Марфушечка душечка• 25 января 2021

А что плохого в поиске принца?

Я сейчас не про финансы.
Когда женщина долго не найдет себе пару, говорят, мол, канешна, принца ждет!
Но вообще-то это нормально, когда человек ищет совпадающий с ним пазл, а не согласен на любого встречного-поперечного партнера.
Все мы ищем такого, чтоб в него влюбиться, а тут у каждого свои параметры. Тогда что это за шейминг те, кто ищет "своего"?
Результат:
вже голосів: 55
33 (60%) Да! Надо искать своего мужчину
16 (29.09%) Брать более-менее подходящего
5 (9.09%) Мне вообще мужчина не нужен
1 (1.82%) Выходить за того, кто позовет
автор Марфушечка душечка • 25 января 2021
Ответ дляМиледи
Мотоцикл и Достоевский - это по мелочи. Но обычно женщины хотят красавца, без детей, моложе, чтобы всю зарплату, не меньше 50 тыс., отдавал и любил 3 ее детишек от предыдущего брака. Принцессы, а девочки о них вам пишут, имеют завышенные требования, но в замен не могут предложить абсолютно ничего. Как-то так
Да ну нет, слушайте, я потому и написала, что речь не о финансах.
99% женщин в 30 лет и позже просто хотят встретить ’своего’ человека, что бы ух!
Вот таких, как вы написали - я реально никогда не видела в живую.

ExpertSolutionsService• 25 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
блин, ну об этом и речь. О том, чтобы найти человека, с которым лично вам будет ок и в моменте, и в развитии. А не соглашаться на первого Васю, который к вам подъехал
Лично Вам будет ок ,только тогда когда человек развит ,занимаеться собой и устройством своей жизни ,радостен ,полноценнем ,счастлив и психически здоров.
Если вы такая ,то вопрос о Васе даже бы не стоял.Потому что круг общения другой, и круг интересов другой.
Я абсолютно убеждена что наша половина с кем мы живём ,встречаемся ,спим или рассматриваем в качестве мужа это абсолютно отображает наш уровень всего.
Пусть меня половина заплюет ядом но я не верю в истории ,жена умница а муж гондон,как и наоборот.
Я не на долго• 25 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Блин, ну давайте предметно. Допустим я (это не так, но нужен пример) хочу встретить мужчину, который будет легким, юморным, любить Достоевского и кататься на мотоцикле. И поэтому мне не подходит сосед Коля, который вообще не такой.
У меня завышенные ожидания? Надо брать Колю? В этом случае офигеть как важно, принцесса я или не принцесса?
давайте
вот вы встретили мужчину который легкий, юморной, любит Зощенко и считает травмоопасным кататься на мотоцикле, но прекрасно водит машину
заставляет одевать шапку в 30 градусов и бегает среди ночи в магазина за чем то не знаю чем....
Умею мерить лучше всех• 25 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
’Свой’ мужчина априори принц. Даже если он работает библиотекарем и выращивает кактусы.
Хотеть найти такого мужчину, с которым на седьмом небе - это нормально, говорю.
Вы неправильно поняли суть.
Принц это не свой мужчина, это мужчина, который ищет принцессу.
И не будучи принцессой очень глупо потратить свою жизнь на сидение в башне, пока другие люди строят отношения и реализуют свой шанс на счастье.
Умею мерить лучше всех• 25 января 2021
Ответ дляЯ не на долго
давайте
+1, Вы понимаете)
Ответ дляExpertSolutionsService
Ну не гондон, но многие женщины соглашаются на то, что само в руки идет.
Вы хотите человека, который любит путешествия, нырять и дискотеки. А приходит бывший одноклассник, скучный, шо капец, но неплохой парень. С которым ничего такого у вас не будет.
Так вот большинство женщин пойдут за него, потому шо мужик жеж нужен.
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вы неправильно поняли суть.
ну поскольку пост мой, то это вы неправильно поняли суть, сорри)
вентиляторная• 25 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Почему вы уже все решили за других женщин?))
Это вообще личная иллюзия и как раз сидение в башне «а я не такая»
Ответ дляЯ не на долго
давайте
ага, продолжайте)))

Миледи• 25 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
А я видела, и многие видели, поэтому именно о них пишут. Моя знакомая 3 раза в разводе! Каждый муж был ее недостоин, гад, козел и т. д., хотя на деле нормальные мужчины (уже счастливы в новых браках). Второй уже 50 лет, а принц так и не прискакал, хотя были достойные мужчины, на как в сказке: бедноват, не слишком красивый, не так на нее смотрит.

