No problems• 26 января 2021

Мне кажется, что в последние полгода очень мало солнца

Я не знаю, может всегда так было, а я не замечала
Что скажите?
Копирайторша• 26 января 2021
И любви
автор No problems • 26 января 2021
Ответ дляКопирайторша
И любви
Ну это ситуация в мире так влияет, многие без денег и уверенности о будущем, везде страх
жар-птица Нюра• 26 января 2021
Его вообще нету, этот мрак постоянный
Ежик Хрюха• 26 января 2021
Согласна, серость и серость😣
автор No problems • 26 января 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Его вообще нету, этот мрак постоянный
Раньше такого не было, правда ведь?
Только в этом году такое, ну и прошлый тоже что то подобное было, но не так долго
Вот Она Я• 26 января 2021
Всегда так было))) сезон у нас такой)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 января 2021
В наших широтах так всегда, солнце с марта начнет появляться.
Бабулька• 26 января 2021
Ответ дляNo problems
Раньше такого не было, правда ведь?
Было, просто вы могли не замечать
Уты-фрутик• 26 января 2021
Да ну, мне кажется наоборот. Чтоб больше недели солнце зимой, я такого уже и не помню. А этой зимой было.
ЖивунаБагамах• 26 января 2021
в субботу - даже очки одевала от солнца
Утренняя зорька• 26 января 2021
Совсем недавно был снег, мороз и солнце - красота. А так все стандартно для этого времени года. Более того, осень очень даже неплохая была, тепло и солнечно было долго.
Братья Капли• 26 января 2021
Так зима . А перед этим осень была . Не тропики же ...
Налитое яблочко• 26 января 2021
У нас вчера солнце вышло, сразу настроение поднимается. Я весны хочу, зелени наверно компенсацию за прошлую весну, когда всех по домам разогнали
жар-птица Нюра• 26 января 2021
Не помню что б раньше так было
вкрации• 26 января 2021
А я снега много хочу и солнца. Так хочется белого цвета везде. Чистоты и мороза! Очень соскучилась по снежно солнечно морозной погоде. Вот как выпал снег этой зимой, то аж на душе легче стало при виде снега. А то одна грязь, серость и мрак. Надоело!
Леди Г• 26 января 2021
Ответ дляКопирайторша
И любви
И тепла, и уюта, вообще мужика бы хорошего, ну или мартини бутылочку))
Кошка Мурка• 26 января 2021
И зелено мало и неба голубого) январь и февраль всегда самые тяжелые месяца.... скоро весна
Атятя_тётя• 26 января 2021
Ответ дляУты-фрутик
Да, наоборот солнечная осень, сухая зима, солнечные дни часто. Днепр
автор No problems • 26 января 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Я из Херсона
Может это у нас так не солнечно
Атятя_тётя• 26 января 2021
Ответ дляNo problems
Я из Херсона
Может это у нас так не солнечно
Возможно ваш регион более солнечный, нас зима солнцем обычно не балует.
автор No problems • 26 января 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Возможно, не подумала об этом