Зажуженная Жужжа• 26 января 2021
Где можно скачать электронные книги на английском?
Кто пользуется какими сайтами (мобильные платные приложения и торрэнты не интересуют) для скачивания художественной литературы на английском языке?
Поделитесь пожалуйста 🙏😉
Муууумие• 26 января 2021
Я один сайт так и не нашла, ищу конкретную книгу через Гугл. Новые книги, особенно бизнес-литература, часто не находится.
Тюрюнь_Тюнь• 26 января 2021
А можно електронную книгу слушать бесплатно или покупать надо?Автор извините,что влезла с вопросом)
Зажуженная Жужжа
• 26 января 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Смотря намекали ресурсе.
Я пока в поиске сайтов с бесплатным доступом к книгам
Меня нтересует именно электронный (печатный) вариант
Корсет_на_шурупах• 26 января 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Смотря намекали ресурсе.
Бот флубісти пробували?
МинерАлочка• 26 января 2021
Пошукайте групи в Телеграмі, там викладають документи і аудіокниги ангійською. Введіть у пошук щось типу English books. Ще я просто в гугл вводжу назву книги pdf, інколи знаходить, те, що хочу.
Зажуженная Жужжа
• 26 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Бот флубісти пробували?
А это как?
Знаю сайт Флибуста - вы это имели ввиду?
Корсет_на_шурупах• 26 января 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А это как?
Бот Флубісти в Телеграмі