удивляете и не только. Никто так как вам видется, жить не будет. У всех свои взгляды на жизнь. И ваш взгляд не правильный для всех, он только для вас.
Запыхалась• 24 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Надеюсь, не этого.
Я например убираю дома регулярно в первую очередь для себя, чашку чая и пару печенек не жаль, если человек мне интересен. Если мне хочется секса, мужчина понравился, то что тут такого. Да и нормальный прийдёт не с пустыми руками.
Яжемать Мне можно• 24 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Надеюсь, не этого.
Ну вы и заморочливая. Попроще к этому относитесь.
Галина-7e48• 24 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Так зачем тогда ЕГО звать
Зовите другого

Яжемать Мне можно• 24 января 2021
Автор, приглашайте. Я поняла, почему вам пишут ’не нужно’. У них нет никого, это зависть)) Вы же не замуж собрались, а хоть и замуж, это ваша жизнь.
Не поняла одного, вы писали про физиологию своего организма, что то вам не понравилось. У вас, что был секс?
И вы написали об этом мужчине, что не понравилось?
Honore de Balzam• 24 января 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
В данном случае я рассуждаю не со своей, а исключительно с точки зрения одинокой женщины. Как ей будет удобнее, как ей будет проще, как ей будет приятнее, в конце концов. Хочу я секса, например. Какой вариант для меня предпочтительнее? Культурная программа, ресторан, гостинница, меня кружат, это приятно :) Здесь же автору предлагают тащить мужика к себе, и поскорее, пока не подумал, что игра в одни ворота, да ещё и презервативы самой покупать. Меня это возмущает и удивляет.
И теперь скажите мне, в чём мой подход неправильный для всех.
Honore de Balzam• 24 января 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Если я буду проще, то 30-летние ко мне не потянутся. И придётся сидеть, перебирать 39-летних, которые после второго свидания пропадают, а я буду сама-сама-сама.
Вот что вы мне предлагаете. А я искренне недоумеваю - зачем.
автор Дюймовочка • 24 января 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да, был.

Написала, что мне было дискомфортно из-за приближающихся месячных (это правда)
Biped• 24 января 2021
Вы прямым текстом писали, что вам что-то не понравилось, что по вашим догадкам гипотетически могло отпугнуть/обидеть товарища.
После этого вы собираетесь сама позвать его на кофе, как я понимаю, с продолжением.

Интересно, как по вашей логике, он должен отреагировать?
Яжемать Мне можно• 24 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Это для вас все подходит. Я бы пригласила, не думая даже о такой лабуде, которую вы тут перечислили. Мне понравился мужик, все. Я приглашу на кофе. Не буду думать, что он подумает. Мне пофиг.
автор Дюймовочка • 24 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Я ничего покупать не собираюсь, не волнуйтесь вы так)
Honore de Balzam• 24 января 2021
Ответ дляЗапыхалась
И вы готовы приглашать к себе на секс мужчину, от которого вам нужен только секс? Или у вас более дальновидная цель - отношения, замуж?
Кюветчица• 24 января 2021
Ответ дляГалина-7e48
Так зачем тогда ЕГО звать
Зовите другого
Автор, наверное, не распробовала
автор Дюймовочка • 24 января 2021
Ответ дляКюветчица
Автор, наверное, не распробовала
Именно
Яжемать Мне можно• 24 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Да, был.

А, ерунда) пройдут месячные, пригласите обязательно. На такое только дурак обидится. Мой муж знает тоже, что я не очень люблю перед КД сексом заниматься. Поэтому спокойно относится к отказу.