Горизонтальный самовар• 25 января 2021
Наполеон или медовик? Что из них готовится быстрее?
С чем меньше заморочек?
На_оба_рот• 25 января 2021
Ответ дляБесбардак
Естественно медовик, быстрее сделать наполеон это купить готовый
Медовик різний є, так само готується як наполеон
На_оба_рот• 25 января 2021
Ответ дляОмлетик
20 коржей для наполеона тонюсеньких ,быстрее чем медовые?
Для медовика теж
Нежная Лапка• 25 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Поделитесь плиз рецептом на пол порции
Я вам скинула три варианта проверенных вкусных тортиков. Выбирайте.
Печенюшка• 25 января 2021
Ответ дляОмлетик
Наполеон минимум 20 коржей толщиной с пергамент, медовик 4´-5 коржей)))
Ну у меня медовик на 12 коржей и толщина 1 ммм.
А вот тесто на медовик катать сложнее,к примеру,чем на пахлаву и наполеон.
Так что да, одинаково по времени.
дамаБезСобачки• 25 января 2021
Я недавно делала Наполеон из готового слоено-дрожжевого теста. Брала в АТБ. Там 4 коржа получается. Ему только надо дать хорошо пропитаться. Кстати очень быстро, торт большой получился. Я довольна.
СССРовна• 25 января 2021
Ответ дляОмлетик
Я медовые тоже делаю тонюсенькие. Рецепт заварной медовик, это объедение.
Даю справку• 25 января 2021
Медовик быстрее, если делать не классический, а на жидком тесте. За 1час торт готов.
Котомафия• 25 января 2021
Ответ дляСССРовна
Дайте плиз рецепт
Дама-мадама• 25 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Так что да, одинаково по времени.
Однако означает сложнее катать, чем Наполеон.