Ms. Похвала• 26 января 2021

Иронию, Москву слезам не верит обсудили, а Девчат?

Как вам фильм, точнее персонажи?
Как Тося? Здоровые ли у них отношения, а у остальных?
Веснушка• 26 января 2021
Сейчас на вас зеленодолба.... будут жаловаться. Бегите
МамОмужа• 26 января 2021
там все больные
Мейк-ап форева• 26 января 2021
Ну как.. на те времена наверное здоровые. Любовь, север, все дела .
Неместная Я• 26 января 2021
А повесть Б.Бедного ’Девчата’ кто-то читал?
Мне очень понравилось. Все персонажи описаны более детально.
Одноклассница• 26 января 2021
Люблю этот фильм
Тося ребёнок, сирота, наивная и ранимая
Если= брать женские персонажи то они как на подбор разные и с разными судьбами, такой себе контраст
Уты-фрутик• 26 января 2021
Раньше любила. А недавно шел по тв, глянула мельком и чуть не вырвала мрак мрак выросла, наверное) у всех героев деструктивные отношения и проблемы с психикой.
ЖонДуан• 26 января 2021
Фильм очень люблю,и дёрнуло меня почитать книгу, по которой снят фильм. Такая чернуха....Даже не представляю, как из этого, можно было слепить такой лёгкий приятный сценарий.
Валькірія• 26 января 2021
Ответ дляНеместная Я
я читала, згодна з вами. і акценти трохи інакше розставлені, щодо Анфіси
Неместная Я• 26 января 2021
Ответ дляВалькірія
Мне ее было жаль
Смурфик• 26 января 2021
уже ж обговорювали. агітка, заманює наївну молодь на будівництво БАМу після того, як розформували ГУЛАГ
ФрекенБок• 26 января 2021
Это сколько Тосе лет? 16? А парню Илюше? Больше 30-ти? Вот такие отношения
Праздничный сервиз• 26 января 2021
Ответ дляНеместная Я
конечно
СпайдерВумен• 26 января 2021
Ответ дляУты-фрутик
Скорее, не так выросли, как обчитались блогеров и обсмотрелись ютуба. Красную шапочку даже не начинайте.
Уты-фрутик• 26 января 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Кр шапочка тоже не айс, но не такая ущербная как женщи6ы в фильме девчата
Уты-фрутик• 26 января 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Пс блогеров вообще не смотрю и не знаю.
СпайдерВумен• 26 января 2021
Ответ дляУты-фрутик
Пс блогеров вообще не смотрю и не знаю.
Вы совершенно очевидно не имеете профильного образования. Это заметно по употреблению терминологии и бессвязным интерпретациям . Такие познания могли черпать только из сомнительных источников.
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 января 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Вы озвучили мои мысли в благовидной формулировке. А то уже чесались руки проехаться насчет ущербности)
автор Ms. Похвала • 26 января 2021
Ответ дляУты-фрутик
Ой, это круто))
Выросли и поумнели)))
А то некоторые только растут.
автор Ms. Похвала • 26 января 2021
Ответ дляВалькірія
А що там?
Можна якось коротко описати?
Уты-фрутик• 27 января 2021
Ответ дляСпайдерВумен
О чем вы? Какая терминология?? дамы, оставайтесь головой на работе)))