Телепузик• 25 января 2021
А вы видели новый образ Ю. Тимошенко? Как вам?
Мне совсем не понравилась она. Раньше было лучше, с прямыми распущенными волосами, в очках.
Резвая лошадка• 25 января 2021
Пусть радует новыми образами, ничего плохого не вижу.
Кудри накрутила и молодец
75В• 25 января 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Хорошо она выглядит, 60 лет бабе Юле все же норм подтянулась
Долго в этот раз от пластики отходила
Больше месяца не светила фейсом с экранов )
Виннипуховна• 25 января 2021
Макияж ярковат, да и кудри не по возрасту, но главное что бы ей нравилось
ПесиКот• 25 января 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
У нее свадебная что ли прическа? Может скоро еще двойню родит, как Пугачева.))
Челюскина• 25 января 2021
Ответ дляМудробаба
Так шоб вы бабоньки были здоровы и так в 60 годков выглядели, как Юля)
ну с ее то наворованными деньгами, не шибко много ума надо чтобы пойти к хирургу и сделать операции) Но да, за фигурой и питанием она следит конечно)
В каждой бочке...• 25 января 2021
Ответ дляПесиКот
И шо может себе позволить, она деццких ждать не будет)) может и тройню
Мудробаба• 25 января 2021
Ответ дляЧелюскина
Так и вы наворуйте, кто не дает? В этой стране открыты все возможности 😆
Сливочная пенка• 25 января 2021
С газом нафигачила и опять в строю, как ни в чем не бывало. Такое только в Украине возможно))
Челюскина• 25 января 2021
Ответ дляВиннипуховна
ну не знаю, можно же подобрать прическу по возрасту, и не молодится но как бы 7-й десяток разменяла уже
75В• 25 января 2021
Ответ дляМудробаба
Ага
Даже тупые наркоши в верхах )
75В• 25 января 2021
Ответ дляЧелюскина
И что ?
Вы из тех бабок ,что на лавке в след говорят -простутука,девушкам в коротких юбках ?)
Человек хочет быть красивым ,хоть в 30,хоть 70
Имеет право ходить как хочет
Не ногая же )
Имеет право ходить как хочет
Не ногая же )