Марфушечка душечка• 25 января 2021
А что плохого в поиске принца?
Я сейчас не про финансы.
Когда женщина долго не найдет себе пару, говорят, мол, канешна, принца ждет!
Но вообще-то это нормально, когда человек ищет совпадающий с ним пазл, а не согласен на любого встречного-поперечного партнера.
Все мы ищем такого, чтоб в него влюбиться, а тут у каждого свои параметры. Тогда что это за шейминг те, кто ищет "своего"?
Результат:
вже голосів:
33 (60%)
Да! Надо искать своего мужчину
16 (29.09%)
Брать более-менее подходящего
5 (9.09%)
Мне вообще мужчина не нужен
1 (1.82%)
Выходить за того, кто позовет
Бабканадвоесказала• 25 января 2021
Так говорят те, кто ухватил абы шо, лишь бы был мужик рядом. Вот и бесят их те, кто не разменивается на кого попало
Апрель Ивановна• 25 января 2021
Ничего плохого, кроме вероятности так и не найти, пропустив полжизни и детородный возраст
А притираться и с принцем придется, в любом случае
Марфушечка душечка
• 25 января 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Я думаю принц это не свой, это завышенные требования.
ну, у каждого свои требования.
Может конкретно ваши требования с точки зрения приемщика бутылок - тоже завышенные.
Марфушечка душечка
• 25 января 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
так они прям агрессивные, судя по соседней теме
Жена_КотораяСтена• 25 января 2021
Шеймят либо те, кого никто не ищет, либо те, кто сам схватился за первый попавшийся вариант и теперь жалеет, но не хочет быть одиноким в своей ошибке )))
Не гавкаю- но охраняю• 25 января 2021
Если она сама принцесса и ищет принца, это одно, а если она далеко сама не принцесса, а принца ищет, то могу посоветовать только одно: искать подходящего
Миледи• 25 января 2021
Пока прынцесса ждет, нормальных мужчин разбирают. А потом после 30-35 лет она не хочет разведенных и с детьми - это бесконечный процесс.
вентиляторная• 25 января 2021
Я считаю женщины должны объективно себя оценивать и проблем не будет. Мужчина «вполне себе ничего» всегда где-то возле одинокой дамы
Марфушечка душечка
• 25 января 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну, допустим, так и есть. Но это ж личное дело каждой женщины. Тогда почему замужние с таким превосходством говорят о незамужних?
Марфушечка душечка
• 25 января 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
принц - это субъективно. Так же как и принцесса. Это НЕ про финансы. Это про человека, который будет самым-самым
Карамбулкул• 25 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Это там где пазлы складывают)) тема?
Умею мерить лучше всех• 25 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
ну, у каждого свои требования.
Требования должны соответствовать объективной оценке своих достоинств.
Когда принцесса ищет принца, тогда есть все шансы найти.
ExpertSolutionsService• 25 января 2021
Не бывает ни принцев ,ни принцесс.
Как можно искать человека совпадающего с ним как пазл ,если люди кардинально меняются в течение жизни ,кучу людей спустя 7-8 лет вообще становятся другими людьми с другими интересами ,меняются и приоритеты и ценности и убеждения.
Что за бред вообще?
Это красивая сказка для девственниц идиоток.
Любые отношения для того чтобы они продолжались длительное время и были качественно- продуктивным тандемом это труд.
Что за бред вообще?
ExpertSolutionsService• 25 января 2021
Ответ дляКарамбулкул
Потому что каждая жаба, думает, что она принцесса ( образно)
100%
Марфушечка душечка
• 25 января 2021
Ответ длявентиляторная
Вот опять вы почему-то сюда приплетаете самооценку.
При чем тут она? Женщина Х хочет найти мужчину, который будет ей подходить по какому-то там индивидуальному набору качеств. Почему это бесит дургих женщин?
Марфушечка душечка
• 25 января 2021
Ответ дляКарамбулкул
Это там где пазлы складывают)) тема?
угу
Бабканадвоесказала• 25 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Вы про тему с картинками?)) Так там большая часть темы даже не поняли смысла. В остальном же типичное обсиралово и не важно на какую тему)))
А ещё тут оооочень не любят людей посмевших иметь высокую самооценку, говорящих о себе хорошо, имеющих цель, состоящих в счастливом браке (этих сразу будут убеждать в том, что муж гуляет и если дарит подарки, то это грехи замаливает))))
Я не на долго• 25 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
человек изначально создает картинку в голове того, кого не существует и каждый приходящий в ее жизнь нормальный адекватный мужчина оценивается по планке прынц или не прынц) а прынцев нет как и она может не дотянуть до уровня прынцесы которой прынц себе нарисовал
вот и ходят два недопринца и недопринцесы рядом и страдают от придуманного одиночества
Марфушечка душечка
• 25 января 2021
Ответ дляExpertSolutionsService
Не бывает ни принцев ,ни принцесс.
Что за бред вообще?
блин, ну об этом и речь. О том, чтобы найти человека, с которым лично вам будет ок и в моменте, и в развитии. А не соглашаться на первого Васю, который к вам подъехал
вентиляторная• 25 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Да не бесит, почему вам кажется, что прям всех бесит?
И логичнее спрашивать как найти мужчину у замужних, чем одиноких кстати, чисто логически)
Сейчас многие пересмотрели инсты и ждут принцев на самом деле)
Умею мерить лучше всех• 25 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
И принц и Вася это крайности.
Марфушечка душечка
• 25 января 2021
Ответ дляЯ не на долго
Блин, ну давайте предметно. Допустим я (это не так, но нужен пример) хочу встретить мужчину, который будет легким, юморным, любить Достоевского и кататься на мотоцикле. И поэтому мне не подходит сосед Коля, который вообще не такой.
У меня завышенные ожидания? Надо брать Колю? В этом случае офигеть как важно, принцесса я или не принцесса?
Марфушечка душечка
• 25 января 2021
Ответ длявентиляторная
’Свой’ мужчина априори принц. Даже если он работает библиотекарем и выращивает кактусы.
Хотеть найти такого мужчину, с которым на седьмом небе - это нормально, говорю.
Миледи• 25 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Мотоцикл и Достоевский - это по мелочи. Но обычно женщины хотят красавца, без детей, моложе, чтобы всю зарплату, не меньше 50 тыс., отдавал и любил 3 ее детишек от предыдущего брака. Принцессы, а девочки о них вам пишут, имеют завышенные требования, но в замен не могут предложить абсолютно ничего. Как-то так
На перекуре• 25 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Это обычно не бесит. Бесит вечное нытьё, какие вокруг мудаки, ограниченные, тупые, а вот она бриллиант, который никак не разглядит никто.
вентиляторная• 25 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Ну так это нормальный процесс найти своего человека и тоже работа. На дом никто не придёт (за редким исключением))))))