Дикая Роза• 26 января 2021
Оплатила за март, апрель, май.
Оплатила за март, апрель, май.Как показать в отчете,те кто не платил ставят прочерк,а если платила то что писать? Тоже прочерк и зачислят как переплата?
Кусочек Сыра• 26 января 2021
Ставьте прочерк, тогда деньги останутся на переплате. Если заполните, посчитают добровольной оплатой за эти месяца.
Дикая Роза
• 26 января 2021
Ответ дляКусочек Сыра
спасибо,оставляю пустыми
Ищу Аленя• 26 января 2021
Если в отчёте напишите то переплаты не будет, если поставите нолики или прочерк смотря у кого как инспектор пропускает то будет переплата, но в стаж могут не защитать( я март и май ставила , апрель нолики,