Диверсификация• 26 января 2021

А можете спросить у своих читающих детей подростков?

Чьи дети любят художественную литературу, фентези, фантастику и прочее, если не лень спросить и написать: важна ли для них романтическая линия в книге? Для наглядности напишите, девочка или мальчик и возраст
МастерЮля• 26 января 2021
Мальчик-нет
МастерЮля• 26 января 2021
Скорая помощь• 26 января 2021
Мальчик 12, даже спрашивать не буду, пока нет.
В танке• 26 января 2021
Я уже не подросток, но в то время читала такую литература в запой, никогда романтическая линия не была важна, кому важна - читают любовные романы.
Тюрюнь_Тюнь• 26 января 2021
Девочка и мальчик 17- романтика откровенно раздражает.
Бутылка с банками• 26 января 2021
мальчик 14 - нет, говорит ’фу розовые сопли’
Ручки-Крючки• 26 января 2021
В фентези с романтикой обычно напряжёнка. Моя дочь вот читает ’Пилигримов’, я тоже почитала, вот вроде у главных героев там и любовь, но как то так вскользь, между делом
автор Диверсификация • 26 января 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Где-то так и вопрос звучит. То есть, романтика не главная сюжетная линия, это уже не тот жанр, а вот ее наличие само по себе. Дочери кажется, что оно там лишнее?
Братья Капли• 26 января 2021
Мой в 15 лет с удовольствием прочитал Клас пані Чайки. Да, первая любовь и отношения зашли ему в книге
Ручки-Крючки• 26 января 2021
Ответ дляДиверсификация
Нет, дочери не лишнее, но как то оно отдельно от остального сюжета
Король дивана• 26 января 2021
важно, девочка 15 лет
Уточка• 26 января 2021
Не важно. Девочка 13.5 лет
Творог для розжига• 27 января 2021
Девочка 13 лет, обожает фентези с романтикой))
Почему спрашиваете?
автор Диверсификация • 28 января 2021
Ответ дляТворог для розжига
Почему спрашиваете?
Размышляю над историей ) чесно говоря, думала, что в таком возрасте романтика интересна, так как первые чувства и т.д. особенно девочкам. А вот теперь и не уверена, то ли выборка такая попалась, то ли лукавят, то ли так и есть )