Аноним_Галя• 24 января 2021
Ухожу от мужа. Муж плачет, не хочет жить. Как не жалеть его, а думать о себе?
Я больная какая-то. Жалею его и не могу оставить.
Но он много плохого делал мне. Человек хороший, но много "но"
КинДза• 24 января 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ой, я Вас умоляю! Они все плачут, им жалко себя родненьких. Убиваться он не собирается, разве что демонстративно попугать. Мой тоже так плакал, так страдал. А через пару мес у него уже новая баба была с его же работы))
+100
Показательные выступления, не более)
Зрителей маловато, нужно было все семейство с бабушками бабушками и соседями собрать
Показательные выступления, не более)
Непостоянная постоянность• 24 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Мой тоже плакал, когда впервые за долгое время решила высказать, что надоело за все платить самой, решать все проблемы с ребенком и вообще его, как мужа и мужчины рядом нет... Очень плакал, что разбила розовые очки, собрал вещи и уехал к маме, хотя я не предлагала развестись или разъехаться... просто высказала впервые за супружескую жизнь свои претензии... Через неделю приехал мириться, ещё через неделю завел малолетку любовницу... после развода пытался кровь пить... Жалейте дальше
Шикарная у Вас история... мда...
Ответ дляУкраїна понад усе!
МОжет он ее прикладывал от боли думая о Вас... а ВЫ жестокая!
Ответ дляПрыг-скок
Так мужики обычно на жалость давят не потому что ему дорога женщина или семья, а потому что боятся потерять налаженный быт и прочие плюшки...

как подумает что ему надо адаптироваться к новой жизни, так и сопли, как жаль себя - это да! Как говорил бывший моей подруги ’ну давай хоть трахаться будем, а то мне шо новую искать? Опят ухаживать? ’ ну да, а она с 2-мя детьми, на нескольких работах, ей только жалость и осталась к нему (разошлись потому она была кормильцем)
Бензопирен• 24 января 2021
Ответ дляАноним_Галя
Да. И подымал руку раньше. Да и секса нет. Все накопилось и я поняла,что больше не хочу и не могу так жить.
И чего же вам жалко? По-моему, жалеть надо свои молодые годы, а не казла.
Жестко скажите, что если ему так вас жалко, пусть завещание напишет на вас. Сразу отрезвеет.
Прыг-скок• 24 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность

Да уж, таких и мужчинами трудно назвать.
Honore de Balzam• 24 января 2021
Ответ дляАноним_Галя
Нам по 34
14 лет женаты
у вас хороший возраст для того, чтобы начать всё сначала. Вы такие вещи пишете недопустимые - бил, пил, секса нет - что я даже не знаю, какие могут быть сомнения. Зачем вам это всё...
Белочкой зови• 24 января 2021
Ответ дляАноним_Галя
Ловит меня, поджидает, хочет поговорить. Я не хочу и не могу (((
Ваша тема?
Аноним-ка• 24 января 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Пожалела, наверное, бедненького.
У меня такая же ситуация была...
Белочкой зови• 24 января 2021
Ответ дляАноним_Галя
Ваша тема? - https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-60746598
Аноним_Галя
• 24 января 2021
Ответ дляБелочкой зови
Неа. Почитаю
Гжегож Бженчишчикевич• 24 января 2021
Ответ дляАноним_Галя
Да? Никогда не думала об этом.
Мой тоже плакал. Я даже хотела вернуться, но подруга вспоминала, все « хорошее», мой меня не бил, но алкоголь, к ребёнку постоянно раздражённый ( ребёнок его бояться начал) + за 15 лет у меня появились комплексы, которые мне были внушены. И хотела вернуться, потому что жалко.
Сейчас я счастлива, что не вернулась. У меня отличный муж, который ценит, дибит и слышит с первого раза. Обожает наших детей.
Люди не меняются
Гага Газу• 24 января 2021
Ответ дляАноним_Галя
Выпивает. Иногда сильно. Бил. Ну разве это я бешусь с жиру? Скоро сорок,грубо говоря. И что я видела?
А что вы увидите без мужа?
Называйте меня Повелитель• 24 января 2021
Автор уходите, даже не оставливайтесь, не слушайте и не верьте.
Я 6 лет назад, собралась в кучу и ушла, прям перед НГ, 30 - го, перед подала на развод.
Так этот перед всеми такой несчастнаый, такой всепончщий, осознавший, ну и дочка уговорила, жалко папу, ещё родители мои, мол столько прожили, может действительно понял, дать шанс нужно.
Ну и че, лежит это чмо пьяное сейчас спит..
У него чёткий график, среда винишко, пятница винишко, суббота водка, воскресенье пиво отшлифованное водочкой, финал так сказать.
Вот и послушала, вот и пожалела, 28 лет брака ((
Чупа-чупс• 24 января 2021
Где было место рукоприкладству там заканчивается ВСЕ!!!
И жалость тоже..
Ms. Анонимная• 25 января 2021
Это баба, а не мужчина. Его внутренняя гадина извивается чтобы выжить, ведь без вас она обречена на гибель если не найдет другую жертву чтобы вампирить.