Единорог_помог• 24 января 2021
Саша с Оболонськой набережной , кто его узнал?
Шёл парень про Набережной Оболонськой зовут его Саша , познакомился с девушкой и сразу переспали в кустах , и она забеременела от этого раза , родилась дочка, но Саша не женился , а потом ещё одну дочку они родили. Но потом Саша женился на другой и у них родилась дочь.
Единорог_помог
• 24 января 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы та девушка?
Или ищете Саню, что бы и вам бебика щабабахал в кустах?
Ему уже под сорокет
Гладиолус• 24 января 2021
Ответ дляА поговорить?
Так как мы должны его узнать?
А вы хотите его узнать?
вам дочка нужна?
Единорог_помог
• 24 января 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Давайте фото
Где я Вам фото возьму?
Что узнали , муж Ваш?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 января 2021
Ответ дляГладиолус
Это вы мама двух дочек? Не теряете надежды уговорить Сашу жениться?
Третью заделать. Как ни как льготы, ведь коммуналка дорогая
Единорог_помог
• 24 января 2021
Ответ дляА поговорить?
Так как мы должны его узнать?
Может кто то знакомился с таким, вспомнит молодость
Сиамская сороконожка• 24 января 2021
ООО,совечица мельчает изо дня в день(((( года 2 назад интересней и познавательней было...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 января 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
У меня знакомый Саша жил в это время на Оболони, но не хвастался,что бы кому то там в кустах детей наделал
Он сейчас женат и у него дочка в браке , может он?)))
Единорог_помог
• 24 января 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Может он
Высокий?
Единорог_помог
• 24 января 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Это реальная история
Любвиобильного Саши
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 января 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Может он
Высокий?
Нет, мой знакомый невысокий совсем, не он)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 января 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Это реальная история
Любвиобильного Саши
Так, признавайтесь, это у вас от него две дочки?)
И нет фото даже? А в соцсетях он есть?
Пирожкиня• 24 января 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Саша будучи в браке продолжал гулять по Оболонськой набережной и искать секс приключения
Вы задрали этим кабелем. Мы причем! Саша может от венерических заболеваний лечится если жив
Ух_ты_какая_я• 24 января 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Он там всем в кустах детей делает?
Может, это такой вид волонтерства? ЭКО же дорогое удовольствие, а тут мужчинка так сказать, на громадських засадах работает)))
Дикая Роза• 24 января 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Явно его многие девушки узнают, знакомые знакомых
Вы серьезно думаете, что ’многие девушки’ спят по кустам на набережной с прохожим Сашей?
Гуру троллинга• 24 января 2021
Девушки, гуляющие по Набережной! Держите в сумочках на всякий случай презервативы, а то выскочит Саша из кустов, и опа- две полоски.
Козяка-маляка• 24 января 2021
Ответ дляДикая Роза
в столице многие любят романтик на природе, а Оболонская набережная очень популярное место для знакомств