25 января 2021

Металлокерамика на низкий прикус

У кого-то стоит на жевательных при низком прикусе металлокерамика,если да -как долго уже?
Неуловимый Джо 25 января 2021
У меня 12 лет. Полёт нормальный.
младокошкина 25 января 2021
У меня проблема, очень низкий прикус, так свои зубки съела, что жевала практически дёснами. Десна периодически воспалялись, отекали, ночами спать не могла.... Поставила металлокерамику уже лет 10 назад и 4 импланта позже. С керамикой все ок. Чувствую себя человеком. Говорю в шутку, что самое дорогое, чтоу меня есть- это мой рот.
автор Кубик Рубика 25 января 2021
Спвсибо за ответы,просто читала,что при низком прикусе могут быстро отпасть коронки(
Кредитная 26 января 2021
Ответ дляКубик Рубика
Спвсибо за ответы,просто читала,что при низком прикусе могут быстро отпасть коронки(
У меня низкий был прикус,коронка продержалась лет 6 где то,потом слетела..