всегдаДаДа• 25 января 2021
Мой парень не смог за нас постоять
Гуляли поздно ночью. До нас докопался парень в спортивной одежде. Мой начал с ним разговаривать, а потом его побили. Я испугалась и убежала. С парнем с того момента не разговаривали. Мне обидно, что он не смог за нас постоять. А я считала его сильным и что на него можно положиться.
Раз одела не бу• 25 января 2021
Убежали? Даже не знаю, что и сказать. Этот парень в спортивном костюме вам двоим помог. Вам точно не нужно вместе быть. Вы хоть вернулись?
всегдаДаДа
• 25 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
Правильно, парней много, одного другого убьют, не жалко
Да почему его должны убить?
ЖонДуан• 25 января 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Почему я должна ему помогать, если он не может за нас заступиться.
С такими накрутами Вам только с Брендоном Ли или Вином Дизелем встречаться можно. Парень не виноват, ему и так досталось. Вы какая-то бессердечная, извините. У моей подруги была история, когда её жених удрал от хулиганов, а её бросил. Благо, попались не совсем отбитые ребята, сами опешили от такого поступка ’защитника’ и её не тронули вообще. В той ситуации, конечно, жених не прав был и сразу перешёл в категорию ’бывший’. Но у Вас совсем другая ситуация... полицию вызвать необходимо было, а не принцессу корчить из себя.
Брюлик в стразах• 25 января 2021
Автор вы что даже не соображаете, что возможно силы были не равны. Возможно человек профессионально занимающийся спортом на него напал, мог ему и травму нанести несовместимую с жизнью. Вы вообще не заслуживаете отношений. должны быть одна, вы не доросли до отношений
Швидка Настя• 25 января 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Да почему его должны убить?
А бить его почему должны были?
всегдаДаДа
• 25 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
А бить его почему должны были?
Мужчины часто дерутся- это нормально.
АфродитаПетровна• 25 января 2021
Ответ дляТаракашечка
А если бы парня убили или зарезали? А вы убежали, молодец просто
а чем бы она помогла? или лучше бы что бы и ее зарезали тоже, тогда парню типа не обидно будет?
Швидка Настя• 25 января 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Мужчины часто дерутся- это нормально.
Нормально? Вы среди неандертальцев? Хотя те наверное тоже просто так не дрались
всегдаДаДа
• 25 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
А что в этом такого?
Лика-прилипка• 25 января 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Мужчины часто дерутся- это нормально.
Так у вас еще и окружение стремное
Если уж это нормально
Подмигашка• 25 января 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Мужчины часто дерутся- это нормально.
на твоей зоне где ты срок монтаешь ,да дерутся) но есть еще другой мир
жалоба на тему
АфродитаПетровна• 25 января 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Тоже самое хотела написать.у меня два сына. И не дай бог такую им.
какую такую?
вашему сыну нада баба-конь шоб защищала вашего маленького мальчика от злых хулиганов, домой провожала малыша вашего?
Доставучая• 25 января 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Да почему его должны убить?
Потому-что в драке никто не контролирует силу удара.
Подмигашка• 25 января 2021
мне кажется это дебилка зечка пишет
оставила жалобу
простите но других слов для этого чудовища нет
оставила жалобу
Швидка Настя• 25 января 2021
Ответ длявсегдаДаДа
А что в этом такого?
Если для вас это норма, то объяснять что то бесполезно. Но вообще в цивилизованном обществе люди давно научились разговаривать и придумали тысячи способов проведения досуга помимо мордобоя
Карамелька• 25 января 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Рядом не было. Да и не люблю их вмешивать.
У вас трава при себе была? Не хотели делиться?)
Доставучая• 25 января 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Мужчины часто дерутся- это нормально.
Один правильный удар в голову и он инвалид, в коме, труп.
Вам нормально троллить на такие темы?
Другая хрень уже не заходит?
Вам нормально троллить на такие темы?
Другая хрень уже не заходит?
АфродитаПетровна• 25 января 2021
Ответ дляДоставучая
Вам нормально троллить на такие темы?
Другая хрень уже не заходит?
Вам нормально троллить на такие темы?
Другая хрень уже не заходит?
и как это отменяет тот факт что мужчины регулярно дерутся?
Нетутешня• 25 января 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Я не троль, такое реально вчера произошло.
Если вы троль то вы дура, если не троль тоже дура. Тут нет выбора
тянитолкайка• 25 января 2021
А чего это он не постоял за вас, Автор?
Он принял удар на себя, дал вам возможность удрать. Очень по мужски вообще-то. Но раз вы это не поняли и не оценили, и раз вместо дальнейшей помощи ему и благодарности и поддержки вы ещё и считаете его слабаком, то грош вам цена.
Очень надеюсь, что вы тролль просто.
Нуждаюсь в общении• 25 января 2021
Ответ дляДоставучая
В АТБ парню сильно прохожие помогли?
То, что это статья вас не смущает?
Так он не выжил?какой ужас
Доставучая• 25 января 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Так он не выжил?какой ужас
С АТБ выжил, прооперировали.
С Сильпо не выжил, моментальная смерть.
Звезда в шоке• 25 января 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Если бы он смог заступиться, то зачем ему ваша помощь тогда?
Брюлик в стразах• 25 января 2021
Ответ дляОмлетик
А он вам звонил?
Надеюсь, что нет. Зачем такая инфантильная особа нужна рядом
Омлетик• 25 января 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
А мне иниепесно шо он ей,а потом шо она ему. Ну и вопше.
Звезда в шоке• 25 января 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Не думаю, что до этого дойдет. Лучше прохожий сам вмешается, если их ждать, то уже все равно не помогут.
Прохожий убежит на адреналине
Доставучая• 25 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Ментов вызвать не дано?
Мать оставит, сестру оставит? Ребёнка своего бросит?
По типу, не своё- не жалко?