Девушек, которые ждут своего человека с хорошими моральными качествами, - очень мало. А вот принцесс куча, особенно на волне инсты.
Ответ длявентиляторная
Ну потому что я вижу, как выходят замуж. Коля предложил - я пошла.
А потом только к разводу определяются, чего они хотят на самом деле.
Кстати, про сидение в башне вообще никто не говорит, кроме вас.
Умею мерить лучше всех• 25 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Причём тут Ваш пост? Речь о понятии
Ответ дляМиледи

Может и так,но довольно грустно
Умею мерить лучше всех• 25 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Вы хоть не пошли ещё?
вентиляторная• 25 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Ну вы сами это транслируете, что вы не такая, все вокруг фе, выходят за кого попало. А вы не такая)
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Причём тут Ваш пост? Речь о понятии
Я обсуждаю именно тот случай, когда женщина ищет своего человека, а не ждет сына Ахметова.
Я не на долго• 25 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
странное умозаключение)))
откуда вы знаете, что будет с тем одноклассником
люди в полноценной семье или растут вместе или деградируют вместе или один растет а второй нет..по разному бывает
я вышла замуж вообще не за тот тип мужчин которые мне нравятся и слава богу иначе я бы была постоянно бита, возила бы передачки, весила 25 кг и наверное у же б сидела на чём то тяжёлом
а так я абсолютно счастливый человек с человеком, который меня любит и заботится и с которым приятно и молчать и смеяться и пробовать новое и просто жить и находиться рядом) но он совершенно не тот тип мужчин, от которых у меня взрывает внутри всё

но я никогда не променяю свою жизнь с этим мужчиной на может быть яркую но недолгую жизнь с типочками
Ответ длявентиляторная
Да нет, это ваши фантазии.
Меня удивила только реакция на соседний пост, где женщины массово пишут ’ишь, нетакой никто не подходит’.
Я не на долго• 25 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
ага, продолжайте)))
что продолжайте то? ищите своего))) надеюсь найдете к старости) так как поумнеете но будет поздно)

вентиляторная• 25 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Да нет, это ваши фантазии.
Я всего лишь цитирую вас
Умею мерить лучше всех• 25 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Вот это свой может быть и принцем и обычным человеком.
И шанс на счастливое совпадение зависит от того, может ли человек (любого пола) трезво оценить себя самого и свои запросы к партнеру.
Фокус-Покус• 25 января 2021
Вполне логично если принцесса ищет принца но если принца ждёт продавец из АТБ или доярка то это по меньшей мере странно.
Ответ дляЯ не на долго
ну вот, типичный пример средней женщины, которая считает, что надо выходить за первого попавшегося. Ясно-понятно
Ответ длявентиляторная
Я всего лишь цитирую вас
я такого нигде не написала
вентиляторная• 25 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
я такого нигде не написала
Вам бы Эволюцию почитать про корону и Сокровище
Ответ дляФокус-Покус
ну доярка тоже не обязана выходить за конюха, если она его не любит, согласитесь.
Ответ длявентиляторная
я читала эволюцию, она крайне стремная.
вот благодаря таким псевдопсихологам вы приписываете чужому человеку то, что он не говорил и не думал даже.
Я не на долго• 25 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
да вы что))) я вышла замуж как раз когда перепробовала принцев масово)) и слава богу в один прекрасный момент трезво оценила свою жизнь и развернулась на 180 градусов а там он))) мой самый лучший в мире мужчина)) совершенно без каких либо в его сторону претензий и тд)) и началось это как просто так от скуки)) А ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ Я БЫЛА СЧАСТЛИВО ЗАМУЖЕМ)) как и следующие почти 20 лет) так что я таки знаю толк в прынцах и прынцесах))
Ответ дляЯ не на долго
если муж - это ваш лучший в мире человек, почему для вас он не принц? это оч странно
ExpertSolutionsService• 25 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Если женщина соглашается на то что само идёт в руки ,значит женщина не хочет лезть из кожи вон ,и стань конкурентной дамой с возможностью выбирать. Она прекрасно понимает что это тяжело ,энергозатратно и трудоёмко.
Она понимает что проще найти себе ровню на данный момент Васю и паразитировать на нем к примеру .
Если я хочу богатого я сама должна зарабатывать деньги,если я хочу красивого ,я сама должна быть красивой .
Качественная женщина пардон вложившая кучу времени в свои навыки ,сделавшиеся сама себя красивой и умной не будет жить с сантехником .
Мне просто смешно это все читать.
Эти все посты я красивая и умная ,но не могу устроить личную жизнь.
Если у тебя нет поклонников значит пардон ты не красивая и не умная.
Знаете,как в анекдоте ))
У меня для тебя плохие новости