ЛедиДи• 26 января 2021

Девочки, владельцы интернет- магазинов, как вы решаете вопрос с

украинизацией? Какие есть способы перевести все описание на украинский язык автоматом? Или вы вручную прописываете весь товар на двух языках?
Поделитесь информацией пожалуйста.
Железная тетя• 26 января 2021
Ответ дляЛедиДи
а это на любом ’движке’ можно сделать? или только на определенном?
я мало в этом разбираюсь, надо как-то общаться с КУРАТОРОМ’ , правильно задать вопрос.
Куратор - это кто или что? Вам тут уже писали, как это делается, это не так уж и сложно. У вас доступ к админ панели сайта есть и к хостингу? Или как Вы товары добавляете?