Анонимушка• 25 января 2021

Добрый вечер, как добиться такого эффекта??

Влажные блики на коже лица?
Каким космет. средством?
пАлАвинкА• 25 января 2021
Я когда беляш ем всегда так же блистаю

Батя, я стараюсь!• 25 января 2021
Влажный эффект даёт не хайлайтер, не слушайте местных гуру, любителей всё заблюрить, это даёт 7 этапов увлажнения, корейский метод ухода за кожей.
КохайтесьЧорнобровi• 25 января 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
промакивать, а то быстро обвиснет
это миф)
КохайтесьЧорнобровi• 25 января 2021
автор, герленовские метеориты в шариках дадут деликатное свечение и ухоженный вид
Кондуктор трамвая• 25 января 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
это миф)
не миф, у сестры все упало очень рано именно из-за этого, и мне врач-косметолог говорила, что так делать нельзя
Карамелька• 25 января 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну сколько по времени воздействие полотенца на кожу было? 5 секунд утром и 5 секунд вечером. Никак оно на кожу не повлияло. Тут курс массажа по 40 мин каждый день делаешь и особой разницы нет.
Кондуктор трамвая• 25 января 2021
Ответ дляКарамелька
меньше 5 секунд даже, но терла прям, сдвигая смас вверх-вниз
Головная• 25 января 2021
Пожарить блинчики на смальце, остудить, положить на лицо, смачно покрутить им в сильно ’блестящих’ местах
Карамелька• 25 января 2021
Люминайзер для свечения кожи

Головная• 25 января 2021
Ответ дляКарамелька
Плюсуюсь. За 5 секунд с лицом ничего не будет. Важнее тогда уж как ты спишь, если лицо все всмятку всю ночь, то что тут те 5 сек вытирания
Чучело-Мяучело• 25 января 2021
Ответ дляя Кукарача
У меня диор скин глоу, всегда смотрится свежо и красиво, жирного нет, реально кода красивая, мне 37, не колюсь ничем если что.
Это крем?Или хайлайтер?
Летчица• 25 января 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Я так делаю- ничего не висит. Это гены и трение полотенцем вообще ни при чем))))
Миссис Буркул• 26 января 2021
Жидкий хайлайтер
Миссис Буркул• 26 января 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
На фото - хайлайтер.
Я на корейщине лет 5 уже, хоть 10 этапов увлажнения сделайте, такого не будет.
Проня_Прокоповна• 26 января 2021
О, моя жирная кожа теперь в моде!
КохайтесьЧорнобровi• 26 января 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
)))) извините, но растянуть кожу растираниями не-воз-мож-но.
гравитация, забитые мыщцы - заломы и отвисания. косметологу незачот.
КохайтесьЧорнобровi• 26 января 2021
Ответ дляКарамелька
именно) а что о лимфодренажных говорить, давление какие и растирание)))
я Кукарача• 26 января 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Это крем?Или хайлайтер?
Тональный крем