Марфушечка душечка• 25 января 2021
А что плохого в поиске принца?
Я сейчас не про финансы.
Когда женщина долго не найдет себе пару, говорят, мол, канешна, принца ждет!
Но вообще-то это нормально, когда человек ищет совпадающий с ним пазл, а не согласен на любого встречного-поперечного партнера.
Все мы ищем такого, чтоб в него влюбиться, а тут у каждого свои параметры. Тогда что это за шейминг те, кто ищет "своего"?
Результат:
вже голосів:
33 (60%)
Да! Надо искать своего мужчину
16 (29.09%)
Брать более-менее подходящего
5 (9.09%)
Мне вообще мужчина не нужен
1 (1.82%)
Выходить за того, кто позовет
Марфушечка душечка
• 25 января 2021
Ответ дляФокус-Покус
Задрот и принц - между ними пропасть. Есть же и средние варианты. И вполне может быть что жизнь с обычным хорошим человеком окажется комфортнее чем с принцем.
Господи. Ну окей, речь не про ПРИНЦА. Про обычного хорошего человека.
Вопрос в том, любите вы его или нет!
Марфушечка душечка
• 25 января 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так проблема даже не найти принца, а чтобы он в тебя влюбился аж до женитьбы
ну, в таком случае и правда легче выходить за того, кто уже сам пришел и хочет на тебе жениться
Фокус-Покус• 25 января 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Аж до женитьбы ищут в своём кругу.
Мядуза аля моргонер• 25 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
ага, продолжайте)))
Ну, подавляющее большинство одиноких женщин маскирует свою невостребовательность под поиск идеального партнёра
Фокус-Покус• 25 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Вопрос в том, любите вы его или нет!
Но ведь Вы в старпосте пишете именно о поиске принца . А любить можно как принца так и ассенизатора. Обычный пусть даже хороший человек НЕ равно принц
Мядуза аля моргонер• 25 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
да ну не приец же Уэльский. А просто другой мужик, который ей больше подойдет, чем конюх, который ее обхаживает
Если вас обхаживают исключительно конюхи , то это повод задуматься....
Мядуза аля моргонер• 25 января 2021
Ответ дляФокус-Покус
И мне интересно.
У нас была такая девочка (назвать ее женщиной невозможно) - умница, красавица, но вот ей ужет45 и у нее 6 котов, вместо семьи, хотя за ней ох, как много мужчин ухаживало
СкокоМнеДадите• 25 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
че это?
Потому что я разведенка с двумя детьми, ну кто ещё на такую позарится? Или полный не адекват или задрот какой
Мядуза аля моргонер• 25 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Разумеется самая-самая. Для своего мужчины. Разве это не очевидно?
Так у вас же его нет
Марфушечка душечка
• 25 января 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так у вас же его нет
кто сказал?
Марфушечка душечка
• 25 января 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
ну на эту ж черноротую какой-то несчастный позарился)))
Умею мерить лучше всех• 25 января 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
У меня такая подруга. Красивая, умная и успешная женщина, только без котов.
Лет до 30 никто ей не подходил, запросы были и никакой гибкости.
А 30 она уже как-то и захотела семью, отношения, но многие оказались женаты, а разведённые, тем более с детьми были ей не пара.
Плюс она сама росла лично и профессионально и мужчин, которые условно водили бы её в Мак не рассматривала. Нужен был новый уровень.
К 40 годам она стала откровенно жаль об упущенных возможностях. Бывшие кавалеры все счастливо женаты, растят детей.
Путешествует, любит крестников.
Марфушечка душечка
• 25 января 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
а может ей ок?
вы о этом не думали?
вы вот сейчас так свысока о ней говорите, будто она ДОЛЖНА была соглашаться на тех, кто за ней ухаживал. 0___о
вы о этом не думали?
Марфушечка душечка
• 25 января 2021
Ответ дляФокус-Покус
Ну в моем мире любимый мужчина = принц. Даже если он ассенизатор. Я ж его за что-то люблю, он мой принц)
Умею мерить лучше всех• 25 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
а может ей ок?
вы о этом не думали?
Моя подруга сама так думает и не скрывает.
Марфушечка душечка
• 25 января 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Путешествует, любит крестников.
вот прям все кавалеры счастливо женаты?) вот прям они идеальные мужья, а она такая стерва не оценила)) ну-ну))
Умею мерить лучше всех• 25 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Да, хорошие семьи, мы из одной компании.
Она не стерва вообще, она очень хорошая. Просто в своё время не понимала многих вещей. Никто не желает себе зла.
Фокус-Покус• 25 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Да ладно, так бы и писали - почему бы не искать любимого мужчину? А Вы пишете именно о принце. Теперь уже отступаете, пятитесь. Не надо принца уже, на любого согласны.
Марфушечка душечка
• 25 января 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ну, она сделала свой выбор. Лучше так, чем жить с нелюбимым человеком.
Марфушечка душечка
• 25 января 2021
Ответ дляФокус-Покус
вы внимательно пост читали? в посте написано, что принц - это ’свой’ мужчина.
На любого я по-прежнему не согласна
Карпатський грибар• 25 января 2021
Когда ко мне подъехал принц на белом коне, мне сразу понравился конь.
Умею мерить лучше всех• 25 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
У неё не был выбор между быть одной или с нелюбимым человеком.
У неё был выбор быть с любимым, но для этого надо было признать свои ошибки, изменить подход к жизни.
Она это поздно поняла.
Марфушечка душечка
• 25 января 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Она это поздно поняла.
Этого вы не писали. У нее был любимый, а она себя плохо с ним вела?
Умею мерить лучше всех• 25 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Нет. Она не смогла полюбить обычных ребят, хотела принца (был реальный такой МЧ).
Принц женился на принцессе. Обычные на обычных. А она осталась одна.
Сейчас обычные уже для неё принцы, жизнь научила.
Марфушечка душечка
• 25 января 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вы с таким удовольствием об этом пишете)))
Рады, что вышли за обычного?))
То есть надо было ей выходить за нелюбимого, абы только замужем быть. Ясно-понятно
Рады, что вышли за обычного?))
Фокус-Покус• 25 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
На любого я по-прежнему не согласна
И не надо соглашаться на любого. Но и о принце лучше забыть. Любите ассенизатора или айтишника - это куда как более реально для счастливой жизни. Удачи в поиске мужчины который Вас устроит. Не зарывайтесь только и все будет отлично.
Фокус-Покус• 25 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Рады, что вышли за обычного?))
Все это неправильно. Но ведь и любовь редко бывает с первого взгляда. Может стоит попробовать, полежать рядом, поговорить? УЗНАТЬ человека? А так, сходу, отвергать всех мне кажется неправильно. Так и прозевать своего недолго.
Умею мерить лучше всех• 25 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Рады, что вышли за обычного?))
Я ей сочувствую. Я вышла замуж за прекрасного человека. И ей такие тоже встречались.
Вам будет очень сложно. Но возможно Вам лет 20, юношеский максимализм это проходящее.
Умею мерить лучше всех• 25 января 2021
Ответ дляФокус-Покус
+1. Дело не в том, чтобы выйти за нелюбимого, а в том, чтобы быть открытой жизни.
Марфушечка душечка
• 25 января 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Мне не 20 и я замужем. Но к счастью, я замужем за своим принцем, поэтому никому не советую выходить за первого, кто предложит.