Шопингмонстр• 25 января 2021

Верите ли вы в любовь с первого взгляда

Зубачистка• 25 января 2021
Нет , конечно. С первого взгляда может быть симпатия или страсть. Любовь не приходит за один день, это взвешенное, созревшие чувство.

Разумная Губка• 25 января 2021
В любовь нет, в симпатию да.
Душка-свекровь)))• 25 января 2021
страсть - да
любовь - нет
Ноу коммент• 25 января 2021
Нет. Любовь это глубокое чувство, которое рождается в отношениях, как результат многих поступков, опыта.
С первого взгляда влечение, симпатия
Железная тетя• 25 января 2021
Да, я так влюбилась, но он про меня никогда не узнает
ФруктЕщеТот• 25 января 2021
в 15-18 лет вполне
частенько влюблялась с первого
ПМСница• 25 января 2021
Верю во влечение и интерес с первого взгляда. А любовь или возникнет или нет.
Люблю_джаз• 25 января 2021
А я верю. Мне иногда кажется, что мы с мужем были родственниками в прошлой жизни ( я верю в реинкарнацию))). Мы 26 лет вместе. И как-то давным давно я его спросила, как ты думаешь, бывает любовь на всю жизнь? Теперь, кажется, я знаю ответ. Он мне больше чем муж, он родная душа. У меня в жизни было две такие души. Мой папа, который уже умер, и муж.
Ms. Скромность• 25 января 2021
Да, верю. Бывает и с первого, и со второго, и если взаимно, боже, какой это кайф, когда прям быстро все развивается и летаешь буквально

Угги в горошек• 25 января 2021
Ответ дляНоу коммент
С первого взгляда влечение, симпатия
Наконец-то я слышу разумные слова на советчице! А то когда говорю, что спустя 20 лет совместных отношений есть любовь в браке, тут мне доказывали, что это не любовь, а дружба, привычка, удобство... именно любовь! Которая растёт с годами! Которая намного сильнее той, что была в 18...
Слухи-руки не распускаю• 25 января 2021
Не верю!
Котомафия• 25 января 2021
Да, верю. Если это истинное чувство, которое послано Всевышним, то такое может быть.
Женамужная• 25 января 2021
Как можно полюбить с первого взгляда, не понимаю. За внешность что ли? Вы же не знаете что за человек, какой он.
Котомафия• 25 января 2021
Ответ дляЖенамужная
Думаю, если подходить с научной точки зрения, то все просто. Вербальное общение - 20% от того, что видит и воспринимает наш мозг. Образно говоря, наш мозг как компьютер. Увидел человека и считал все л нем. Проблема в том, что эта инфа находится в бессознательном. Но она есть)
Так что на самом деле мы знаем намного больше, чем думаем, что знаем)
Женамужная• 25 января 2021
Ответ дляКотомафия
Да, считал. Примерно как девушка выше там в 15 лет много раз любила с первого взгляда.
Котомафия• 25 января 2021
Ответ дляЖенамужная
Это она думает, что любила) ИМХО, любовь даётся далеко не каждому человеку и точно не несколько раз за жизнь. А вообще в этом мире все может быть)
Аноним ФЕЯ• 25 января 2021