MacOS-ница• 25 января 2021
Кто с остеохондрозом занимается
Йогой? Понимаю, что необходима физактивность, тренажерный зал уже нельзя, смотрю в сторону йоги. Девочки, кто занимается с таким диагнозом йогой, как себя чувствуете?
мимАпроходила• 25 января 2021
Как только не занимаюсь пару дней, сразу ощущаю. Пилатес, растяжки, стрейч, спайн корректор, йога, миофасциальный релиз - это тренировки на которые я хожу+1-1.5 дома каждое утро
MacOS-ница
• 25 января 2021
Ответ дляМира всем
Прекрасно, боли теперь только если пропускаю занятия.
А Вы индивидуально или групповые занятия?
Весенний Марафон• 25 января 2021
Так, йога, пілатес, стрейчинг - все моє... Головне - регулярні заняття
MacOS-ница
• 25 января 2021
Ответ дляДайте подуться
Сначала к невропатологу,снять воспаление , зажимы, потом йога.
Да, прокололась, сейчас массаж