Каменная Фрося• 25 января 2021

Поганий перший скринінг

Скажіть чи може впливати на результат те, що не вказано вагу в аналізі ? Чи це не грає ролі?
Выручалка• 25 января 2021
Проходила. Ерунда все это. Прогнозировали урода. Родился красавчик
автор Каменная Фрося • 25 января 2021
Ответ дляВыручалка
Другий скринінг у вас який був?
Я такая боевая• 25 января 2021
Ответ дляВыручалка
Вы серьезно это пишите? Ерунда, урод(((
YuliaYuliaYulia• 25 января 2021
Нет, дело не в весе (у Вас он сильно отличается от срелнестатистического?). Хорошие ТВП и хорошо, что видно носик, но по крови плохо- так называемые ножницы. Требуется дообследование.
Нагайна• 25 января 2021
Вам надо делать НИПТ.
YuliaYuliaYulia• 25 января 2021
Ответ дляВыручалка
Зла не хватает на такие ответы. Вы гарантируете, что у автора все хорошо?
Телефон Рубика• 25 января 2021
Автор, есть ещё более точный тест, но он стоил года три назад 14000
Видящие_помогите• 25 января 2021
у вас узи и кровь в разные дни было?
Выручалка• 25 января 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Не хватает зла? Идите к психотерапевту
YuliaYuliaYulia• 25 января 2021
Ответ дляНагайна
Вам надо делать НИПТ.
Или НИПТ, или уже ждать сразу амнио. Ещё есть, правда, биопсия ворсин хориона.
Автор, Вы были на УЗИ у хорошего специалиста?
Мороженная курица• 25 января 2021
Ответ дляТелефон Рубика
НИПТ
автор Каменная Фрося • 25 января 2021
Ответ дляВидящие_помогите
у вас узи и кровь в разные дни было?
У зі було в 18 вечора, а кров здавала на наступний день в 8 ранку
Нагайна• 25 января 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Я за амнио, поскольку это мнение Соловьёва, а он для меня авторитет.
Но люди обычно принимают такое в штыки.
Поэтому НИПТ, а там видно будет
Спасу мир• 25 января 2021
Автор, есть показания к амниоцентезу. Вес не причем. У вас очень высокий ХГЧ и немного понижен РАРР, нехороший маркер
Выручалка• 25 января 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Другий скринінг у вас який був?
Мне мой гинеколог сказала что часто этот скрининг ошибается. Хорошо что послушала её. Мне рекомендовали амнеоцентез
Нагайна• 25 января 2021
Ответ дляСпасу мир
+1. Так называемые ножницы
Ёшки_Матрёшки• 25 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Вы серьезно это пишите? Ерунда, урод(((
В результатах автора указано, что с такими показателями из 54 возможно родится 1 больной.
Видящие_помогите• 25 января 2021
Ответ дляКаменная Фрося
переделайте скрининг, все должно быть в 1 день и +/- пара часов, а так это не информативно
Нагайна• 25 января 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Здесь год назад была тема. Скрининг 1 к 120, ребенок родился с СД.
Спасу мир• 25 января 2021
Ответ дляВыручалка
Вы совсем не понимаете, что скрининг - это лишь расчет риска (в 1 случае из 55 родится больной ребенок), а не диагноз?
Я такая боевая• 25 января 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я прочитала и в курсе что к чему
Высокий риск и не считаю это ерундой
автор Каменная Фрося • 25 января 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Не знаю((( але він на узі сказав ´у вас напевно кіста була´, кажу ні, ніколи проблем ніяких не було, тим більше таких. Тепер думаю про цю фразу
Выручалка• 25 января 2021
Ответ дляНагайна
Но люди обычно принимают такое в штыки.
Поэтому НИПТ, а там видно будет
А мой доктор мне советовала не делать, так как есть случаи что дети умирали. Был скрининг плохой. Родился отличный ребенок
YuliaYuliaYulia• 25 января 2021
Ответ дляНагайна
Но люди обычно принимают такое в штыки.
Поэтому НИПТ, а там видно будет
Амнио, однозначно, лучше и надёжнее. Но не каждая сможет сидеть и ждать месяц, а то и больше.
Ёшки_Матрёшки• 25 января 2021
Ответ дляНагайна
Вы знаете, что можно иметь прекрасные анализы и родить больного. Не надо нагонять паники, можно все переделать, можно дождаться второго скрининга.
Я такая боевая• 25 января 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Да вы правы нам за три недели сделали, нервы в опу
YuliaYuliaYulia• 25 января 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Большой разницы не будет (такой, чтобы сильно исказила результаты)- у автора, в любом случае, все рассчитано для 12ти недель.
Ёшки_Матрёшки• 25 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Я прочитала и в курсе что к чему
Высокий риск и не считаю это ерундой
Беременность это всегда риск, не один анализ вам не даст 100% гарантии рождения здорового и живого ребенка. Риск не такой большой, анализы надо переделать
автор Каменная Фрося • 25 января 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Амніо з 16 тижня роблять?
Спасу мир• 25 января 2021
Узнайте насчет биопсии ворсин хориона, еще успеваете сделать (до 14 недель). Результат дня через 3. Для амнио надо ждать 16 недель + 2 недели на ожидание результата.