Мишка-шалунишка• 26 января 2021
Посоветуйте шампунь для волос не подходит ничего((
Посоветуйте шампунь и маску или бальзам для волос. Покрасила две недели назад волосы, дома сама, теперь проблемы. Волосы пористые, не послушные, густые до плеч. Начали выпадать и чешится голова. Несколько шампуней поменяла...не помогает. Как успокоить кожу головы? Я вот думаю может краску передержала...
Вилами по воде• 26 января 2021
у меня голова чешется почти от всех шампуней какие я пробовала, а перепробовала я их не мало.
Подошел La´dor с рН 4,5. Но он сейчас пропал из магазинов
freedom_2015• 26 января 2021
Ответ дляВилами по воде
такой?
Вилами по воде• 26 января 2021
Ответ дляfreedom_2015
такой?
Да. Заказывала и тут недавно, но пришел отказ.
В магазинах ценники стоят, а полки пустые. И так уже несколько месяцев.
freedom_2015• 26 января 2021
Ответ дляВилами по воде
и тут в наличии и на киде есть и на проме
freedom_2015• 26 января 2021
попробую купить себе на парфумс пробник ,последнее время ничего не подходит ,но у меня вода с крана такая(((на даче и кря кря отлично
Вилами по воде• 26 января 2021
Ответ дляfreedom_2015
спасибо
Вилами по воде• 26 января 2021
Ответ дляfreedom_2015
У меня проблема обнаруживается не сразу. Могу и пол флакона использовать, а потом начинаю чесаться и мелкая перхоть сыпется.
Ксерокопия ночи• 26 января 2021
Дело не в шампунях!! Это кожа головы пострадала от краски, теперь пока кожный покров не востановится,сальные железы должны нормально работать!
Мне так в парикмахерской,перед новым годом кожу пожгли...это был ужас.
Кожа вся болела, сухость,зуд.
Полоскала травами, шампунь сменила на детский, на волосы оливковое масло ( не коспясь кожи).
Дерматолога так и сказала месяца 2 будет.
Пока вся перхоть не ушла.
Кожа вся болела, сухость,зуд.
Пока вся перхоть не ушла.
Мишка-шалунишка
• 26 января 2021
Короче...выпила таблетку от аллергии, нанесла масло на волосы и кожу. Не знаю что помогло, зуд стал меньше пока. Помыла голову шампунем детским без бальзама... Что дальше?
Мишка-шалунишка
• 26 января 2021
Ещё что насторожило, что волосы выпадают разной длины, есть совсем короткие см по 4 длиной(((