Обижулька• 25 января 2021

Сегодня ДР у лучшего Президента за историю Украины!!Пусть у него всё получится!

Цикавенная• 25 января 2021
Ответ дляОйЙой
А я серьёзно ему желаю успехов и нормальной команды.
ОЧЕНЬ хочу,чтобы у него ВСЁ получилось
Донецк уже вернули? а так оьещал, так обещал.
Чебураха с перцем• 25 января 2021
Ответ дляОйЙой
ОЧЕНЬ хочу,чтобы у него ВСЁ получилось
И я
Ёшки_Матрёшки• 25 января 2021
Боже, бережи Україну!!!
Ёшки_Матрёшки• 25 января 2021
Ответ дляЦикавенная
Цикавенная• 25 января 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
фото
ну и фотка
Чебураха с перцем• 25 января 2021
ДЕвочки, ну неужели вы не понимаете, что тарифы - это не Вовина вина? И не Петина, кстати... Это все - да, внешнее управление, бесконечные требования МВФ, которые растут как снежный ком...(( Это все - результат того, что наскакали майданщики в 2014 году.((( И теперь, хоть Петя, хоть Вова, хоть Юля - толка никакого уже не будет, увы...((( Очень надеюсь, что Беларуси удасться избежать этой прискорбной участи...(((
Там-тарарам• 25 января 2021
Ответ дляОйЙой
ОЧЕНЬ хочу,чтобы у него ВСЁ получилось
Я с вами! Он лучший президент
размахер• 25 января 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Ёшки_Матрёшки• 25 января 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Шарий таки исправно муку на 112 подвозит
Спелый баклажан• 25 января 2021
Ответ дляразмахер
ага.
І це вже скільки років пройшло, а у людини вата в голові
3@йk@• 25 января 2021
Ответ дляMs. Dolly
У Яныка?
У зе
Ms. Dolly• 25 января 2021
Ответ для3@йk@
У зе
Самый лучший был Янык, ещё Ющ так себе, предыдущих не особо помню. Но вот последние 2 это же просто звиздец, слов не матерных не подберёшь
Ms. Dolly• 25 января 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Все правильно. У нас после 2013 полный бред начался в стране
3@йk@• 25 января 2021
Ответ дляMs. Dolly
Мьі всегда хорошо жили,но сейчас последний Год особенно и у нас долги на а комуналку(,муж ищет работу и уезжает на зароботки,жить стало дорого,так єто мьі еще не преклонного возраста,как жить людям на песию ( вообще не понимаю,у тети пенсия 2000 грн комуналка за квартиру 3500 грн хрущевка 2 комн,вдова,ей дети постоянно платят за квартиру
размахер• 25 января 2021
Ответ дляMs. Dolly
Ну, если вы не знаете Первого (Кравчук) и Второго (Кучма) президента то как можно, матерно вам не ответить?
размахер• 25 января 2021
Ответ для3@йk@
Да, а народ пишет что Вавочка не виноват....
3@йk@• 25 января 2021
Ответ дляразмахер
Он в руках олигархов...Нас просто сделали ..как писало у них на плакатах
Ms. Dolly• 25 января 2021
Ответ дляразмахер
Я имела в виду что не помню времена их правления, я была при Кравчуке садиковским ребенком, при Кучме подростком, вы считаете я вдумывалась в их правление, анализировала? На мою осознанную жизнь пришлось 4 президента, о них и написала
размахер• 25 января 2021
Ответ дляMs. Dolly
Тогда просто поверьте, что при Ющенко было хорошо....
Федорино Горе• 25 января 2021
У зелепня ДР? Коли віслючок став президентом - важко було повірити, а що найкращий, то вже знайте межу, будьте добрі.
Самая СоветЧиваЯ• 25 января 2021
Ответ дляОйЙой
ОЧЕНЬ хочу,чтобы у него ВСЁ получилось
Сесть в американскую тюрьму у него получится за отмывание денег
Ms. Dolly• 25 января 2021
Ответ дляразмахер
Я и написала, что как по мне, так Ющенко и Янукович были неплохие. Тогда хотелось лучшего, но как всегда, все познается в сравнении. Последние 2 никуда не годятся, такого наворотили, на голову не налазит . Крыма нет, половины Донбасса нет, реформы ужасные, коммуналка драконовская, сваты и друзья у власти. Просто жесть
Уточка• 26 января 2021
Ответ дляОйЙой
ОЧЕНЬ хочу,чтобы у него ВСЁ получилось
У него уже и так все получилось
Уточка• 26 января 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Нашли крайних
Уточка• 26 января 2021
Ответ дляMs. Dolly
Лучший был для кого?
Уточка• 26 января 2021
Ответ дляMs. Dolly
’’Крыма нет, половины Донбасса нет’’...
Это ’’Последние 2 такого наворотили’’
Астоновитесь!• 26 января 2021
самый лучший подарок для клоуна- это военный трибунал, веревка и мыло, эшафот, свечка за упокой.
Белый Лосик• 26 января 2021
Никогда в нашей стране не будет хорошо.
Систему не побороть.
Ms. Dolly• 26 января 2021
Ответ дляУточка
’’Крыма нет, половины Донбасса нет’’...
Это ’’Последние 2 такого наворотили’’
Точнее предпоследний
Уточка• 26 января 2021
Ответ дляMs. Dolly
Точнее предпоследний
Напал на Украину, отобрал Крым , разрушил Донбасс? Пу совсем не при чем?