Шопингмонстр• 25 января 2021
Верите ли вы в любовь с первого взгляда
Зубачистка• 25 января 2021
Нет , конечно. С первого взгляда может быть симпатия или страсть. Любовь не приходит за один день, это взвешенное, созревшие чувство.
Ноу коммент• 25 января 2021
Нет. Любовь это глубокое чувство, которое рождается в отношениях, как результат многих поступков, опыта.
С первого взгляда влечение, симпатия
ПМСница• 25 января 2021
Верю во влечение и интерес с первого взгляда. А любовь или возникнет или нет.
Люблю_джаз• 25 января 2021
А я верю. Мне иногда кажется, что мы с мужем были родственниками в прошлой жизни ( я верю в реинкарнацию))). Мы 26 лет вместе. И как-то давным давно я его спросила, как ты думаешь, бывает любовь на всю жизнь? Теперь, кажется, я знаю ответ. Он мне больше чем муж, он родная душа. У меня в жизни было две такие души. Мой папа, который уже умер, и муж.
Ms. Скромность• 25 января 2021
Да, верю. Бывает и с первого, и со второго, и если взаимно, боже, какой это кайф, когда прям быстро все развивается и летаешь буквально
Угги в горошек• 25 января 2021
Ответ дляНоу коммент
С первого взгляда влечение, симпатия
Наконец-то я слышу разумные слова на советчице! А то когда говорю, что спустя 20 лет совместных отношений есть любовь в браке, тут мне доказывали, что это не любовь, а дружба, привычка, удобство... именно любовь! Которая растёт с годами! Которая намного сильнее той, что была в 18...
Котомафия• 25 января 2021
Да, верю. Если это истинное чувство, которое послано Всевышним, то такое может быть.
Женамужная• 25 января 2021
Как можно полюбить с первого взгляда, не понимаю. За внешность что ли? Вы же не знаете что за человек, какой он.
Котомафия• 25 января 2021
Ответ дляЖенамужная
Думаю, если подходить с научной точки зрения, то все просто. Вербальное общение - 20% от того, что видит и воспринимает наш мозг. Образно говоря, наш мозг как компьютер. Увидел человека и считал все л нем. Проблема в том, что эта инфа находится в бессознательном. Но она есть)
Так что на самом деле мы знаем намного больше, чем думаем, что знаем)
Женамужная• 25 января 2021
Ответ дляКотомафия
Да, считал. Примерно как девушка выше там в 15 лет много раз любила с первого взгляда.
Котомафия• 25 января 2021
Ответ дляЖенамужная
Это она думает, что любила) ИМХО, любовь даётся далеко не каждому человеку и точно не несколько раз за жизнь. А вообще в этом мире все может быть)