26 января 2021

Бачили яка Юля красуня

показать весь текст
Потрындельница 26 января 2021
Эти фото с фейсбука
Сосулька 26 января 2021
Ответ дляНе пью, не курю
люди когда зубы вставляют, то всем норм. никто не обсуждает.
тут тётка шкурку натянула и лишнее отрезала. что такого?
деньги есть - на здоровье. плевать.
А Вам хтось каже перейматися?). Вона просто публічна особа, тому будь-які зміни фасаду одразу впадають і вічі і стають темою для обговорення. Це нормально). Звичайно, що є досить жінок її віку, які виглядають не гірше, однак їх обличчя не з’являється на екранах, тому про них ніхто не знає).
Дайте подумать 26 января 2021
Ответ дляНе пью, не курю
внутри же она всё равно стареет. мозги стареют, органы....

фантик свой обновила, молодец. но внутри-то конфетка уже не первой свежести.
и что она сделала хорошего для страны?

сравнить её и Меркель?
а ни в какое сравнение.

та, хоть и не красавица, ПОЛИТИК. а эта истеричка и воровка.
Оч@ров@Шк@ 26 января 2021
Ответ дляПотрындельница
Баба яга
Другой человек вообще...
Прячусь от Всех 26 января 2021
Ответ дляКукарачка
Вообще ничего общего
Не скажите.....
Дайте подумать 26 января 2021
Ответ дляЯ такое
Меркель бабка причём не очень умная.
Своих нет, решила молодцов из арабии завезли...нашли кем восхищаться.((

При зеленском, я уж наверное за юлю буду голосовать.
Воровка строкой, а ситуация с зеленским ей понятнее чем вам.
Из двух зол выбирают меньшее

Меньшее ?
Она даже не имея 100% власти страну умудрялась так вставлять, что все остальные политики детский сад по сравнению с этой бестией ...

https://www.facebook.com/oleg.girnyak/videos/19259...?
Там_все_размывчато 26 января 2021
Мне она раньше больше нравилась. Неузнаваемая,может отек уйдет и вернётся ее образ. Причёска ужасная,надо поменять. Что за кудри мальвины
Кашпо 26 января 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Прическа бабская, а так норм
А она,что дед,? Бабская причёска,она ведь женщина....
Мира всем 26 января 2021
Мне кажется, тут больше макияжа и кудрей, чем кардинальных изменений (пластических).
Выглядит странно, как по мне, ее узнаваемый образ с косой был брендом, инста-образ с очками в черной оправе мне нравился, а это как-то очень просто для нее.
Но хочестя же что-то менять, как любой женщине.
Кукарачка 26 января 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Не скажите.....
Если вас в процессе разговора сфотографировать с помощью зума, потом выложить эти фото с вылезшими пикселями, то и вы на роль сказочной Яги сгодитесь.
Прячусь от Всех 26 января 2021
Ответ дляКукарачка
Если вас в процессе разговора сфотографировать с помощью зума, потом выложить эти фото с вылезшими пикселями, то и вы на роль сказочной Яги сгодитесь.
Уступлю эту роль вам
Я всего лишь взяла фото из этой же темы, которое разместила другая советчица
Прячусь от Всех 26 января 2021
А не подстерегала Юлю с фотоаппаратом
Кукарачка 26 января 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Уступлю эту роль вам
Я всего лишь взяла фото из этой же темы, которое разместила другая советчица
Я вам всего-то объяснила, что снято на зуме и фото херового качества в момент разговора.
Кашпо 26 января 2021
Ответ дляПотрындельница
Баба яга
Да не на бабу ягу не похожа,но и на себя тоже,чуть смешная какая то,но мне абсолют все равно
Как нефиг делать 26 января 2021
зате, Вона -гарнюня!
Прячусь от Всех 26 января 2021
Ответ дляКукарачка
Я вам всего-то объяснила, что снято на зуме и фото херового качества в момент разговора.
При этом и роль не забыли предложить
Кукарачка 26 января 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
А не подстерегала Юлю с фотоаппаратом
Вернее фото, судя по лейблу в углу, снято с ТВ, который прибавляет 5-7 кг.
Кукарачка 26 января 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
При этом и роль не забыли предложить
После того, как вы предложили.
Послушная 26 января 2021
платье у нее прикольное) как-то худит и стройнит визуально
Непостоянная постоянность 26 января 2021
Ответ дляПотрындельница
Баба яга
ДО було краще
Прячусь от Всех 26 января 2021
Ответ дляКукарачка
После того, как вы предложили.
Перечитайте свои комменты
Сосулька 26 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
ДО було краще
Так їй 60! До при всіх розкладах буде краще)
А Я Самая Самая 26 января 2021
бабця Юля-наш президент!
Бриджит_Фрикандо 26 января 2021
Выглядеть стала старше, на лет 60 и выглядит
Кукарачка 26 января 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Перечитайте свои комменты
Адьес.
Я такое 26 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Мне она раньше больше нравилась. Неузнаваемая,может отек уйдет и вернётся ее образ. Причёска ужасная,надо поменять. Что за кудри мальвины
Немного на Бедную Настю смахивает.
Но ничего.
13чудоСВЕТА 26 января 2021
На Луценко жену стала похожа, или на эту бабулю
Пищалка 26 января 2021
Дайнеріс))))
Сестрица Алёнушка 26 января 2021
Ответ дляЯ такое
Меркель бабка причём не очень умная.
Своих нет, решила молодцов из арабии завезли...нашли кем восхищаться.((

При зеленском, я уж наверное за юлю буду голосовать.
Воровка строкой, а ситуация с зеленским ей понятнее чем вам.
Из двух зол выбирают меньшее
уже навыбирались ’из двух зол’
на одни и те же грабли
Чебураха с перцем 26 января 2021
Надо как-то поднимать упавший рейтинг