Не умею мерить• 25 января 2021
Які Ваші улюбленні засоби для волосся ? Флюїди, спреї і т.д
Волосся фарбоване і пористе хочеться щоб було більш гладким.Дякую
Жирафовое варьенье• 25 января 2021
Я вообще не вижу надобности во всех этих мазилках. Особенно по дурной стоимости. Мне достаточно шампуня и хорошего бальзама или маски. Шампунь совершенно любой, сейчас у меня белорусский. Бальзам-лореаль в красном тюбике, отличнейшая вещь! Кстати, автор, он отлично разглаживает и смягчает волосы. Его можно подержать подольше он будет работать как полноценная маска. Из непосредственно масок я давно пользуюсь масками Каллос, их там бесчисленное количество. Есть серии подешевле и подороже, но все они работают одинаково отлично. Всякие спреи, масла и флюиды-абсолютно ненужный навязанный рекламой шлак.
Принцепесочка• 25 января 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Даааааа.
А умываться дегтярным мылом и подтираться лопухом.
Зачем платить больше?
Принцепесочка• 25 января 2021
Если красите волосы, то подбирайте хорошую краску чтобы в палитре был 0 оттенок блеск.
Тогда волосы заполняются и становятся гладкими.
Какой бюджет?
Чем до этого уже пользовались?
Что понравилось, а что нет?
Какой бюджет?
Чем до этого уже пользовались?
Что понравилось, а что нет?
Ms. Iphone• 25 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Даааааа.
Зачем платить больше?
Дааа, а ещё перекрутить и лопух приплести!
Я тут Живу• 25 января 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
пришла точно к такому же выводу :) Для меня идеально мужской шампунь Schauma (синий) + бальзам-кондиционер (зеленый) AmalfiHair Care
Дружная семейка• 25 января 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Очень смешно, конечно
Если волосы беспроблемные, можно, конечно и шаумой пользоваться, но пористые волосы это такая мука
Спасатель Малибу• 25 января 2021
Самое чудное чудо из всего, что у меня было.
Ну и пантин шаппунь и кондиционер в золотой бутылке)))
Я тут Живу• 25 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Очень смешно, конечно
вот когда я начинала пользоваться всякой дополнительной ерундой, типа муссов, спреев и т д, тогда начинались проблемы с волосами
Жирафовое варьенье• 25 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Даааааа.
Зачем платить больше?
Вы можете так и поступать, ничего в этом плохого нет. Главное, чтобы результат был;)
Не умею мерить
• 25 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Какой бюджет?
Чем до этого уже пользовались?
Что понравилось, а что нет?
Какой бюджет?
Чем до этого уже пользовались?
Что понравилось, а что нет?
Дякую, яку фарбу можете порадити колір чорний ?300 -500 -700 за 1 засіб.Зараз користуюсь діксон
Не умею мерить
• 25 января 2021
Ответ дляРаздражевская
Вот мои
Скажіть будь ласка у Вас пористе волосся ?
КротоТо• 25 января 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
спасибо
, пантин оооочень хорош за свои деньги, согласна
Раздражевская• 25 января 2021
Ответ дляНе умею мерить
У меня блонд. Поэтому волосы всё время увлажняю. А 2хфазник закрывает чешуйки и не дает вашему средству выходить,хорошо сглаживает волос.