Ждушечка• 26 января 2021

как вам босоножки?

девочки, вы часто подсказываете тут, с благодарностью приму совет, брать такие на лето?
Результат:
вже голосів: 78
33 (42.31%) устарели
25 (32.05%) модные
20 (25.64%) результат
Напланетянка• 26 января 2021
Старая модель совсем,но если вы не явнач фанатка моды-носите.

Плакат с автографом зимы• 26 января 2021
Автор, это Зара, у них очень специфическая обувь, без примерки брать не стоит. Ну и качество тоже хромает.
Курочка-чубаточка• 26 января 2021
они только на картинке красивые, на деле г - но
Я вся ваша• 26 января 2021
Красивые, но выглядят неудобными и хлипкими. Я бы такие моментально порвала) если будете носить немного и аккуратно - берите.
Простецкая• 26 января 2021
Ответ дляНапланетянка
Почему старая? Сейчас квадратный носок итакой каблук на пике. Но мне не нравится , пальцы могут быть на асфальте
Слабый пол• 26 января 2021
Ответ дляНапланетянка
А что, по вашемуе, ’новое’?
Как раз квадратный носок еще в тренде, в отличие от уходящего в антитренды острого.
Чавонадо• 26 января 2021
Ответ дляНапланетянка
сейчас это опять в моде
Проработник• 26 января 2021
Мне нравятся, носила б
Прыг-скок• 26 января 2021
Ответ дляНапланетянка
Вы явно не в теме

неДоПриличий• 26 января 2021
Автор, босоноги актуальны, но на широкую стопу, и у зары колодки не очень удобные, тут на повезет.