Утренняя зорька• 26 января 2021
Чем раскрасить керамическую кружку?
Хотела нарисовать на черной керамической кружке рисунок, купила маркер для керамики марабу, жёлтый, а он рисует вот так) Да ещё и закончился неожиданно, больше никак не рисует...
Подскажите, чем снаружи можно нарисовать рисунок?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 января 2021
мне в подарок когда-то дева разрисовала кружку витражными красками из Акварели
Детсадовский полицейский• 26 января 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
витражные то для стекла, а есть для керамики, они не прозрачные, насыщеннцые
Утренняя зорька
• 26 января 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Посоветуйте плиз фирму? Или не принципиально? Я читала, что их ещё обжигать надо, боюсь, как бы кружка не треснула))
нет, есть на основе растворителя, не нужно обжигать, берите немецкую или французскую
Я не Тролль• 26 января 2021
Краски для керамики, или маркеры. Берите оранжевый, белый- будет видно.
Утренняя зорька
• 26 января 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Спасибо!
Утренняя зорька
• 26 января 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Спасибо, маркер я уже купила, результат немного не тот.