Леди_на_драндулете• 26 января 2021

Медикаметозный аборт.кто делал.

Мне 38 лет.замершая беременость 6-7 недель(22 мм).вчера у врача выпила 1 таблетку.сказала завтра утром положить 2 под язык.скажите у меня первый раз такое.как он проходит?очень больно?чуствую себя нормально.не болит ничего.только вот начало мазаться немного.начиталась что можно и в реанимацию попасть и т.д.кто реально делал отпишите.очень страшно перед завтрашним днем...
ВернитеВалеру• 26 января 2021
Как схватки. Больно, но терпимо. Тоже была ЗБ

Творческий типаж• 26 января 2021
Болит как сильные месячные. В реанимацию можно от чего угодно попасть, не накручивайте себя. Всё пройдёт и это тоже
Тріль!• 26 января 2021
Тоже было страшно. Больно, если честно, самые настоящие схватки. Но не так конечно как при родах .
Все будет хорошо.
ВсеЧетко• 26 января 2021
Взагалі нічого не відчула. Як звичайні місячні.
Голубец• 26 января 2021
Нет там никаких схваток, все терпимо.. здоровья вам!
автор Леди_на_драндулете • 26 января 2021
Ответ дляГолубец
Спасибо вам
Всех анонимов аноним• 26 января 2021
Мне не было больно. Обычные месячные. Может более обильные.
Не бойтесь.