Дюймовочка• 25 января 2021
Помогите определиться: 7 дневный интенсив с 12ю разными занятиями или ..
Или лучше курс шарко и 12 занятий (месяц) зумба фитнес?
По сумме +- одинаково.
Очень загорелась интенсивом и записалась, а потом уже подумала что это будет неделя гонки, а потом..
По сумме +- одинаково.
дЫнька• 25 января 2021
Если совсем со спортом не дружите то не думаю что интенсив это здравая идея, более того я бы задумалась над квалификацией тренеров
Простецкая• 25 января 2021
точнее стресс для организма это всегда плохо, если вы спортсмен с большим стажем, то можете немного усилить тренировки, но если вы просто обычный человек, то ресурсов организма на неделю точно хватит, даже будет результат, НО обязательно после интенсива продолжить занятия иначе организм наберет еще больше, чем было до. будет бояться повторения подобной ситуации. все должно быть плавненько и приятненько
Дюймовочка
• 25 января 2021
Вот не спортсмен совсем и вес лишний имеется, с периодичностью худею, на зумбу и душ шарко - ходила, знаю что там.
Но это и вправду и хочется и колется...
Дюймовочка
• 25 января 2021
Ответ дляСтрахованная
Вы сначала на интенс а потом на зумбу и Шарко
в интенсиве уже есть и тренажерный и шарко
Страхованная• 25 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Прикольно! А потом на зумбу и тренажёры