Все будет, но потом• 26 января 2021

Женщине не сказали где туалет, и она заставила обидчика пожалеть об этом

Курьёзный случай произошел в одном из мебельных торговых центров. Хозяйка магазина "Кухни" попросила зятя несколько часов последить за товаром. И тут пришла эта женщина с дочкой, которая стала выяснить у мужчины - как пройти в туалет. А он естественно этого не знал, и послал её наугад в ту сторону торгового центра, где туалета не было. Когда же разгневанная женщина, так и не сделавшая свои дела, вернулась с вопросом где же ей в конце то концов сходить в туалет, он нагло ответил ей, что это не его дело, и где хочет, пусть там и ходит. Такой ответ окончательно выбесил женщину и она прямо перед носом опешившего продавца сняла трусы, влезла на раковину дорогой кухни, стоимостью в 2000 евро, и довольно зажурчала, несмотря на отчаянные попытки продавца уговорить её этого не делать. Поняв, что он не в силах предотвратить это злодеяние, продавец принялся снимать женщину на телефон, что бы опозорить в интернете, но она заявила ему, что ей на этот ваш интернет наплевать. И сделав свои грязные дела, она гордо удалилась из магазина, в сопровождении дочки.
А продавец принялся звонить тёще, жаловаться и просить совета. Теща, которая находилась поблизости мгновенно прибежала на место и они вместе бросились в погоню за нарушительницей.

Они побежали за ней, та села в такси, они догнали таксиста, показали видео и он ее высадил. Вызвали полицию. Ей предложили все помыть, либо купить кухню. Однако это предложение женщина с презрением отвергла. Она потребовала чтоб продавец извинился за то, что он не знает где туалет, и хотя продавец тут же принес ей свои извинения, она их не приняла.

В итоге ее вместе с дочкой увезли в отдел, для дальнейшего разбирательства. Хозяйка же магазина и её зять прибывают в растерянности, и не знают что им делать, если замыть следы нарушения, то это может помочь нарушительнице избежать ответственности, а если все оставить как есть, то запах и внешний вид кухни могут отпугнуть потенциальных покупателей ...

А вы как думаете кто виноват, и какого наказания заслуживает. Виновна ли наглая тётка, или туповатый зять, или сама хозяйка магазина ?
Итак кто виновен?

Результат:
вже голосів: 446
262 (58.74%) Писающая тётка
95 (21.3%) Все виновны
51 (11.43%) Глупый зять
34 (7.62%) Никто не виноват,всех простить
4 (0.9%) Хозяйка магазина
АлывердЫ• 26 января 2021
Как много в мире ебанатов.....

язззззь!!!• 26 января 2021
пздц трешак
ссущая баба дура, кто же еще
Королева спама• 26 января 2021
Бедная дочка... Представляю этот пиз*ец жизни с такой мамкой... Вечный позор, трэшак и прочее.
Анчо Ус• 26 января 2021
Клиника...
ПесиКот• 26 января 2021
Вы хозяйка того магазина?
ХуАнита• 26 января 2021
Хотя и хамить продавцу не надо было двоякое ощущение
Мороженная курица• 26 января 2021
капец)она что в туалет вообще зашла или в магазин?
Грушки-яблочки• 26 января 2021
........ что?.......
Стихия Я• 26 января 2021
Мир сошел с ума...

Сумчатая кошка• 26 января 2021
Виноваты реально все. Я не могу себе представить, чтобы мне нахамил продавец и не понёс за это наказание, так как живу не в Украине. Здесь за хамство на рабочем месте следуют взыскания. Поступок женщины, тут без комментариев. Ей свое наказание. Не люди, а звери какие-то. Хотя, зверей нельзя так обижать.
Жерица ночи• 26 января 2021
Ответ дляПомогалочка
А она так смирно идёт рядом:(
yokogama1• 26 января 2021
Бедный ребёнок, в школе заклюют.
Мамаша конечно с вавкой в голове
Чебуравлик• 26 января 2021
А маму уже обследовали? Ее лечить нужно.
язззззь!!!• 26 января 2021
Ответ дляСумчатая кошка
но все же взыскания и обоссанный дорогой товар это немного разные вещи...
Ниф_ниф• 26 января 2021
Тетка конечно жесть, но у нас в торговых центрах реально с туалетами беда, квест ещё тот. Ну и мужика может научит общаться с людьми
Жерица ночи• 26 января 2021
Ну тетка хвора... Не нашла туалет - спроси у продавца другого отдела, у охранника...
Сумчатая кошка• 26 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
Для кого разные? Для той, кто обоссала? Ей все равно....Но и хамство это, которое стало просто неотьемлемой частью менталитета. Сколько можно?
Стетоскопуло• 26 января 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Я тоже живу не в Украине, но представить такую ситуацию не могу.
Или Вы думаете, что если бы та барышня ЭТО сделала в Германии, или нде где то ,то персонал бы мило улыбнулся в ответ ?
Дона Ко Ко• 26 января 2021
припекло человеку...ну он же там работает. мог подсказать
вывески ж должны быть тоже

Лгин• 26 января 2021
Одна я не понимаю при чем тут термин яжмать к шизанутой тетке?
Как нефиг делать• 26 января 2021
Мне интересно, а причем тут термин ’яжмать’, кот использован в названии видео
Стетоскопуло• 26 января 2021
Ответ дляНиф_ниф
В чем он не прав ???
Или он должен знать все туалеты в округе?
Я не в теме• 26 января 2021
Люди бывают, конечно, разные, но это реально, капец! И ведь ей было не лень возвращаться и лезть на умывальник?
Шуба есть, мозгов не надо?
Слов нет!
ОноВамнадо• 26 января 2021
не очень себе представляю ситуацию, когда я продаю что то и кто то лезет на мебель. а я такая- ну не надо, ну пожалуйста не надо. он не мог вытолкать эту психичку из магаза?
Пищалка• 26 января 2021
Ой, автор, бесподобно описали )) Довольно зажурчала, предотвратить злодеяние...
По факту: виновата физиология. Всех простить. Зять - без ужина.
Я натуралка• 26 января 2021
Ну , что с4азать
Он ей предложил же:где хочешь , там и ссы
Она и выбрала место
Нехрен словами разбрасываться
автор Все будет, но потом • 26 января 2021
Ответ дляОноВамнадо
Ну магазин то не его а тёщин
А за тёщин магазин он рисковать не нанимался
Ниф_ниф• 26 января 2021
Ответ дляСтетоскопуло
В чем он не прав ???
Нет, но он мог посоветовать женщине нормально, к кого спросить, если он сам не знает. Человек возможно не может терпеть, здоровье не позволяет. На хамство в ответ получил хамство. Бумеранг в действии
ОноВамнадо• 26 января 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну магазин то не его а тёщин
слууууушайте, а не мог он ее нанять?
Сумчатая кошка• 26 января 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Вы вот сейчас серьезно? Персонал бы эту ситуацию, которая по-сути выеденного яйца не стоила, просто не допустил. И да, вежливо указал на туалет. А если бы правилами было бы запрещено его использование, так и сказал бы об этом. И тогда вина на 100% была бы на маргиналке. Но в ситуации, представленной автором - яке iхало, таке й здибало.