Аноним_Галя• 24 января 2021

Ухожу от мужа. Муж плачет, не хочет жить. Как не жалеть его, а думать о себе?

Я больная какая-то. Жалею его и не могу оставить.
Но он много плохого делал мне. Человек хороший, но много "но"
КинДза• 24 января 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ой, я Вас умоляю! Они все плачут, им жалко себя родненьких. Убиваться он не собирается, разве что демонстративно попугать. Мой тоже так плакал, так страдал. А через пару мес у него уже новая баба была с его же работы))
+100
Показательные выступления, не более)
Зрителей маловато, нужно было все семейство с бабушками бабушками и соседями собрать
Непостоянная постоянность• 24 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Мой тоже плакал, когда впервые за долгое время решила высказать, что надоело за все платить самой, решать все проблемы с ребенком и вообще его, как мужа и мужчины рядом нет... Очень плакал, что разбила розовые очки, собрал вещи и уехал к маме, хотя я не предлагала развестись или разъехаться... просто высказала впервые за супружескую жизнь свои претензии... Через неделю приехал мириться, ещё через неделю завел малолетку любовницу... после развода пытался кровь пить... Жалейте дальше
Шикарная у Вас история... мда...
Ответ дляУкраїна понад усе!
МОжет он ее прикладывал от боли думая о Вас... а ВЫ жестокая!
Ответ дляПрыг-скок
Так мужики обычно на жалость давят не потому что ему дорога женщина или семья, а потому что боятся потерять налаженный быт и прочие плюшки...
как подумает что ему надо адаптироваться к новой жизни, так и сопли, как жаль себя - это да! Как говорил бывший моей подруги ’ну давай хоть трахаться будем, а то мне шо новую искать? Опят ухаживать? ’ ну да, а она с 2-мя детьми, на нескольких работах, ей только жалость и осталась к нему (разошлись потому она была кормильцем)
Бензопирен• 24 января 2021
Ответ дляАноним_Галя
Да. И подымал руку раньше. Да и секса нет. Все накопилось и я поняла,что больше не хочу и не могу так жить.
И чего же вам жалко? По-моему, жалеть надо свои молодые годы, а не казла.
Жестко скажите, что если ему так вас жалко, пусть завещание напишет на вас. Сразу отрезвеет.
Прыг-скок• 24 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Да уж, таких и мужчинами трудно назвать.
Honore de Balzam• 24 января 2021
Ответ дляАноним_Галя
Нам по 34
14 лет женаты
у вас хороший возраст для того, чтобы начать всё сначала. Вы такие вещи пишете недопустимые - бил, пил, секса нет - что я даже не знаю, какие могут быть сомнения. Зачем вам это всё...
Белочкой зови• 24 января 2021
Ответ дляАноним_Галя
Ловит меня, поджидает, хочет поговорить. Я не хочу и не могу (((
Ваша тема?
Аноним-ка• 24 января 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Пожалела, наверное, бедненького.
У меня такая же ситуация была...
Белочкой зови• 24 января 2021
Ответ дляАноним_Галя
Ваша тема? - https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-60746598
автор Аноним_Галя • 24 января 2021
Ответ дляБелочкой зови
Неа. Почитаю
Гжегож Бженчишчикевич• 24 января 2021
Ответ дляАноним_Галя
Да? Никогда не думала об этом.
Мой тоже плакал. Я даже хотела вернуться, но подруга вспоминала, все « хорошее», мой меня не бил, но алкоголь, к ребёнку постоянно раздражённый ( ребёнок его бояться начал) + за 15 лет у меня появились комплексы, которые мне были внушены. И хотела вернуться, потому что жалко.
Сейчас я счастлива, что не вернулась. У меня отличный муж, который ценит, дибит и слышит с первого раза. Обожает наших детей.
Люди не меняются
Гжегож Бженчишчикевич• 24 января 2021
* любит
Гага Газу• 24 января 2021
Ответ дляАноним_Галя
Выпивает. Иногда сильно. Бил. Ну разве это я бешусь с жиру? Скоро сорок,грубо говоря. И что я видела?
А что вы увидите без мужа?
Называйте меня Повелитель• 24 января 2021
Автор уходите, даже не оставливайтесь, не слушайте и не верьте.
Я 6 лет назад, собралась в кучу и ушла, прям перед НГ, 30 - го, перед подала на развод.
Так этот перед всеми такой несчастнаый, такой всепончщий, осознавший, ну и дочка уговорила, жалко папу, ещё родители мои, мол столько прожили, может действительно понял, дать шанс нужно.
Ну и че, лежит это чмо пьяное сейчас спит..
У него чёткий график, среда винишко, пятница винишко, суббота водка, воскресенье пиво отшлифованное водочкой, финал так сказать.
Вот и послушала, вот и пожалела, 28 лет брака ((
Чупа-чупс• 24 января 2021
Где было место рукоприкладству там заканчивается ВСЕ!!!
И жалость тоже..
ledial• 24 января 2021
Та я вас умоляю,плачет...мой тоже плакал.А как понял ,что поезд ушел окончательно,поменял тактику.Стал меня на каждом углу поносить.Прошло только через год,когда новую любовь встретил.
Нечего их жалеть.Решили,уходите.Вам о себе думать надо,а не о каком-то нюне.
Ms. Анонимная• 25 января 2021
Это баба, а не мужчина. Его внутренняя гадина извивается чтобы выжить, ведь без вас она обречена на гибель если не найдет другую жертву чтобы вампирить.