всегдаДаДа• 25 января 2021

Мой парень не смог за нас постоять

Гуляли поздно ночью. До нас докопался парень в спортивной одежде. Мой начал с ним разговаривать, а потом его побили. Я испугалась и убежала. С парнем с того момента не разговаривали. Мне обидно, что он не смог за нас постоять. А я считала его сильным и что на него можно положиться.
Бегущаяпо• 25 января 2021
Троллиха

Накрыло-не отпускает• 25 января 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Зачем?
За забором.
Brovalia• 25 января 2021
Сильнее сильного всегда найдется. Вам, лет 15?
АфродитаПетровна• 25 января 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Это где мужчины регулярно дерутся? В каком окружении ?
в любом окружении
для этого даже есть специальное государственное формирование -армия называется, придумано специально для драк
в каждой стране между прочим имеется
дерутся в армии, дерутся армиями, дерутся на кружках по разным видам боя, дерутся в школе и в садике, дерутся на улицах, дерутся в мехрегиональных конфликтах и даже в целых войнах
разве что пони на вашей радуге не дерутся
Накрыло-не отпускает• 25 января 2021
Тролль тупой и еще тупее.
Парасюха• 25 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
и как это отменяет тот факт что мужчины регулярно дерутся?
Только профессионалы на ринге это делают регулярно.
Обычные мужчины может раз два за всю жизнь дерутся.
АфродитаПетровна• 25 января 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
А вас трусит от любого косого взгляда?
Это ваш выбор.
Мой выбор - смело смотреть в глаза опасности.
ха ха ха, ржу нимагу
мамкина воительница)
Цветочница• 25 января 2021
Ответ дляБегущаяпо
Вы точно из телемилитрямдии...
Она из тролляндии
Брюлик в стразах• 25 января 2021
Ответ дляBrovalia
25 ей, но развитие лет на 10 примерно

Цветочница• 25 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
в любом окружении
в каждой стране между прочим имеется
На улице и во дворе у меня не дерутся и на работе не берутся. Так что вы написали бред
Цветочница• 25 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
в любом окружении
в каждой стране между прочим имеется
Вы живёте в армии круглосуточно? Тогда норм
АфродитаПетровна• 25 января 2021
Ответ дляЦветочница
бред это иметь узкий кругозор и мерять всю жизнь по нему
Brovalia• 25 января 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
25 ей, но развитие лет на 10 примерно
Смешно как то в 25 лет, так поступать. Или девушка романов начиталась...хотя, кто сейчас читает романы)))
Я такая боевая• 25 января 2021
Потому что твой парень не занимается боксом или борьбой. Логично? Потому что у него нестрашное лицо. Логично? Потому что у него слабый тихий голос. Логично?
Я такая боевая• 25 января 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Быстро бегаете?
Цветочница• 25 января 2021
И да, папа подполковник и БМ подполковник ВСУ, но и там не дрались. Где живут люди, которые пишут такой бред?
Кусочек Сыра• 25 января 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Почему я должна ему помогать, если он не может за нас заступиться.
все правильно мала, я б якби вас зустрів, то йому б пілюлей наваляв, а тебе взяв прям у нього на спині
Я такая боевая• 25 января 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Рядом не было. Да и не люблю их вмешивать.
Во-во!.. Потом затаскают с дачей показаний. Несколько раз точно придётся к ним ездить.
Цветочница• 25 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Действительно, реальность же ничего не показывает ничего. Вы где живёте? В тюрьме? Тогда все понятно

Подмигашка• 25 января 2021
афродита петровна клоняра авторихи
Я такая боевая• 25 января 2021
Ответ дляТаракашечка
А если бы парня убили или зарезали? А вы убежали, молодец просто
А чтобы не убили и не прирезали, ни в коем случае нельзя обзывать или посылать на йух агрессора ночью в спортике.
Brovalia• 25 января 2021
Девочки, какой драться..вот на днях, два мужика дрались, жена одного из них, всадила в спину нож другому..... Какой нафиг ,драться, так глупо можно пострадать. Не отделаться синяками....
АфродитаПетровна• 25 января 2021
Ответ дляЦветочница
я живу в реальности, а не на радуге как вы
при чем здесь ваши папа и муж, вы на работу с ними ходили? нет? ну тогда о чем речь
Цветочница• 25 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Расскажите о вашем кругозора, где все дерутся? Вы из какого слоя общества? Где живёте?
Я такая боевая• 25 января 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Я не троль, такое реально вчера произошло.
Охотно верю. Сама была в подобной ситуации в 2007 году.
Доставучая• 25 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Потому-что это не её парень.
К чему там приставка ’мой’- непонятно
Цветочница• 25 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
О том, что я знаю точно. Так где вы ж вете, что одни драки?
Цветочница• 25 января 2021
Живёте*
Я такая боевая• 25 января 2021
Ответ дляДоставучая
Потому-что это не её парень.
К чему там приставка ’мой’- непонятно
Ну, не скажите!.. В стрессовой ситуации есть 3 вида поведения: 1) бегство сломя голову, 2) драка, активное сопротивление, 3) оцепенение, ступор.
АфродитаПетровна• 25 января 2021
Ответ дляЦветочница
вам адрес написать? в городе Киеве я живу
с вами все понятно, отстаньте от меня инфантильное создание гуляющие с розовыми пони
бегите на радугу и попейте сладкого нектара
все хорошо, никто нигде не дерется, мир, дружба, жвачка
а ваши папа и муж и ВСУ вообще ангелы во плоти, их же там учили конфеты раздавать, котиков гладить и бабочек разводить, шоб везде красиво было