Чебуравлик• 26 января 2021
Татьянки, Танечки, Танюшки, что Вам подарили)?
Делитесь, что Вам подарили?
Мне цветы и еще никак не могу выбрать шёлковый платок🙈
Чебуравлик
• 26 января 2021
Ответ дляЭкспертиза
Каждый, или почти каждый, знает, когда именины. Натальи 8 сентября, Анны 22 декабря, Ирины 18 мая, Ольги не помню, но не так давно было.
Хотя каждые именины в церковном календаре по несколько раз в год.
Против Тань ничего не имею, но как-то однобоко все..
Ольга летом 24 июля
С перепою• 28 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
Ми Вас вітаємо і бажаємо гарного турботливого оточення навколо Вас, приємної уваги від рідних та близьких

Дякую