Вилами по воде• 26 января 2021
А есть такие кто не пользуется скидочными картами в магазинах ? Я отказалась !
Баба-царьлебедь• 26 января 2021
У меня все карты в телефоне. Я обычно хожу в 4-5 магазина постоянно - вот этими картами я и пользуюсь )
Незнакомлюся• 26 января 2021
я пользуюсь.
карты в кошельке, не валяются нигде и не особо мешают, тем более, что сейчас можно карточку не таскать, а все по номеру телефона видно. не нравится, что выдаешь полную информацию о себе, а потом спамят смс-ками или вообще налево базы продают. но у меня жадность побеждает)
Просто каралева• 26 января 2021
Ответ дляMs. Iphone
Стокард все решает.
ага. в экомаркете не работает например
кружкаЭсмарха• 26 января 2021
Пользуюсь только там, где реально есть выгода. Например Сильпо даёт до 700 грн бонусов. Хороший кэшбек по-моему. Брокардом, Евой, Ватсонс и Простор пользуюсь. Ещё пользуюсь в тех магазинах, где карту не выдают, а она виртуальная по номеру телефона
А таки типа 3% нет, даже не завожу такие карты.
Напланетянка• 26 января 2021
В мене жодної немає оформленої на мене. Нафіг мені їх спам потрібен, потім будуть продавать мої персональні дані іншим....ні, мені це не потрібно.
ЗдесяЯ• 26 января 2021
Обожаю оформлять карты) Ничего нигде не валяется: телефон, стокард, гуглпей) В половине магазинов вообще по номеру телефона сейчас карту находят
Выручалка• 26 января 2021
Интересно. Когда здесь будут просить скидочную карту в Брокард -20% я больше давать не буду. Такие все гордые, по полной стоимости покупают
Кина_не_будет• 26 января 2021
Тоже перестала их таскать
Пользуюсь приложением (у кого есть) или по номеру телефона
ВсеЧетко• 26 января 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
это как это 700 грн бонусами? А сколько в месяц Вы там оставляете на покупки?
Мандолина Бу• 26 января 2021
Ответ дляНапланетянка
Они уже давно проданы
Миссис Буркул• 26 января 2021
Великолепный способ отслеживать расходы. Во многих странах идёт акцент на расходах. Это мониторится. А потом скажут, а ккк при зарплате 100 у вас расход 200. И доказывай, что ты не верблюд...
ВсеЧетко• 26 января 2021
Ответ дляМиссис Буркул
В Европу ж идем...зигзагами. Там все отслеживается 100%
Выручалка• 26 января 2021
Ответ дляКарапулька
Я не пользуюсь. Для меня это не деньги
Эх, круто. А я прихожу в Майорал, нагребу двоим детям тысяч на 5 одежды или в ido - 20% скидке радуюсь
Напланетянка• 26 января 2021
Ответ дляМандолина Бу
Они уже давно проданы
Так в мене не контракт, а проста сімка передоплата. Ніде моїх даних немає:)
І я можу порівняти, скільки спаму отримують ті, в кого оформлені карти - в мене спокійне життя:)
Ацетилсалициловая кислота• 26 января 2021
Ответ дляМиссис Буркул
ну это у кого доход левый, а так чего бояться?
Напланетянка• 26 января 2021
Ответ дляМандолина Бу
Они уже давно проданы
Ваші 100% продані, якщо у вас карти є:)
Карапулька• 26 января 2021
Ответ дляВыручалка
Не знаю что это. Я имела ввиду супермаркеты прод.
Чёрти Шо• 26 января 2021
Пользуюсь, конечно. В интертопе иногда бонусами кругленькая сумма собирается, недавно картой локаль расплатилась полностью за кофе в Майстерне шоколада, в Арго половину джинсов оплатила бонусами, в Сильпо тоже приятно, когда списывают.
Мандолина Бу• 26 января 2021
Ответ дляНапланетянка
Никакого спама) вы же о личных данных печетесь. То есть вы не имеете банковских карт к примеру?
Мандолина Бу• 26 января 2021
Ответ дляНапланетянка
Ваші 100% продані, якщо у вас карти є:)
И ваши тоже. Меня это не беспокоит.
Чёрти Шо• 26 января 2021
Ответ дляКарапулька
Я не пользуюсь. Для меня это не деньги
Что именно ’это’ для вас не деньги?)
Выручалка• 26 января 2021
Ответ дляКарапулька
Я при чем тут продукты? Где у автора сказано про продуктовые магазины?