26 января 2021

Бачили яка Юля красуня

показать весь текст
Не пью, не курю 26 января 2021
да нормально она выглядит.

отрезали индюшиный мешок на шее. веки подтянули, губья подкололи, овал скорректировали, скулы приподняли.

это всё даёт эффект молодого лица. в любом случае, лучше чем если бы веки, бульдожки и шея висели.

чисто по-женски я за неё рада. но как политик она меня вообще не устраивает.
совершенно зря майданные кастрюли её из тюрьмы выпустили. там ей и место!
Прячусь от Всех 26 января 2021
Ответ дляНе пью, не курю
голосовать за Юльку? это шутка?
эту актрису недобитую с больной спиной в президенты?
теперешний видосики клепает. а с ней будем её причёски обсуждать?
Зря она, что ли такой марафет наводила?
Луковая 26 января 2021
Ответ дляМизимец
Мне вчера в ФБ ее фотка вылезла. Я её не узнала, если бы не подпись, кто это.
Обе красивые женщины. И мама, и дочка.
Луковая 26 января 2021
Ответ дляПотрындельница
Баба яга
Вас сними в таком режиме при любых обстоятельствах, красивее не будете.
ДаЗдраПерма 26 января 2021
Ответ дляПотрындельница
Баба яга
Фото Ирины Луценко наложили и сделали ’нечто среднее’. А Луценко да, похожа на сказочного персонажа