Сорока-ворона• 26 января 2021
Вы бы взяли бухгалтера без опыта?
Есть у меня сейчас возможность работать с 8 до 12. ЗП 3000+соцпомощь 4000.
И есть у меня навязчивая идея стать бухгалтером. Меня берут без опыта. 8.15-18.00. ЗП 7000грн.
И я в полном замешательстве...
Без Баяна• 26 января 2021
Ответ дляТамбовский мел
Вот только на прошлой неделе тоже ходила 4 дня . Бухгалтер без опыта и образования, мне 40 лет, , 10 лет декрета, знакомая взяла к себе на работу. Воспринимала это как последний шанс). Стройматериалы. Честно, я за 4 дня офигела, но там и нагрузка большая. 4 дня - жизнь оеально мимо прошла. Я отказалась, но у меня муж работает. Буду искать что-то другое.
Хоть и запралата 13 тыс. Ну нафиг..
Для Одессы неплохо.
Я работала на железке, за 7000грн, в райадминистрации было ещё меньше
Тамбовский мел• 26 января 2021
Ответ дляСорока-ворона
Ровно
По описанию похоже на предприятие, где я была). Но я в одессе.
Сорока-ворона
• 26 января 2021
Ответ дляТамбовский мел
Чем предприятие занималось?
Весотехник• 26 января 2021
Ответ дляСорока-ворона
Да, до беременности (еще первой) даже на собеседование не приглашали. Или мир изменился или мне повезло...
Наверно это Ваш шанс))
Тамбовский мел• 26 января 2021
Ответ дляБез Баяна
Для Одессы неплохо.
Да, я тоже так подумала. Передо мной уволился молодой человек, бухгалтер с опытом, сказал, что тяжело и не спрпвляется. Походила, поняла, что это не для меня.
Тамбовский мел• 26 января 2021
Ответ дляСорока-ворона
Чем предприятие занималось?
Стройматериалы, тоже кормили в обед, можно попасть без опыта, но только по рекомендациям знакомых. Первый месяц - обучение, зарплата 9 тыс. А потом 13 тыс.
Сорока-ворона
• 26 января 2021
Ответ дляТамбовский мел
Не, не строймат, ЦЕНТРальный офис в Киеве, думала, может, действительно, та же фирма
Мстящий за Зайца• 26 января 2021
Ответ дляБез Баяна
Я бы выбрала первый вариант.
Работаю бухгалтером,график с 8:30 до 17:30, оклад 3660грн, полторы ставки, в руки, в среднем, 10-12000грн. Киев. Только еду с работы. Вчера домой попала в 00:50 (ну т.е.сегодня).
Омг... Это где вы так работаете? Что за сфера?
Я главным с десятком фирм позже 9-ти пару раз оставалась...
Мстящий за Зайца• 26 января 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Оператори займаються тільки накладними, в них з/п від 10 при неповній зайнятості
Покажите хоть одну такую вакансию.
10 тыс получает начинающий бух на первичке с рабочим днём 9-18.
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники...
Укуси меня• 27 января 2021
Ответ дляСорока-ворона
Фірма Вияр?
СирОжино пирОжино• 04 февраля 2021
Ответ дляТамбовский мел
Хоть и запралата 13 тыс. Ну нафиг..
Хорошая зарплата,вы 10 лет не работали....